• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Wargaz  Сообщение №211 написано: 18 июля 2013, 06:05

Так и тянет сказать женитесь на реальных девушках... ну да ладно))
На Серане пожалуй. Нравятся мне "кровососущие" женщины :D

fobo7  Offline  Сообщение №212 написано: 19 июля 2013, 22:24



4
Женился бы на Серане , но без плагинов и консольных команд она не идёт под венец,  :( .
В итоге женился на Изольде, ради этого сменил имя на Тристан.

Raiden  Offline  Сообщение №213 написано: 22 июля 2013, 13:56


Бог грома


120
На Одавинге...

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Angillin  Offline  Сообщение №214 написано: 25 июля 2013, 20:21



7
А я бы охомутала Бриньольфа, но он зараза с иммунитетом к женским чарам, поэтому далеко за мужьями не хожу и выбираю Фаркаса, он забавный =)

Воин1  Offline  Сообщение №215 написано: 26 июля 2013, 06:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

Так и тянет сказать женитесь на реальных девушках... ну да ладно))


good
Реальных они боятся.

А мне всегда нравилась Лидия, это была бы идеальная жена в реале - спокойная, молчаливая, не капризная еще и боевая, верная и надежная)

Wargaz  Сообщение №216 написано: 26 июля 2013, 08:33

Цитата Angillin

А я бы охомутала Бриньольфа, но он зараза с иммунитетом к женским чарам

Правится читами и модами, на сколько я знаю.

Иероним  Offline  Сообщение №217 написано: 26 июля 2013, 08:47



770
А как устроить многожёнство?

Fallen_gun  Offline  Сообщение №218 написано: 26 июля 2013, 20:02



114
На Серане  ^_^ Уж больно нравиться :3

Rain_Show705  Offline  Сообщение №219 написано: 27 июля 2013, 19:15



85
Женился на Изольде, сначала хотел проверить как работает брак в Скайриме.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
golkiper  Offline  Сообщение №220 написано: 12 августа 2013, 06:13



20
Изольда) Будет деньги в дом таскать + она и по красоте ничего)))

3xiD
Max007  Offline  Сообщение №221 написано: 12 августа 2013, 19:25



14
Мой персонаж женился на Мьол Львице.

alex149  Offline  Сообщение №222 написано: 16 августа 2013, 03:46 | Отредактировано: alex149 - 16 августа 2013, 04:17



1
Жениться ? Если не сожрать сразу можно и жениться. Наверно мы будем счастливы если не сожрать ее сразу. Ладно ! Женюсь. Но, если надоест, обязательно сожру ! Короче шансов у нее не так уж много... Вот так... А кто потолще там из жен ?


Спящий просыпается только после хорошего пинка!

Avern  Offline  Сообщение №223 написано: 17 августа 2013, 14:38



19
Если уж жениться, так на реальной девушке.
Цитата Воин1

А мне всегда нравилась Лидия, это была бы идеальная жена в реале - спокойная, молчаливая, не капризная еще и боевая, верная и надежная)

И красотой не обделена.

Ivan_00  Offline  Сообщение №224 написано: 21 августа 2013, 15:34



75
Я на Серане. Очень она мне понравилась )))

Andru  Offline  Сообщение №225 написано: 24 августа 2013, 07:39



7
А я тоже на Серане...

Когда крупно рискуешь, не бойся больших падений и успех будет велик.
Ruzz®  Offline  Сообщение №226 написано: 29 августа 2013, 19:07





Цитата Max007

Мой персонаж женился на Мьол Львице


А ее хвостик Эйрин вроде третьим ? )))

Я из храма Дибеллы  жрицу в жены брал как-то - Сенна вроде звали. А в новой игре пока холостю. )

Бьянка  Offline  Сообщение №227 написано: 3 сентября 2013, 17:13



10
Однозначно Балгруф Старший. Самый симпатичный мужской НПС в Скайриме. Хотя некоторых своих героинь я уже отправила покорять семейную жизнь( повезло Вилкасу, трактирщику в Айварстеде, и сыну хозяина "Крысы")

Ichimar  Offline  Сообщение №228 написано: 11 сентября 2013, 09:20



20
Я очень долго мучился но все же женился на серане, пока проходишь цепочку квестов с ней, в нее не возможно не в любится :D good

Биотрис  Offline  Сообщение №229 написано: 18 сентября 2013, 11:10



243
В Маркарте есть бард, он обалденный певец , за него бы я и вышла! :) в общей сумме я наверно реальные сутки его слушала ))

451F  Offline  Сообщение №230 написано: 18 сентября 2013, 12:15



22
Пожалуй - Брелина Морион, Муири, Мьол или Изольда.
Все, вроде, ничего, на лицо. Особенно - с LB, хехехе.
Брелина - маг, тут уж и говорить нечего. Пошел, нарубил железяк, а она тебе их в золото трансмутировала.
Муири - алхимичка, от любой болезни излечит, можно яд заказать, хах. Особенно, если ты работаешь в Темном Братстве, или Гильдии Воров.
Мьол - тут все понятно, пусть рубит.
Изольда - предприимчивая.
Такие дела.

Guchi  Offline  Сообщение №231 написано: 18 сентября 2013, 12:34



Женился на Джанессе. Данмеры - наше всё. Отличный воин, да еще и магазинчик открыла :D

Бьянка  Offline  Сообщение №232 написано: 19 сентября 2013, 11:37



10
Цитата 451F

Брелина Морион, Муири, Мьол или Изольда.

Ну, это выполнимо, на всех них можно жениться)

Guchi  Offline  Сообщение №233 написано: 19 сентября 2013, 21:10



Бьянка, а ничего что тема о том, на ком бы вы женились на самом деле :D

CroftMG  Offline  Сообщение №234 написано: 20 сентября 2013, 08:38



778
мой перс :D

Коракс  Offline  Сообщение №235 написано: 30 сентября 2013, 13:24


Святой Ежик


Если б я был султан, я б имел трех жен(Мьел, Серана, Лидия). И войсками США был бы окружен.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
SOSKOV29  Offline  Сообщение №236 написано: 1 октября 2013, 22:04



4
Я пожалуй Дженассу. Не знаю кто-как, но я считаю что кроме неплохих лица и фигуры, у неё и чувство юмора есть. Одна шуточка про то почему она не присоединлась к бандитам чего стоит. Это реально шутка. Ведь если бы хотела её бы это не остановило. Ведь она один хрен в походах кучу времени. И таких шуточек у неё вагон и маленькая тележка. И да с базовой графикой там все женщины жуткие. Так что без минимум официального пакета высоких текстур их внешность оценивать нельзя. Да и в нем беседки нехило налажали с женскими лицами и фигурами. Слишком грубые они получились. Если мужики там в меру красивые и брутальные, то у женщин слишком много морщин и прочих непропорционально больших "неприятных" деталей. А начет Дженассы, нк эта девчушка явно является больше чем просто наемницей. Точней психопрофиль у неё реально богаче, чем у обычных придурков дерущихся исключительно за деньги. Мда беседки многих "героев второго плана" не раскрыли. А вот с Дженассой, они угодили в точку, с одной стороны её словечки и шуточки, создают впечатление что она скрывает что-то что пережила в прошлом за показной колючестью. С другой эта загадка привлекает. Да и вообще хоть и слабо описанный но очень харизматичный персонаж.
 Если прислушаетесь к тому что говорит Дженасса, сразу становится ясно что в её жизни случилась проблема, заставивщая её чураться людей (не в смысле расы а всмысле вообще общества), но в дуще этой девушки явно есть нерастраченное тепло. Просто боится она доверять окружающим. Думаю если тот мир реально существует, то мужчине растопившему её "ледяную броню", достанется одна из лучших жен на свете.
 Вообще есть люди что после проблем, заключают свое сердце в броню и пытаются не дать кому либо с собой сблизиться. И Дженасса создает именно такое впечатление. И по мере общение если не сесть в лужу это проявляется. Хотя бы в репликах благодарности за лечение. Да и явно с чувством юмора дружит.
 В общем из числа людей, что сильно меняют свое поведение в зависимости от степени доверия к собеседнику. С незнакомцем язвительны колючи, и чуть ли не театр устраивают чтобы отпугнуть. А на самом деле ранимые и нежные.
 Не знаю как вам, а мне хотелось бы увидеть как такой шипастый  бутон, превращается в нежный и ещё более прекрасный цветок. У всех остальных как-то поведение меняется более грубо и плоско. А Дженасса одна из немногих в этой игре, кто вызывает чувство сложной и глубокой личности, меняющейся в зависимости от внешней среды, но кое в чем остающейся неизменной.
 Может там она и не возражает против незаконных действий игрока, но её фразы прямо пропитаны интонацией вроде, "эх ну куда ты меня опять втягиваешь, но не бросишь же тебя одного". Это кстати и к авантюрам относится.
 В общем строит из себя недотрогу, но на самом деле хочет любви и тепла. Видимо попадались ей в жизни нехорошие личности, что кунули когда-то добрую и и красивую девушку. Вот она и заперлась в скорлупе. Мне такое понятно. После нескольких плевков в душу от посторониих, окружить сердце ледяной броней. И не пукать за неё никого кроме "ближнего круга". В реале и я так делаю. А тут болтаю поскольку вы ударить в эту брешь не сможете.
 Ну есть несколько не менее глубоких персонажей. Но они по сюжеткам раскиданы. В частности Эйла Охотница и Серанна. Но переться по опасным местам, лишь ради их благосклонности мне лениво. Слишком они, того вшиты в свои "фракции". А я по натуре, хоть и могу быть частью целого, но предпочитаю думать своей головой, а не подчиняться догмам сообщества. А у всех местных организаций есть догмы. У тех же Соратников это оборотничество и неприятие политики. Нет это в общем хорошие ориентиры. Но уж слишком они в этих вопросах категоричны. Ну в общем не нравятся мне персонажи связь с которыми намертво завязана на одну из фракций. А среди "нейтралов" Дженасса на первом месте.

Добавлено (02.10.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Вот вспомнил главный юмор шутки! Дженасса выдает эту шпильку после нарезания группы бандитов!


Darkenral  Offline  Сообщение №237 написано: 31 октября 2013, 17:16



23
Конечно Серана я без ума от вампирш,были-бы они на самом деле и в реальной жизни на кровососке женился,сам стал-бы вампиром и вместе с женой на чинуш охотился-бы lol

pahandl  Offline  Сообщение №238 написано: 2 ноября 2013, 21:31



197
Да какая разница толку всё равно нет .

MUTATERO  Offline  Сообщение №239 написано: 31 января 2014, 01:30



60
Цитата FuriousFighter

Эйла Охотница - потому что она мне нравится!

А по мне, так физианомией она чуть чуть не вышла.

2V_Status_X  Offline  Сообщение №240 написано: 16 февраля 2014, 17:43



1
Мой ГГ пока что нарезает круги по СКАЙРИМУ будучи ХОЛОСТЯКОМ. Причина проста, не встречались действительно красивые дамочки или плохо искал или их нет там вовсе. Жду когда очередной мод исправит зто досадное обстоятельство.

Visitor
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб