Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №481 | Тема: Я знаю три... написано: 28 ноября 2013, 11:48 | Отредактировано: zaldermann - 28 ноября 2013, 11:50



283
WaltzOfWoe,  наркоманство,  аниме и Я
Я знаю три способа вкрутить лампочку.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №482 | Тема: zx написано: 28 ноября 2013, 11:53



283
Hecktor, а я санитар. Пойдем одно интересное место покажу. 
Я властелин всея МГ!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №483 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 29 ноября 2013, 13:32



283
Крoфт, дама с характером


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №484 | Тема: На приеме у психиатра написано: 30 ноября 2013, 17:43



283
Imperator3, никак. Разбегись лучше до скорости света. Не то чтобы поможет, но мне интересно на это посмотреть.
Док, на меня кто-то смотрит!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №485 | Тема: Я знаю три... написано: 30 ноября 2013, 17:44 | Отредактировано: zaldermann - 1 декабря 2013, 04:19



283
Критик, понифил вульгарис, понифил клиникус, понифил МГ.
Я знаю три способа не скучать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №486 | Тема: Три буквы написано: 30 ноября 2013, 17:46



283
Кубический Убер Бобёр
МАО


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №487 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 декабря 2013, 04:22



283
Imperator3, хочешь, чтоб я замерз?
Стань чемпионом в чем-нибудь.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №488 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 декабря 2013, 04:49



283


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №489 | Тема: Left 4 Dead 2 написано: 2 декабря 2013, 17:48



283
Цитата zl_leshiy

как-то затихло, хто-нить ещо ихрает ?


Ясен пень играют. Внятных аналогов-то нет. Вообще сугубо по личному ощущению L4D2 даже лучше CS.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №490 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 декабря 2013, 02:18



283
Роса, диск почисти либо найди CFF. Либо не знаю. smile2


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №491 | Тема: Придумай отмазку написано: 4 декабря 2013, 02:20



283
Wargaz, слыш чо попутал не?
Будь мужиком, не играй в Доту!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №492 | Тема: Три буквы написано: 6 декабря 2013, 14:31



283
Лицензионный Соевый Олух
ДАО


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №493 | Тема: Почемучка написано: 6 декабря 2013, 14:33



283
Sayonara, все подумают, что тобой можно освежать воздух.
Почему так тихо? Где все??


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №494 | Тема: Три буквы написано: 6 декабря 2013, 14:34



283
Родной Искусственный Пень
ПИН


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №495 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 6 декабря 2013, 14:38



283
Гильяно, фламменверферы. И граммар нациков.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №496 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 6 декабря 2013, 15:23



283
Sayonara, ты мой куратор? О_о
Я знаю, какие ужасные вещи ты творишь в Интернете.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №497 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 8 декабря 2013, 12:29



283
Цитата Работник

НЕЛИНЕЙНОСТЬ!

Можно обойти домик/табуретку/окоп с разных сторон или выбирать, по какой кишке-коридору доплетешься до чекпойнта? Действительно, новшество из новшеств!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №498 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 9 декабря 2013, 17:07 | Отредактировано: zaldermann - 9 декабря 2013, 17:12



283
Цитата Lord_Laranius

Уже отслужил.

Ты ж вроде еврей. Как умудрился?

А я в зону не пойду. Я туда въеду на тележке из METRO Добра!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №499 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 9 декабря 2013, 17:17 | Отредактировано: zaldermann - 9 декабря 2013, 17:18



283
Цитата Promitey

А это при чем здесь?...да и не по теме,смотри карающий "меч" настигнет.

Сударь, шоб вы знали! Я не расист.
Да и вообще для этого ЛС есть.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №500 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 10 декабря 2013, 10:11



283
Твайли, его упороло. CoD разрушает мозг!

Цитата Работник

по меркам КоД это много....да и влияние на сюжет(а он неплох) сильное

 Товарищ, будь человеком! Выкинь микроскоп!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №501 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 декабря 2013, 10:34 | Отредактировано: zaldermann - 10 декабря 2013, 13:24



283
Sayonara, не мешайте слушать психоделик! Да и вообще, свободны!
Док, вы мне надоели. Хочу другого дока.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №502 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 10 декабря 2013, 11:16



283
Цитата Работник

но давайте не делать срач

Давай  :D


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №503 | Тема: Анекдоты по Сталкеру,блин!!! написано: 11 декабря 2013, 01:48 | Отредактировано: zaldermann - 15 декабря 2013, 15:57



283
А сегодня, мальчишки и девчонки, а так же к ним примкнувшие, мы будем вкручивать лампочки.

Долг.
Полковник Петренко под личным присмотром генерала Воронина занимается нехитрым делом. Генерал зачитывает свод правил по вкручиванию лампочки. На заднем плане - шеренга ветеранов. Вместо стремянки - "танк" в экзоскелете.
Будучи вкрученной, лампочка отказывается работать, ибо перегорела. По базе ходят слухи о диверсии Свободы.

Свобода.
Долго ищут добровольца. Потом долго ищут хотя бы одну лампочку. Потом ищут тех, кто искал. Находят у Повара. Одна-единственная на всю базу свободная лампочка находится тоже у него. Лукаш приказывает отобрать и закопать стекляшку подальше от базы. В итоге всем кланом скидываются на прожекторы и торшер.

Ученые.
Долго и нудно бригада наемных сталкеров несет сразу ящик через Зону. По дороге поочередно влипают в засаду бандитов, наемников, кровососа, пары стай тушканов, одной голодной суровой крысы.
По пришествию выясняется, что нужна другая модель. Уносят обратно.

Бандиты.
Пахану докладывают, что облава провалилась. Тот долго материт всех и вся. Заказывает наконец сраные лампочки. Через день после заказа приносят ящик трофейных. Пахан уходит в запой. Братва тащит из леса ель, все мастерят гирлянду. Устраивают репетицию Нового Года. Половина берет пример с пахана. Куда требовалось лампочку так и не вкрутили. Пленный долговец тихо радуется.

Наемники.
Главе докладывают, что в ходе операции было потеряно два бойца. Еще десять погибли по пути к маршруту каравана и в обратной дороге. Оставшийся в живых боец сообщил, что сталкеры несли один-единственный гребаный ящик лампочек. Глава обзаводится еще двумя седыми волосками - столько ресурсов потратить, и на такую хрень. Все-таки заказывает нужные лампочки. Выживший наемник уходит в отставку.

Монолит.
Три часа проходят дебаты по поводу целесообразности применения лампочки.  Потом все обедают. После - молятся.
Вечером обдумывают, куда лучше вкрутить. Уходят спать.
Утром выясняется, что последнюю лампочку сожрали крысы. Харон, долго обдумывая сложившуюся ситуацию, уходит к ЧАЭС. На следующее утро возвращается с походным фонарем. Все довольны, благодарят Монолит.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №504 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2013, 13:17



283
DJ_OMAR, хоть бы краткое описание модов добавил.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №505 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 декабря 2013, 13:48



283
Вау. 
Метод первый, вонючий.
Вручную отрубаем/врубаем моды. На твоем месте я бы сначала проверил бы моды на перки и компаньонов. Потом - на рюкзаки и возможность размещать палатку. 
Метод второй, долгий, для фанатов садо-мазо.
Дожидаешься пока в форуме объявится мегапрофи и будет тебе помогать. Процесс сам по себе долгий, нудный.
Метод третий, суровый.
Сносишь Фолач. Предварительно скидываешь esp файлы и меши с текстурами в другую папку, дабы не возиться.
Метод четвертый, брутальный.
Сносишь этот кусок говна НВ и не вспоминаешь о нем. Вообще никогда.

И что за трейты?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №506 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 14 декабря 2013, 12:22



283
Цитата Твайли

Первая часть из серии MW лучшее, что они сделали после CoD2.

Поясни.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №507 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 декабря 2013, 12:24



283
Цитата Lord_Laranius

Тоже самое Рауль.Убил чтоб не мучался гулем.Может в следующей жизни в собаку переселится...

Ты какой-то странный еврей. Неправильный.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №508 | Тема: Анекдоты по Сталкеру,блин!!! написано: 15 декабря 2013, 15:21



283
Цитата Lord_Laranius

На центральной площади, между дыбой и виселицей, в заляпаном кровью фартуке сидит Меченый. В одной руке у него бензопила, в
другой паяльная лампа.

Нубский набор. Дал бы что-нибудь посолиднее, что ли. Ведь в мире столько чудесных вещей: испанская груша, вертел, терка, электрический стул, кактус наконец.  А уж какие ништяки старый добрый Конструктор использовал...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №509 | Тема: Аномалии. "Аттракционы" Зоны. написано: 15 декабря 2013, 16:08



283
Цитата Lord_Laranius

-Помнишь Васю,котороый в летное поступать хотел? -Ну помню.И чо?
-Так он вчера в трамплин попал.
-И чо?
-Cбылась у человека мечта.Полетел.

  Кстати, ни разу не видел, чтоб в игре хоть кто-то из Трамплина вылетел. Схалтурили GSC, и даже не почесались по этому поводу.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №510 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 16 декабря 2013, 15:41



283
Только сейчас задумался - в этой броне вообще реален стелс?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб