• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №511 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 16 декабря 2013, 15:46



283
Цитата Maкc

Мультиплеер офигенным стал, явно же намекают....

А. Ну с меня сингла хватило. Дальше не лазил.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №512 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 18 декабря 2013, 11:59 | Отредактировано: zaldermann - 18 декабря 2013, 12:05



283
Цитата Работник

первый мв это прорыв

Прорыв куда? В болото маразма? Где Захаев объявился? В MW. Где мы ползали и занимались типо стелсом в псевдо Припяти? В MW. Где, наконец, впервые за всю серию, появилась сцена, где  напарников убивают почем зря, а главгерой в полумертвом состоянии убивает главного злодея? В MW.
И это развитие? Дети, это не прогресс, это луна парк для малолетних идиотов.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №513 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 декабря 2013, 16:17 | Отредактировано: zaldermann - 23 декабря 2013, 16:16



283
Цитата smurfik

Мда, даже силовая броня к мега пухи НКРовцев не спасли. Патруль из трех солдат НКР(все в силовой Оставшихся, двое с миниганами и один с плазмоливом) замочил один легионер-ветеран из револьвера. Как вообще НКР еще умудряется выигрывать сражения, ума не приложу.

Числом, ясен пень.  lol


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №514 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 23 декабря 2013, 16:26



283
Крупнокалиберные перделки, ядрёные катапульты, мечи размером с лопасть вертолета - удел маленьких детишек.
Электропогонялка - вот оружие настоящих мужиков!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №515 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2013, 18:07



283
Маркус, милая ржавчина. 

Цитата Predator

Решил покурить перед сном...

Не пыхай. А то перс верблюдом будет. Одногорбым.  

Это был типичный вторник. 


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №516 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 26 декабря 2013, 14:01 | Отредактировано: zaldermann - 26 декабря 2013, 16:03



283
Цитата Работник

metro 2033 : last light лично не играл но смотрел летсплэй шустрилы.раз 5-6 перес....построил кирпичный доми

Смотрел стрим по ластлайту от Быкова. Уржался. Единственное, что пугает в игре - это ИИ противника.

А вообще, в плане жути Penumbra впереди планеты всей. Особенно вторая часть.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №517 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 декабря 2013, 17:55



283
Цитата Маркус

весь NMC поставил

 Много жрет?




Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №518 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 28 декабря 2013, 18:10



283
Лаунчер игры - вот самое страшное место.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №519 | Тема: Ваша любимая броня написано: 28 декабря 2013, 19:00 | Отредактировано: zaldermann - 28 декабря 2013, 19:03



283
Цитата smurfik

Учитывая то, что она постоянно болтает, она определенно стелс. Прям как медицинская силовая из Фола 3.

Кто-нибудь, объясните наконец, как вообще возможен стелс в броне, которая разговаривает?

По теме: самый частый вид бронирования - обычный кожан либо куртка смутьяна + бронежилет. И каска с противогазом.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №520 | Тема: Ваша любимая броня написано: 29 декабря 2013, 06:14



283
Цитата Воин1

Элементарно - она может через наушник говорить только с ГГ, а другие не слышат.

Браво, маэстро логики! Ты вообще гарнитуру на этой броне видел?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №521 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 января 2014, 18:46



283
Крoфт, а нос не слишком узкий? 

Не ходите, дети, в пылевую бурю погулять.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №522 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 января 2014, 18:51



283
Мисуйо, вокальные данные и занятные вещества.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №523 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 1 января 2014, 19:00



283
Imperator3, страшно подумать, я его использовал по назначению.
Я знаю, как ты справил НГ.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №524 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 1 января 2014, 19:06 | Отредактировано: zaldermann - 1 января 2014, 19:21



283
... задумчиво поковырялся мечом в зубах и решительно высморкался в Йожа...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №525 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 января 2014, 19:09



283
Safarel,  сено с привкусом урана.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №526 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 1 января 2014, 19:23



283
Четыреста тридцать четвертый задумался о смысле жизни.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №527 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 2 января 2014, 15:40



283
Wargaz, пугаю маньяков и педобиров, А ЧТО?
Я знаю, что ты сделал со своей кошкой


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №528 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 2 января 2014, 17:12 | Отредактировано: zaldermann - 2 января 2014, 17:12



283
ТВОЯ КРОВЬ СЕРЕБРЯНАЯ
Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов.Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать. Рассудительность и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Возможный недостаток - самообман.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №529 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 2 января 2014, 17:33 | Отредактировано: zaldermann - 2 января 2014, 17:40



283
Цитата Daevos

В полку прибыло=)

Ога. И голосовалку в Таверне - какое название вам больше нравится? Тыща желчных голодранцев? Орда вопящих засранцев? Орден гневных теней? И в таком духе шестьсот шестьдесят шесть наименований.

НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ДЕМОН
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.
Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?
Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

Писец. Почему сразу - и вонючий гот? Может, я мозги промывать люблю, а не убивать тоскливой крашеной рожей и заунывным нытьем про безысходность.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №530 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 2 января 2014, 18:00 | Отредактировано: zaldermann - 2 января 2014, 18:00



283
НУ КОНЕЧНО ЖЕ... В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ АНГЕЛ.
Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №531 | Тема: Dota 2 написано: 2 января 2014, 18:18



283
Сугубо академический интерес. Сколько длится средняя партия по сети?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №532 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 января 2014, 10:19 | Отредактировано: zaldermann - 4 января 2014, 10:20



283
Играть я начал недавно , но основной сюжет прошол, и вот что меня прикалывает, Г.Г в силовой броне, с купленным у оружейников навороченным стволом, не может выстоять против 3х-4х бомжей спустошей вооружонных столовыми ножами. Да, хотелось бы что бы в иге присутствовал спальник, иногда бесит, придёш ночъю все спят, ГГ места нет , приходится телепортироватъся в ближайшею хижину , а это занимает прилично времени. А в общем игра весёлая.


Великая рецензия на великую игру.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №533 | Тема: Придумай отмазку написано: 4 января 2014, 10:46



283
pinkdes, NOPE.  They must feel the pain.
Даже не думай проигнорировать мой пост.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №534 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 4 января 2014, 10:49



283
Гpюнт, бан за нетерпимость к фиолетовым глазам. Мы живем в эпоху толерантности. Не примешь толерантность - сожжем нах.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №535 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 4 января 2014, 12:01



283
Ну, даже не знаю. Наверное, хотелось бы, чтобы Фолач работал всегда, а не когда ему захочется. Еще лучше - чтобы вылеты в своей периодичности имели величину постоянную(равна нолику). Совсем прекрасно - если краши сохранений не будут зависеть от фазы луны, да и вообще вымрут как разновидность багов.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №536 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 января 2014, 16:11



283
korsar95, если ничего не забыл, то тебе нужен патч на драйвера. Но может и путаю.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №537 | Тема: Придумай отмазку написано: 5 января 2014, 18:40



283
Taigus, ненавижу омлеты.
Вступи в секту свидетелей Ктулху.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб