Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
th701  Offline  Сообщение №3181 написано: 10 ноября 2014, 05:39



79
Цитата AleX-SeM

Перекопируйте то, что вам там написали тогда и вставьте сюда.Перевести на нормальный и понятный язык, мне будет легче, чем пересматривать весь дамп.

Я не такая умная, тем более до машины именно с такими задачами, мне очень далеко.
Да и если честно, всё, что вы прислали сюда до этого, прочесть нет сейчас возможности. В данный момент, приходится читать одним глазом и текст на мониторе для меня как бы двоится. Не привыкла ещё.


Я изначально вставил расшифрованный этим сайтом дамп  в спойлер.
В сообщении № 3183 все есть. Пишу об этом уже в третий раз. Нажмите уже кнопку "спойлер".
https://modgames.net/forum/108-10331-1138401-16-1415526908

Torim  Offline  Сообщение №3182 написано: 10 ноября 2014, 18:41



622
Цитата th701

И как решить проблему вылетов?

Перефразируя: Комп глючит, в чем причина?
Весь список выкладывать, или можно сократить до 2-3 миллионов пунктов? ;) Если уверен, что именно SKSE виноват в вылетах, то надо с ним и разбираться. Но в этом логе и намека нет, что какой то иной процесс вызывает его крах. Вылетает игра, запускаемая SKSE, а после ее закрытия и он закрывается, это вполне нормально. А вот по игре ты ничего и не написал.

th701  Offline  Сообщение №3183 написано: 11 ноября 2014, 04:45



79
Цитата Torim

Но в этом логе и намека нет, что какой то иной процесс вызывает его крах. Вылетает игра, запускаемая SKSE, а после ее закрытия и он закрывается, это вполне нормально. А вот по игре ты ничего и не написал.

Я без понятия про "процессы". Все, что я знаю я уже написал. Пиши по существу вопроса. Если можешь помочь - помоги. Если сам не понимаешь что написано в том файле, то зачем отвечаешь.

Torim  Offline  Сообщение №3184 написано: 11 ноября 2014, 10:13



622
Цитата th701

TRIAGER: Could not open triage file : e:\dump_analysis\program\triage\oca.ini, error 2
TRIAGER: Could not open triage file : e:\dump_analysis\program\winxp\triage.ini, error 2
TRIAGER: Could not open triage file : e:\dump_analysis\program\triage\user.ini, error 2

говорят о том, что программа не может найти или открыть файл сортировки. Или потому, что игра его не создает, или потому что уже вылетела, либо SKSE установлен не верно, либо не той версии. Ерундой не мучайся.

BlackTea  Offline  Сообщение №3185 написано: 13 ноября 2014, 10:15



134
В общем я понял.Всем плевать на нерабочий квест гражданской войны.Спасибо за то, что я теперь забросил Скайрим!

Artem13  Offline  Сообщение №3186 написано: 13 ноября 2014, 11:08


Mercenaries. Со смертью на ты.


BlackTea, а к нам почему претензии то? Мы не разработчики, чтобы решать Ваши проблемы. Если есть опыт решения - делимся, нет - что мы можем подсказать?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
BlackTea  Offline  Сообщение №3187 написано: 14 ноября 2014, 03:42



134
Цитата Artem13

BlackTea, а к нам почему претензии то? Мы не разработчики, чтобы решать Ваши проблемы. Если есть опыт решения - делимся, нет - что мы можем подсказать?

Да?Все что вы сказали- так это "А у тебя точно лицензия?"!Вы даже не сказали "Я не знаю".Вы просто меня послали, как в общем то и всегда.Всегда проблемы во мне, моем компьютере, параде планет в соседней галактике и т.д. НО не в Вас.Уже бесит.

Torim  Offline  Сообщение №3188 написано: 14 ноября 2014, 09:56



622
BlackTea, запускаешь клиент стима - Библиотека. Правой кнопкой по The Elder Scrolls: Skyrim в списке установленных игр - Свойства. В открывшемся окне Локальные файлы. В строке "Текущая версия" какое значение стоит?

stalker2999  Offline  Сообщение №3189 написано: 17 ноября 2014, 14:18



1
Народ помогите!У меня баг возник не могу нанять  Джанесу(Джесану) переустановка не помагает,когда хочу нанять она просто молчит,что делать?

BlackTea  Offline  Сообщение №3190 написано: 19 ноября 2014, 14:59



134
Цитата Torim

BlackTea, запускаешь клиент стима - Библиотека. Правой кнопкой по The Elder Scrolls: Skyrim в списке установленных игр - Свойства. В открывшемся окне Локальные файлы. В строке "Текущая версия" какое значение стоит?

1.9.32.0.8.Извиняюсь за долгий ответ, интернет пропадал.

Torim  Offline  Сообщение №3191 написано: 19 ноября 2014, 15:34 | Отредактировано: Torim - 19 ноября 2014, 16:07



622
BlackTea, там должна стоять не версия игры, а версия локализации. Кончай мозги компостировать и поставь лицензию.

Для ясности: Представить подобный скриншот без штриховки номера сможешь?

Orchid  Offline  Сообщение №3192 написано: 19 ноября 2014, 16:04



3
Ребят, такая проблема. Пропадает дальнобойное оружие из рук. Пишет "Лук (или арбалет) такой-то - удалено". После этого не могу взять в руки никакие луки/арбалеты.
Понимаю, что дело в модах, но отказываться от них не собираюсь. Ничего экзотического не стоит.
Кто нибудь знает, как решить проблему?

Torim  Offline  Сообщение №3193 написано: 19 ноября 2014, 16:17



622
Цитата Orchid

Понимаю, что дело в модах, но отказываться от них не собираюсь.

Хмм...

Artem13  Offline  Сообщение №3194 написано: 19 ноября 2014, 18:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


Orchid, хоть бы список модов привёл, чтоли. Если большой - по спойлер.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Февраль  Offline  Сообщение №3195 написано: 19 ноября 2014, 19:37



17
Были вылеты иногда во время игры, долго копался, определил что из-за dlc Dawnguard, даже на чистой игре без модов, в чем может быть проблема?
Вылеты чаще всего при ожидании и прогрузке локации после перемещения или входа в локацию.

Torim  Offline  Сообщение №3196 написано: 19 ноября 2014, 19:43



622
Февраль, мало данных. Например, из-за того, что не начата новая игра или железо не тянет.

Февраль  Offline  Сообщение №3197 написано: 19 ноября 2014, 19:52



17
Torim, железо тянет на ультра с 60 фпс. Игра иногда вылетает при ожидании, быстром путешествии или при прогрузке мира, из-за dawngwarda после 10 или 20 уровня, без него все нормально.
Если начать новую иру только с этим длц - вылеты есть.
Если чистый скайрим без модов и dlc - вылетов нет.
Со всеми модами и длц кроме dawngwarda - вылетов нет.

Safarel  Offline  Сообщение №3198 написано: 19 ноября 2014, 20:25



Цитата Февраль

в чем может быть проблема?


В дневниках Джиуба

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Orchid  Offline  Сообщение №3199 написано: 19 ноября 2014, 20:29



3
Цитата Artem13

Orchid, хоть бы список модов привёл, чтоли. Если большой - по спойлер.



BlackTea  Offline  Сообщение №3200 написано: 20 ноября 2014, 03:38



134
Цитата Torim

BlackTea, там должна стоять не версия игры, а версия локализации. Кончай мозги компостировать и поставь лицензию. Для ясности: Представить подобный скриншот без штриховки номера сможешь?

Стоит ЛИЦЕНЗИЯ.А теперь перестань меня пытать и скажи как исправить проблемму.Если не знаешь решения кроме "Кококо поставь лицензию" не отвечай, потому что стоит ЛИЦЕНЗИЯ.

PhysxN  Offline  Сообщение №3201 написано: 20 ноября 2014, 03:53 | Отредактировано: PhysxN - 20 ноября 2014, 03:53





Orchid, если:
Цитата Orchid

Реакция НИПов на тьму

Это Immersive NPC in the dark, то есть подозрения что этот мод виноват.

Torim  Offline  Сообщение №3202 написано: 20 ноября 2014, 11:53



622
BlackTea, просто нажми "Проверить целостность кеша", на моем последнем скрине видно, где находится эта кнопка.

BlackTea  Offline  Сообщение №3203 написано: 20 ноября 2014, 17:37



134
Цитата Torim

просто нажми "Проверить целостность кеша", на моем последнем скрине видно, где находится эта кнопка.

Даэдра тебя побери!У меня пиратка(Сказал чтоб ты отстал со своим скрином).А теперь скажи мне решение для Лицензии!

Orchid  Offline  Сообщение №3204 написано: 20 ноября 2014, 17:52



3
Цитата PhysxN

Это Immersive NPC in the dark, то есть подозрения что этот мод виноват.

Благодарю, попробую.

Torim  Offline  Сообщение №3205 написано: 20 ноября 2014, 20:21



622
Цитата BlackTea

Даэдра тебя побери!У меня пиратка(Сказал чтоб ты отстал со своим скрином).А теперь скажи мне решение для Лицензии!

lol
Повторяю в который уже раз. На лицензии достаточно обновить кеш. Так, как я уже сказал и нужные файлы перезапишутся. На пиратке придется вручную переписывать все файлы в \Data\Strings\ под кодовую таблицу, которая стоит в игре. Не пытайся искать и просить выложить под свою, этих вариантов уже сотни, кт сейчвс меняют, бывает, по нескольку раз в месяц, а раньше еще чаще. Именно поэтому первый вопрос к тебе (не от меня) был о лицензии.

BlackTea  Offline  Сообщение №3206 написано: 20 ноября 2014, 21:11



134
Цитата Torim

На лицензии достаточно обновить кеш.

Хм... А ничего, что я УЖЕ это сделал?

Torim  Offline  Сообщение №3207 написано: 20 ноября 2014, 22:02 | Отредактировано: Torim - 20 ноября 2014, 22:11



622
Понял по https://modgames.net/forum/38-12584-1 Очередной канифольщик.

Lantainiell  Offline  Сообщение №3208 написано: 21 ноября 2014, 12:40



265
Привет всем! Не совсем по теме, но... Если кто знает параметры настройки ini файла Skyrim Community Uncapper, можно попросить кратенько по разделам подсказать-какие значения за что отвечают, и какие дефолтные в игре. А то у меня с английским не очень хорошо. Не хочу поломать игру. Заранее спасибо!

Torim  Offline  Сообщение №3209 написано: 22 ноября 2014, 21:26



622
morganfrenk, если вызвать консоль и кликнуть курсором по этим текстурам с разных ракурсов, всегда skyrim.esm выдает?

glebglebgleb  Offline  Сообщение №3210 написано: 23 ноября 2014, 15:59



1
у меня пропала текстура крови на земле, раньше когда я сносил НПС головы на земле была кровь,теперь её нет, что делать

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб