• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Записи участника [Пересмешник]

Результаты поиска
Пересмешник  Offline  Сообщение №1 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:54



Не очень,в целом.Были конечно интересные моменты.Ассасинка мне тоже не понравилась,уж больно умничала много,хотя я ей помог,но совсем по другой причине но,как говорится,каждый оценивает на свой вкус и цвет

Пересмешник  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 16 апреля 2012, 13:35



Диалоги,разбавленные диалоги,жутко огорчило,а так в целом хорошо.Могло быть и хуже

Пересмешник  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 20 апреля 2012, 10:02



Я всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми сопартийцами,как в серии Mass Effect,так и в Dragon Age,поэтому я за всех горой и Изабелла не исключение

Пересмешник  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 20 апреля 2012, 10:45



С удовольствием играл и в 1 и во 2,первая была длинее,на мой взгляд,а во второй более колоритные персонажи,ну и в плане графы тоже лучше

Пересмешник  Offline  Сообщение №5 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 23 апреля 2012, 10:24



ТБ в обле было куда круче,собственно, в скае мы видим лишь жалкие остатки от былого величия этой организации,даже правила пяти догматов позабыты,а ведь они всегда являлись основой ТБ,тот же упадок наблюдается и в Гильдии

Пересмешник  Offline  Сообщение №6 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 23 апреля 2012, 12:18



В обле мне больше понравилась и кажется кто-то написал,что в обле магия была херовенькая - не надо гнать,в обле магия была не хуже чем в скае,а что касается квестовой линейки,то и вовсе лучше

Пересмешник  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 23 апреля 2012, 12:58



ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Пересмешник  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 23 апреля 2012, 13:49



ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И ОСМАТРИВАЕТЕСЬ. И ЗАМЕЧАЕТЕ РОБКИЙ ЦВЕТОК, ПРОБИВАЮЩЩИЙСЯ СКВОЗЬ ОСТЕКЛЕНЕВШУЮ ОТ ЖАРА ЗЕМЛЮ

Неожиданно для себя, вы смеетесь — правда, смех больше похож на лаяние старого пса. Вы пытаетесь принюхатся к его аромату, но каждый вдох отдает болью. Вы поворачиваетесь на спину и проваливаетесь в спасительную тьму — с надеждой на новое начало.

Пересмешник  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 24 апреля 2012, 20:35



Парагон,не знаю почему ,но рука сама тянется к таким ответам и решениям.Хотя во 2 разок пробывал отыгрывать за ренегата - в конце Тали погибла и кажется Миранда

Пересмешник  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 24 апреля 2012, 20:51



В 1 реально задолбался по Цитадели гонять,ну ещё жутко скучные побочные миссии
Во 2 вроде терпимо было
В 3 не понравился Дредноут,но порадовала встреча с Легионом

Пересмешник  Offline  Сообщение №11 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 апреля 2012, 20:47 | Отредактировано: пересмешник1 - 27 апреля 2012, 21:04





Пересмешник  Offline  Сообщение №12 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 апреля 2012, 18:51 | Отредактировано: пересмешник1 - 28 апреля 2012, 18:53



Эльфы,да?Самая болезненная тема во всей серии DA, ну не считая мора и магов крови,предстают перед нами в образе покорённого народа, не довольные своей судьбой и в тоже время, по большей части,смирившиеся с ней.Их разобщённость их главная проблема,забитые и угнетённые городские эльфы и их гордливые сородичи - долийцы,ни те ни другие не могут ,в полной мере, смириться с крахом их некогда величественной цивилизации,цепляющиеся за любую возможность вернуть хоть малую часть того что они якобы потеряли,вместо того чтобы,создать новую,лучшую жизнь для своего народа.Если они не в состоянии осознать и реализовать такую возможность,то их положение в качестве рабов и изгоев вполне заслуженно

Пересмешник  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 апреля 2012, 19:25



Таковых нет в общем-то,они все какие-то задрызганые,только с некоторыми модами стали на города похожи

Пересмешник  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 30 апреля 2012, 19:54 | Отредактировано: пересмешник1 - 30 апреля 2012, 20:10



Учитывая то сколько разных игр я прошёл ,их очень много,но вот те которых я вспомнил:
-Капитан Шепард и все сопартийцы (Mass Effect 1-2-3)
-Альтаир (Assassin's Creed)
-Хоук (Dragon Age II)
-Геральд, Шани , Йорвет и Лютик (Ведьмак 1-2)
-Вергилий (Devil May Cry 4)
-Епископ, Сенд (neverwinter nights 2)
Ну и куча всяких ,всяких имена которых уже не помню,но чьи физиономии запечатлены у меня в памяти

Пересмешник  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аниме написано: 1 мая 2012, 13:15 | Отредактировано: пересмешник1 - 2 мая 2012, 10:02



Советую посмотреть Deadman Wonderland всем любителям ужасов и мистики , и тем кто ещё не смотрел.Кровавенько немного но очень захватывающе ^_^

Пересмешник  Offline  Сообщение №16 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 1 мая 2012, 14:08



Цитата severus616

Обливионские вампиры какие-то стремные, поэтому не был


Вампиры в обле были как раз такими какими должны быть,в отличии от тех ,что предложили нам в скае.
Лично пол игры таковым был, потом по солнцу соскучился - излечился

Пересмешник  Offline  Сообщение №17 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 1 мая 2012, 16:56



Сангвина тоже нет,а он мне больше нравится.Другие даэдра людей ни во что не ставят ,а он чаще всего в мире людей ошивается и интересуется их делами.Да и квест у него самый интересный был по сравнению с другими принцами

Пересмешник  Offline  Сообщение №18 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 1 мая 2012, 17:45



Состоял во всех фракциях каких тока можно

Пересмешник  Offline  Сообщение №19 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 1 мая 2012, 17:55



Играл магом и помог магам ,но лишь по тому ,что меня жутко бесила Мередит

Пересмешник  Offline  Сообщение №20 | Тема: Питт написано: 1 мая 2012, 19:04



Давно дело было, но насколько сейчас помню,то сделал по первому варианту

Пересмешник  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 1 мая 2012, 19:13



Первый вариант

Пересмешник  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 1 мая 2012, 20:50



Дипломатия,если не помогает всегда выручит Бритва Мерунеса

Пересмешник  Offline  Сообщение №23 | Тема: Озвучка от 1С написано: 1 мая 2012, 21:25



Как-то не очень,если честно

Пересмешник  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 1 мая 2012, 21:41



Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные Руки,остановился на части - курфюрст,ну и войну мага(Ника Перумова) иногда тоже почитываю

Пересмешник  Offline  Сообщение №25 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 мая 2012, 15:44



TesV Skyrim ,но уже начинает надоедать,хотя сюжетный квест так ещё и не прошёл

Пересмешник  Offline  Сообщение №26 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 2 мая 2012, 15:55



Обе ненормальные,и обе с причудами,а потому не одна из них

Пересмешник  Offline  Сообщение №27 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 2 мая 2012, 17:14 | Отредактировано: Пересмешник - 2 мая 2012, 19:14



Цитата AnkhSunAmun

Ну а если по принципу "из двух зол меньшее"?


Ну а если так ,то вообще Фенрис,я же всётаки девушкой играю,ну а в целом против однополых отношений ничего не имею

Пересмешник  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши Стихи написано: 2 мая 2012, 18:03 | Отредактировано: Пересмешник - 2 мая 2012, 18:05



Случайно наткнулся на свою старую ,исписанную тетрадку 4 или 5-летней давности


Пересмешник  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 2 мая 2012, 18:49 | Отредактировано: Пересмешник - 8 мая 2012, 10:33



Фенрис(по крайней мере в бою полезен)

Пересмешник  Offline  Сообщение №30 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 2 мая 2012, 18:56



Мне вот тоже русская озвучка понравилась,и не чем она не хуже инглиша

Форум » Записи участника [Пересмешник]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб