• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Экзорцист  Offline  Сообщение №61 написано: 30 июня 2012, 20:33



anhellruss, О_о Эмм...ок lol

SymBioT  Offline  Сообщение №62 написано: 1 июля 2012, 05:16



На Эйле Охотнице или на Лидии :D

Weeller  Offline  Сообщение №63 написано: 1 июля 2012, 05:18



773
Цитата SymBioT

Эйле Охотнице

Ух-ты да мы с тобой похожи!! :)

Хaнтер  Offline  Сообщение №64 написано: 1 июля 2012, 07:51


Ассассин


316
SymBioT, Я тоже на Эйле женился ;)


> Мои файлы<
Jenuariya  Offline  Сообщение №65 написано: 1 июля 2012, 08:17



12
Маркурио. За то, что заботится о гг.
Когда за мальчика играла - никто не приглянулся. Миури ничего так, симпатичная, но характер очень неприятный - ладно бывшего любовника заказала, но сестру подруги :( .

Weeller  Offline  Сообщение №66 написано: 1 июля 2012, 08:18



773
Jenuariya, а чем тебе Мьёл не понравилась!??

Jenuariya  Offline  Сообщение №67 написано: 1 июля 2012, 08:31



12
А вот как-то не приглянулась внешне. Сейчас вот собираюсь в конструкторе подправить на свой вкус, тогда у нее будет шанс.
Мы же говорим о ванильных нпс?

Weeller  Offline  Сообщение №68 написано: 1 июля 2012, 08:33



773
Jenuariya, а мне она и без конструктора нравится! good

Jenuariya  Offline  Сообщение №69 написано: 1 июля 2012, 08:43



12
Bолк, мне ОЧЕНЬ боевой раскрас не нравится у нее.
Да и для отыгрыша роли (я за альтмера играла) не подходила.

А вообще, лучше бы они сделали 2 возможных супругов (мальчика и девочку), но получше бы им роли прописали. Диалогов там побольше соответствующих.

Weeller  Offline  Сообщение №70 написано: 1 июля 2012, 08:50



773
Цитата Jenuariya

Диалогов там побольше соответствующих.

Да вот на счёт диалогов ты точно подметила!
;)

Tenebris  Offline  Сообщение №71 написано: 1 июля 2012, 15:26



Ещё один аргумент почему не Мьол: если женится на ней, в доме будет третий лишний., а точнее его имя Эйрин. так что придётся либо смерится и усыновить тридцатилетнего мужика :D либо не женится совсем.

Беглый_волк  Offline  Сообщение №72 написано: 1 июля 2012, 15:33



137
Цитата Tenebris

придётся либо смерится и усыновить тридцатилетнего мужика либо не женится совсем.


Ну его можно и убить ...

Tenebris  Offline  Сообщение №73 написано: 1 июля 2012, 15:37



Беглый_волк,
тогда Мьол растроится и уйдёт. так что нельзя.

Weeller  Offline  Сообщение №74 написано: 1 июля 2012, 18:18



773
Цитата Tenebris

Ещё один аргумент почему не Мьол: если женится на ней, в доме будет третий лишний., а точнее его имя Эйрин. так что придётся либо смерится и усыновить тридцатилетнего мужика либо не женится совсем.

Так это же хорошо, разве плохо что в доме 3 лишний! ;)

Alf  Offline  Сообщение №75 написано: 1 июля 2012, 22:10



341
Цитата Tenebris

тогда Мьол растроится и уйдёт. так что нельзя.


Можно, можно. Можно из скрытности, можно в спутницы взять её, отвести в сторонку и попросить подождать. Есть варианты :D
Но правда, ну зачем он сдался то. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №76 написано: 2 июля 2012, 15:37



Bолк,
Можно, можно. Можно из скрытности, можно в спутницы взять её, отвести в сторонку и попросить подождать. Есть варианты :D
Но правда, ну зачем он сдался то.

хм, а точно ведь :) Мы же всё таки говорим про "реальность" так что думаю вопрос из предыдущего сообщения здесь тоже будет уместен :D

Weeller  Offline  Сообщение №77 написано: 2 июля 2012, 15:40 | Отредактировано: Bолк - 2 июля 2012, 15:40



773
Цитата Tenebris

странно, очень странно ты бы и в реальности жил с чужим мужиком?

В реале нет конечно, но ты представь что он твой брат, или охранник! ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №78 написано: 2 июля 2012, 15:45



Bолк,
Ну всё таки он любит Мьол, ну а если ты на ней женишься, значит тоже любишь :D Поэтому..треугольник какой-то..
Вот если реально женится то я считаю самые хорошие кандидатуры это Изольда, Дженасса и Муири :) Это для мужского ГГ соответственно. Тьфу..для мужчины тогда,раз мы говорим о реальности :D

Weeller  Offline  Сообщение №79 написано: 2 июля 2012, 15:54



773
Цитата Tenebris

Ну всё таки он любит Мьол, ну а если ты на ней женишься, значит тоже любишь Поэтому..треугольник какой-то..
Вот если реально женится то я считаю самые хорошие кандидатуры это Изольда, Дженасса и Муири Это для мужского ГГ соответственно. Тьфу..для мужчины тогда,раз мы говорим о реальности

Разве он её любит, он просто её защищает! :)

Zloynoob  Offline  Сообщение №80 написано: 2 июля 2012, 15:58



5
Шел раз в руинах, разбудил нордшу-драугра, говорю давай знакомиться,
теперь сидит дома супы варит, только худенькая немного

http://disk-space.ru/download/de7de36558/game_renamer.rar.html
Ryk357  Offline  Сообщение №81 написано: 2 июля 2012, 20:51



35
Выбрал Аззи, т.к. она особенная, умеет рассмешить и не ворчит, как Брелина(сори если неправильно) из Коллегии Винтерхолда))

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Alf  Offline  Сообщение №82 написано: 3 июля 2012, 00:38 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 02:57



341
Цитата Bолк

Разве он её любит, он просто её защищает!


Да "подбивает он клинья" судя по всему, так представить если в жизни то. :D Просто я так понял она его как муЖчину не воспринимает не фига. Так, просто благодарна и харчуется у него. :)
Вообще достаточно странный перец. Ума не приложу как его к Мзинчалефту занесло, где он якобы Мьёл нашёл. И не побоялся ведь. Там покусать же кто нибудь может как минимум. Да и разбойники на входе его бы на винтики разобрали. Это он под допинг наркотой был судя по всему. Храбрости набрался там гулять.

Крофт  Offline  Сообщение №83 написано: 3 июля 2012, 00:52



Когда был установлен скайрим,моя персонажка была жената на сестре торгаша из Рирервуда(забыл название деревни)

Weeller  Offline  Сообщение №84 написано: 3 июля 2012, 04:46



773
Цитата Крофт

сестре торгаша из Рирервуда(забыл название деревни)

Так ведь Ривервуд это и есть деревня! ;)

Alf  Offline  Сообщение №85 написано: 3 июля 2012, 05:16 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 05:21



341
Цитата Bолк

Так ведь Ривервуд это и есть деревня!


Там вначале не было названия, Крофт потом дописал Ривервуд, просто почему то в скобках что написано не зачистил. :)
Камиллу Валерию он имеет в виду.

Santias  Offline  Сообщение №86 написано: 3 июля 2012, 07:27



Alf, какой у вас широкий спектр выбора жен однако :D

Не совсем понял вопрос сей темы. Под "действительно" понимается игровой контент или реальная жизнь?
В 1-ом прохождении своего каджита женил на Изольде, понравилась девчушка. Сейчас моя данмерка, еще не определилась за кого замуж выскочить (утрированно написал :D ), да к этому еще некромантия и всякие мерзкие делишки не располагают. Думла за Лидку, но выбесила фраза по приходу домой "дверью не ошиблись" :( Вот думаю или Мьола, или какая-нибудь модовская :)

Alf  Offline  Сообщение №87 написано: 3 июля 2012, 09:00 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 09:58



341
Цитата Santias

В 1-ом прохождении своего каджита женил на Изольде, понравилась девчушка

Уловил что вопрос темы понят правильно ;)

Ещё про одну вот вспомнил когда мимо старого Хролдана проходил :D

Santias  Offline  Сообщение №88 написано: 3 июля 2012, 10:50



Цитата Alf

Уловил что вопрос темы понят правильно



Не совсем :D

Alf  Offline  Сообщение №89 написано: 3 июля 2012, 11:15 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 11:39



341
Цитата Santias

Кажется вы "подсели" на красавиц от автора Falmerbane. Он умеет компаньонок-очаровашек делать


Просто их я всей компанией сразу добавил. По сути и не нужны они мне, но чем больше народу в Скайриме, тем как то.... Просто "левых" путников добавить не то. Тут всё же разные "личности".
Помимо них много кто установлен, просто про тех и забыл уже.

Джулиану (та что магичка) если не ошибаюсь Sandraniks делал, это не от Falmerbane.
Не сказал бы что мне сильно нравятся губы которые Falmerbane своим делает, просто в остальном они на людей похожи как то.

Вампирку тоже Sandraniks делал, а не Falmerbane.

Брелину сам себе делал, просто слепил новую внешность и расу сменил.

А по теме, а то мне срок дадут за оффтоп.
Как писали выше, можно на Ингун жениться (дочь Мавен) вроде неплохая, по крайней мере по диалогам её такой сделали. Из тёмных эльфов на Нирании, правда озлоблена она как кажется на всё и всех, оно и понятно в Виндхельме то тёмным эльфам каково. Да и подправить её не мешает в Эдиторе чуток хотя бы :D

Гектор  Offline  Сообщение №90 написано: 3 июля 2012, 11:40



90
Самые симпотичные девушки в храме Дибелы на них и жиница можно но к сожелению они не воины так что выбрал Эйлу.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб