Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Alf  Offline  Сообщение №91 написано: 3 июля 2012, 11:43 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 11:44



341
Цитата Сапфир

но к сожелению они не воины так что выбрал Эйлу.


Дык .... Спорный вопрос. Должна ли жена быть Войном. :D

Santias  Offline  Сообщение №92 написано: 3 июля 2012, 11:44



Цитата Сапфир

Самые симпотичные девушки в храме Дибелы на них и жиница можно но к сожелению они не воины так что выбрал Эйлу.



Насчет симпотичности спорный вопрос. До модов Bella's и Cover'a , многие были страшненькие. По оригиналу мне только Изольда с этой как, ее , которая фрукты в Вайтране продает, симпотичные особы :)
Вот и женился :D

Alf  Offline  Сообщение №93 написано: 3 июля 2012, 11:50



341
Цитата Santias

с этой как, ее , которая фрукты в Вайтране продает, симпотичные особы


На Карлоте жениться потом голова часто болеть будет. Дочка её по дому бегает и хамит, это если в дом взять.
Так с ней вообще история ещё та вышла. Первый раз играл когда, сначала на дочку наехал её, она там рекетировала мальчишку какого то, потом по "заказу" от соратников, пришёл мужик здоровый в даэдрике и рожу ей разбил прям за прилавком. Прынц ёлки :D

Santias  Offline  Сообщение №94 написано: 3 июля 2012, 11:54



Alf, я не стал мальчугана защищать. Это что такое, что девчонка ему тумаки вставляет. Какой из него норд выйдет? :D

А разве она доступна для романа? Что-то в списке невест ее не видел

Alf  Offline  Сообщение №95 написано: 3 июля 2012, 12:01 | Отредактировано: Alf - 3 июля 2012, 12:02



341
Цитата Santias

А разве она доступна для романа? Что-то в списке невест ее не видел


Да как то........ unsure Все у меня доступны. Почти все. Тему когда заводил не писал конкретно, что мол "На ком бы вы женились (вышли замуж) из тех у кого "печать на попе" доступна для брака"
Имелось в виду вообще на ком (за кого) попади в Скайрим или будучи современником тамошним :) . Не бывает же такого, что на весь Скайрим жениться можно на десятке или чуть побольше. Жисть есть Жисть, не так в ней. Любля зла. :D

Santias  Offline  Сообщение №96 написано: 3 июля 2012, 13:38 | Отредактировано: Santias - 3 июля 2012, 13:39



Alf, значит используете многоженство :) у меня стоял один. Удалил после того, как мне дали Лидию в свадебном платье unsure Прямой намек на невесту

KamOK  Offline  Сообщение №97 написано: 3 июля 2012, 14:15



7
Садия. И готовить умеет, и на лицо приятная. А что еще для счастья надо)

Если ничего не помогает, прочти инструкцию
montanamax  Offline  Сообщение №98 написано: 3 июля 2012, 19:34



368
Я Садию сдал в гестапо... как нибудь ради интереса надо проверить, какая с неё жинка для Довакина выйдет...
Только придётся бедных аликрских ассасинов тогда стереть с лица ...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Alf  Offline  Сообщение №99 написано: 3 июля 2012, 20:39 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 11:26



341
Цитата montanamax

какая с неё жинка для Довакина выйдет


Без консоли или мода никакая не выйдет. Если не путаю ничего. unsure

SnailBridge  Offline  Сообщение №100 написано: 3 июля 2012, 21:04



17
Муири.
Варила бы мне зелье бодрости после тяжкой ночи.

Weeller  Offline  Сообщение №101 написано: 4 июля 2012, 08:13



773
KamOK, разве на ней можно женится?

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №102 написано: 4 июля 2012, 08:55



578
Bолк, Он чисто на просто квест...прошёл и к ней ходить в Таверну ласкает её приятными словами! :D и тут на ком бы вы действительно вышли за муж понятно..... ^_^

Alf  Offline  Сообщение №103 написано: 4 июля 2012, 11:29 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 11:35



341
Цитата Bолк

разве на ней можно женится?


По игре нельзя, но это не так важно. Как бы в теме подразумевалось на ком бы вообще, а не только среди десятка полтора предложенных игрой. Может кому придёт в голову к Мавен свататься, дело вкуса и различия фломастеров :)

Sabira  Сообщение №104 написано: 4 июля 2012, 11:56

Цитата Alf

По игре нельзя, но это не так важно.



Жениться можно на любом NPC в игре. Есть ID и консольная команда.

Santias  Offline  Сообщение №105 написано: 4 июля 2012, 12:07 | Отредактировано: Santias - 4 июля 2012, 12:07



Цитата Sabira

Жениться можно на любом NPC в игре. Есть ID и консольная команда.



Даже моды есть, делающие всех невестами и женихами. На сайте в переведенных версиях имеются :)

¤Mix¤  Offline  Сообщение №106 написано: 4 июля 2012, 12:47


Creep


523
Женился на аргонианке, которая в городе Виндхельм находится, потму, что она той же рассы, что и мой Довакин.

Alf  Offline  Сообщение №107 написано: 4 июля 2012, 13:59 | Отредактировано: Alf - 4 июля 2012, 22:22



341
Цитата ¤Mix¤

Женился на аргонианке, которая в городе Виндхельм находится, потму, что она той же рассы, что и мой Довакин.


Тут просто слегонца от темы самой ушли. Это не опрос кто на ком женился, а размышления кто на ком женился БЫ, если бы, кабы и вдруг.
Но за ответ то по любому спасибо.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №108 написано: 4 июля 2012, 14:06


Creep


523
Alf, Прошу прощения, ошибся, но все же женился на аргонианке, более подходящей моему Г., лицо нынешней жены просто уродство, а до Скайримского КК никак руки не доходят. Но я разочарован, разработчики не продумали жен для тех, кто играет зверорасами.

Weeller  Offline  Сообщение №109 написано: 5 июля 2012, 04:14



773
Цитата Alf

Тут просто слегонца от темы самой ушли. Это не опрос кто на ком женился, а размышления кто на ком женился БЫ, если бы, кабы и вдруг.
Но за ответ то по любому спасибо.

Если это опрос, то я бы женился на Элисиф - вполне удобно, можно жить в замке, стать верховным королём, получать много денег и стражники будут тебе поклоняться ( да и все остальные тоже )!

Alf  Offline  Сообщение №110 написано: 5 июля 2012, 04:47 | Отредактировано: Alf - 5 июля 2012, 04:51



341
Цитата Bолк

и стражники будут тебе поклоняться ( да и все остальные тоже )!


И больше всех Ульфрик поклоняться начнёт :D
А что, вполне так разумное решение. С другой стороны если слухи ходящие среди бандитов верны и маги действительно знают заклинание как превращать деревяшку в золото, то стоит ещё подумать. :D
По моему кто то в храме Дибеллы магию юзает. Да и вообще этот храм ещё та "малина" :D

Felix  Offline  Сообщение №111 написано: 5 июля 2012, 08:17 | Отредактировано: LubitelSofta - 5 июля 2012, 08:18



Цитата Alf

Да и вообще этот храм ещё та "малина"


Не даром же главный герой с Сангвиным туда попёрлись, врятли они там просто выпивали

А вообще я бы женился на жрице Дибеллы, вы только представьте что она будет вытворять в постели. Хельга в Рифтене тоже искусством Дибеллы занимается, так он неё все мужЫки балдеют :D

Весёлая хроника опасного путешествия
BlackWolf21  Offline  Сообщение №112 написано: 10 июля 2012, 15:21



140
Аргонианка Шави. Уж больно характер понравился.

Blackm@n  Offline  Сообщение №113 написано: 11 июля 2012, 09:36


Black


186
Щас я переустановлю скай (слетел зараза, после перебивания винды), затем создам ЖГГ и пойду в тёмное братство! Открою консоль кликну по цицерону и парачка буквачек ентер и вуаля. У моей ЖГГ есть очень оригинальный муЖик.
А так я играю по настроению и по желанию отыгрыша ролилибо ЖГГ либо МГГ женился один раз и то на Лидии.
А теперь буду находиться тех единственных наборов пикселей) closedeyes

Sheogolat  Offline  Сообщение №114 написано: 11 июля 2012, 11:35



26
жрица дибеллы/элисиф/какую-то нпс в маркарте видил,формы по-моему,были самые норм в скайриме

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Alf  Offline  Сообщение №115 написано: 11 июля 2012, 12:17



341
Жрица Дибеллы думаю Сенна (может и Орла, но под капюшонами не видно лица так сразу) а в Маркарте с "формами" это Хроки судя по всему :D

SymBioT  Offline  Сообщение №116 написано: 28 июля 2012, 18:31



На Лидии она красотка если поставить моды. :)

Воин1  Offline  Сообщение №117 написано: 28 июля 2012, 21:19


Эпический Драконорожденный


На Лидии либо на Иллии, но в игре на Иллии почему-то невозможно...

Морриган  Offline  Сообщение №118 написано: 31 июля 2012, 06:49



236
Ярл Балгруф очень харизматичный, за него бы замуж пошла. Никто не знает, куда он после победы Братьев Бури уходит?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
mi©  Offline  Сообщение №119 написано: 31 июля 2012, 11:50


Довакин Пустоши


506
Вроде в Синий дворец что в Солитьюде, на нижних этажах сидит.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Night_Beast  Offline  Сообщение №120 написано: 31 июля 2012, 13:10


Король Севера


462
На Элисиф-хочу быть королем Скайрима!


Зима близко...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб