• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jenuariya]

Результаты поиска
Jenuariya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 марта 2012, 13:16



12
При редактировании нпс появился зазор между шеей и тушкой.
Подскажите, как исправить?

Jenuariya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 марта 2012, 13:35



12
Оригинал был 50, я хочу уменьшить до 20. И вот тут то и выскакивает эта бяка.

Jenuariya  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 10:11



12
Kris†a™, не могу пользоваться Вашим замечательным модом из-за бага: при одевании брони слетает белье (белье, кстати, очень красивое). Будет ли этот баг исправлен?

Jenuariya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Где живем? написано: 15 мая 2012, 10:31



12
В альд'рунской гильдии магов.

Jenuariya  Offline  Сообщение №5 | Тема: В какой дом вы вступили? написано: 15 мая 2012, 10:41



12
Играла в свое время за все дома.
Но больше всех симпатизирую Телвани.

Jenuariya  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чем вы убиваете написано: 5 июня 2012, 15:23



12
"поглощение жизни" (мистицизм) + короткий клинок для особо упертых

Jenuariya  Offline  Сообщение №7 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:17



12
Маркурио. За то, что заботится о гг.
Когда за мальчика играла - никто не приглянулся. Миури ничего так, симпатичная, но характер очень неприятный - ладно бывшего любовника заказала, но сестру подруги :( .

Jenuariya  Offline  Сообщение №8 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:31



12
А вот как-то не приглянулась внешне. Сейчас вот собираюсь в конструкторе подправить на свой вкус, тогда у нее будет шанс.
Мы же говорим о ванильных нпс?

Jenuariya  Offline  Сообщение №9 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:43



12
Bолк, мне ОЧЕНЬ боевой раскрас не нравится у нее.
Да и для отыгрыша роли (я за альтмера играла) не подходила.

А вообще, лучше бы они сделали 2 возможных супругов (мальчика и девочку), но получше бы им роли прописали. Диалогов там побольше соответствующих.

Jenuariya  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 июля 2012, 11:00



12
Kris†a™, скажите, LB пойдет со Skyrim Redone?

Форум » Записи участника [Jenuariya]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб