Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №31 | Тема: Еврей - возвращение написано: 13 января 2013, 10:04



283
Ну Новый Год же. Valdar, а вы таки не с бодуна?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №32 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 14 января 2013, 07:01 | Отредактировано: zaldermann - 14 января 2013, 07:02



283
Valdar, время убивает тебя.
Жую пирожок


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 14 января 2013, 08:01



283
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ХАОСА И РАЗРУШЕНИЙ.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Такой сойдет?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №34 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 января 2013, 08:09



283
Игра "переустанови Фоллаут Новый Вегас хз который раз". Уже слегка бесит.
А так еще Quake Wars, Warhammer 40000+глоб.мод и Черная Метка.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 14 января 2013, 08:21 | Отредактировано: zaldermann - 14 января 2013, 08:26



283
Было день назад(стояло примерно год)


И что теперь(вряд ли столько продержится)


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №36 | Тема: Давайте...! написано: 15 января 2013, 16:15 | Отредактировано: zaldermann - 15 января 2013, 16:16



283
WhiteMask, бред! У меня нет скал.
Давайте


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 15 января 2013, 16:41



283
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

А я надеялся на реактивный гранатомет...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 января 2013, 09:08



283


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №39 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 17 января 2013, 10:33



283
WaltzOfWoe, ну естественно, летучая мышь-не полено, позорно плавает.
Когда я пытаюсь вспомнить что хотел, когда залез в нет и выпал сюда, и-вот внезапность!- не помню.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №40 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 17 января 2013, 10:37



283
У 317-го от попытки вспомнить случился разрыв мозга третьей степени.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 07:40



283
Не играет музыка в меню. Дело в том, что это не ваниль, а зажигательный спич товарища Спенсера из прошлого столетия.
Но самое глупое-тема работает при отключенном NVSE, со включенным-молчит как партизан. Плагин отключать нельзя. Что делать? Помогите, сам не знаю как быть.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 января 2013, 08:16 | Отредактировано: zaldermann - 21 января 2013, 08:17



283
Не знал куда отписаться, пусть будет тут.
Решил сегодня с утреца начать все Заново.
При зачистке Бизон Стив случился ЧП - в комнатке с рухнувшим потолком меня застал врасплох бандит(далее БД), сидевший этажом выше. Причем динамитом, полминуты бегал под взрывами. Отбомбившись, шумный "сосед", похоже возомнил себя Фрименом и сиганул вниз с ломиком наперевес. В суматохе нажал не ту кнопку- и БТ пришлось встречать с лопатой.
Наверно это был культурный шок. После того, как снял с него половину здоровья, БД стал НЕЙТРАЛЬНЫМ. Зашибись пацифист...
Решил поговорить:
БД -Ну че те надо?(смотрит так что сдохнет слон)
Я -Слушай, тебе нехорошо, возьми стимулятор.(Karma up)
БД -....(Оо)
Я - Может, нам стоит путешествовать вместе?
БД -(почти явно слышно скрип электронных извилин)
Я -Сколько?
БД -Пятьсот крышек.
Я -Вот, держи.

Вот такие дела...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №43 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 января 2013, 14:40



283
Удивляюсь тому, что с моим проклятьем "шизомобы" за полгода пользования модом такое случилось только сейчас.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра "облом" написано: 21 января 2013, 15:03



283
Furax, у меня есть дрель
жую сникерс


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 21 января 2013, 15:19



283
Цикл книг про комиссара Каина по Вархаммеру можно считать за НФ?
И раз сюда забрел, то подскажите пожалуйста с чего лучше начать знакомство с киберпанком? Просто отовсюду слышал что мол кул, но сам находил только какие-то жалкие невнятные огрызки текстов, которые даже до гордого звания фанфика не дотягивают.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №46 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 21 января 2013, 15:25



283
Говард Лавкрафт, Хребты Безумия. С воображалкой у автора туго как-то, хотя Сияние Извне убило. Ищу Водные Глубины.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №47 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 21 января 2013, 15:30



283
Если нетрудно, то подскажите книги по вселенной без заоблачного пафоса, а то подташнивает. Про Каина в курсе, что есть в русике читал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №48 | Тема: Цитатник написано: 21 января 2013, 15:43



283
Терри Пратчетт - Музыка Рока
Вселенная мгновение за мгновением воссоздается заново. Поэтому на самом деле прошлого нет, есть лишь воспоминание о прошлом. Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг. Небеса, которые вы видите сейчас, вы никогда не видели прежде. Сейчас - есть идеальный момент. Будьте счастливы этим.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №49 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 22 января 2013, 07:11



283
То ли я крестьянин, то ли пинтосы тупее пробки, но нексус почему-то считает что Япония - часть континета Азии.

Надо понимать прилетела китайская уберпихота, подцепила крюками островок, после чего плодовитый народ Кхитая на своих трудовых мозолях подтянул к себе страну сакэ и получил тяжелое отравление васаби. smile2


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2013, 08:44



283
Неправильно выразился. Нельзя играть без NVSE, а плагина как такого нет - просто переделал трек под формат .ogg и заменил им оригинал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №51 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 23 января 2013, 06:58



283
Цитата mr_witchhunter

кто Вам больше по нраву Братство Стали или НКР? Ведь в ходе прохождения мода перед Вами станет непростой выбор, кого из них поддержать. И это будет тот выбор, о котором Вы, вероятно, ещё пожалеете.


Возможности обломать обе фракции не предусмотрено? Ну как так!?
С русским вегасом конфликтов не будет?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 января 2013, 12:38



283
Ниптон? Там еще подрывники висят на крестах.
Звучит глупо, но в какой броне ты был? Если броник НКР, то норм, цветами кидаться они не будут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №53 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 января 2013, 08:19 | Отредактировано: zaldermann - 29 января 2013, 04:44



283
Цитата magnumspec

Все-таки есть такая проблема с F3, перекочевала и в Вегас, при превышении определенного количества отмеченных модов наблюдаются проблемы с мешами, текстурами.


То есть предоставленный Беседкой код для НВ мало удобоварим изначально, и его даже не пытались исправить?

Недавно разжился Explorer Suite, при попытке выделить чуть больше оперативки и сохранить изменения программа пишет:
Cannot overwrite the launcher.
Что это и что делать?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №54 | Тема: Враги написано: 28 января 2013, 15:12



283
Всегда бесили дутни - летает глист такой, плюется какой-то пакостью, а при себе ружье только.
Но самые неприятные- гули из мода Underground City. Кровавые, вроде. Первую встречу с ЭТИМ все-таки не пережил.
А самые любимые - радтараканы. Дохнут быстро и без лишних возражений.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №55 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 28 января 2013, 16:01 | Отредактировано: zaldermann - 28 января 2013, 16:01



283
Давно не играл, но кое-что все еще помню:
Мусор, барахло и рухлядь высочайшего качества!- Чокнутый Вольфганг любит свою работу, очень любит.
Я знаю, я был плохим хозяином. Вот, держи. - Дядя Лео определенно не знаком с понятием гопстопа.
Добро пожаловать в забытую богом дыру!- первое что услышал от мародера, сидящего в тесном душном подвальчике магазина в самой жо глубине ночных руин Вашингтона. Тогда это было очень в тему.
Время убивать!- вякнул рейдер за пару секунд до того как убиться об силовой кастет.
Я что, похож на указатель?- Энди Стал из Латунного Фонаря.
Я пьян? Я пьян. А ты как думаешь, я пьян?- старый шизик параноик и просто псих Арканзас.
Катись колбаской!- Эта фраза Карла из Семьи до сих пор доставляет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 28 января 2013, 16:17 | Отредактировано: zaldermann - 28 января 2013, 16:18



283
Смешно подумать, ни разу не дошел до конца. Постоянно появляются причины либо начать все Сначала, либо вообще полностью переинсталлировать игру.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 28 января 2013, 16:22



283
Что попадется под руку. Не то чтобы логично, но весело.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №58 | Тема: На приеме у психиатра написано: 29 января 2013, 07:42



283
Logannn, лечиться не надо, мы вас берем на работу
Доктор, у меня растроение личностей с манией растроения личностей, увеличивающихся в геометрической прогрессии.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №59 | Тема: Угадай,что это? написано: 31 января 2013, 07:42



283
WaltzOfWoe, сумрак из Master of Magic.
Быстрый, без башки и при этом орет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №60 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2013, 08:36



283
Недавно разжился Explorer Suite, при попытке выделить чуть больше оперативки и сохранить изменения программа пишет:
Cannot overwrite the launcher.
Что это и что делать?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб