Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №61 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 февраля 2013, 08:51 | Отредактировано: zaldermann - 2 февраля 2013, 10:53



283
С&С Generals: Zero Hour. Ну когда уже выйдет вторая часть?!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 2 февраля 2013, 10:49 | Отредактировано: zaldermann - 2 февраля 2013, 10:51



283
Цитата Furax

По сравнению с Ф3 - разрабы мягко говоря поленились


И где поленились, если не секрет?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №63 | Тема: Любимый мультик детства написано: 3 февраля 2013, 09:01



283
Все советские мульты кроме кукольных+ Хелсинг+ Оборотни Джина Рона+ сериал X-men.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №64 | Тема: VATS или Руки? написано: 4 февраля 2013, 12:41



283
Ручки! Ручки, конечно же!
Самый гут- когда устраиваешь с кем-нибудь дуэль на варминт винтовках или охотничьих ружьях.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваша любимая броня написано: 4 февраля 2013, 12:52 | Отредактировано: zaldermann - 4 февраля 2013, 12:52



283
Прею в улучшенном антирадиационном костюме+ сапоги металлической брони+ броник убежища+ рюкзак+ перчатки "Оператор", серые.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №66 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 6 февраля 2013, 17:28 | Отредактировано: zaldermann - 6 февраля 2013, 17:35



283
Цитата HunteR1

Это моя кошка с нашим сегодняшним ужином играет.


Не убий! Не убий!! Он же няша!!!
Кстати, всем подряд можно кидать фотки и как есть или правила есть/придуманы по ходу дела?

Впрочем, раскрывать свою сущность не собираюсь, так как вид моей троллерожи стопудово поубивает всех в радиусе таверны.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 6 февраля 2013, 17:47 | Отредактировано: zaldermann - 6 февраля 2013, 18:43



283
Знаю, звучит странно, но у меня каких-то особых заблуждений в детстве не было... или у меня склероз.
Надо понимать причина этому-врожденный тотальный пофигизм.
К лучшему оно или нет-трудно сказать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №68 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 10 февраля 2013, 10:00



283
Цитата Генсек

Русс просидел в винном погребе напрасно


Уважаемые знатоки - кто такой Русс?
Часто натыкался на напоминания о нем, но кто он такой - не в курсе.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 февраля 2013, 10:13 | Отредактировано: zaldermann - 10 февраля 2013, 10:20



283
А Гудспрингс защитить? Если их бросить на произвол судьбы - то КАЖЕТСЯ, (утверждать не стану) подрывники разорят его! Как-то жалко...

С городком ничего не будет. Джо Кобб может подпирать стену дома хоть до посинения конца игры. Один раз даже выносил базу подрывников из интереса - Коббу такая мелочь параллельна.
А по теме - при разглядывании стычек на расстоянии(со скалы в бинокль и т.д.), ВСЕГДА почему-то видно трассеры пуль, взрывы и огонь, а вот тех, кто это творит-нет. Как-нибудь лечится?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №70 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 февраля 2013, 13:39 | Отредактировано: zaldermann - 11 февраля 2013, 14:44



283
Еще немного шизоботсва.
Заглянул сегодня в Убежище 22, с ну просто чумовой компанией ботов NCCS. Почти сдал квест, и уже когда зашел в диалог с Кили, то вспомнил, что мне еще инфу профессуре в Макаран тащить, а на пипбой не скинул... решил идти до конца.
Я: Не делай этого!! (с тройкой харизмы только так)
Кили: Ась?!
Я: Ну... они же много всякой полезной хрени открыли, зачем так радикально все стирать?
Кили: Будь спок, все что не причастно к заражению я скинула себе. О, все уже.
Разговор окончен, ни денег(а обещала), ни инфы, только репа НКР от которой проку ноль. Видимо, сей факт дошел и до ботов. И их так проняло, что кто-то(вроде Гвен была) подошел и треснул гулиху по башке топором. Пожарным.
Кили(похоже от шока) медленно подымается со стула... и тут Тед, икнув, прошил ее очередью из Стена наискосок, от бедра до подмышки.
Мигом проснулась вся остальная команда и стрельнула кто чем горазд. Аж клочки полетели! Я,(не отставать же от коллектива) швырнул гранату- убегали с матом и фейерверком.
Самое бредовое-квест таки сдал. Причем платила лично лаборантка, ратовавшая за спасение Кили.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №71 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 февраля 2013, 16:36



283
Господа, поймите правильно.
Откуда вы все это знаете? Естественно из книг, но есть где-нидь ресурс, посвященный именно Вахе, причем не написанный левой пяткой темного как Око Ужаса х/з кого, а именно знатоками?
А то по большей части единственное что знаю о местных расах - это характеристики юнитов. Прям ура-милитарист фимозный какой-то.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №72 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 февраля 2013, 16:53



283
WaltzOfWoe, залезьте в тещу
Доктор, ты КТО?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №73 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 13 февраля 2013, 14:43



283
Стараюсь просто не брать все подряд, чтоб не захламлять чердак памяти разочарованием, но...
5. CoD:MW2. Тонкий высокочувствительный прибор чуть ниже копчика подсказывал, что на серию пора забить.
4. Warcraft. И как на него вообще тратить деньги можно...
3. Демка Delta Force Land Warrior. Тупее ботов и однообразнее действа больше нигде не видел.
2. Rainbow Six Lockdown. После Raven Shield была как удар по почкам.
1. ME.  Даже первую миссию не стал завершать.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №74 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 13 февраля 2013, 16:21



283
1) Command&Conquer Tiberium Wars
2) Отряд Теней при подрыве здания
3) "С доставкой на дом!"


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №75 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 13 февраля 2013, 16:31



283
1)Fallout NV, квест "запуск игры с новым модом"
2) Fear. Жесть. Dead Space - для детсадовцев.
3) Doom 3. Все-таки нет ничего хуже чем идти с дробовиком в потемках и резко осознать, что как-то тихо все...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №76 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 февраля 2013, 07:35



283
WaltzOfWoe, о чем вы, сударь?
Доктор, по-моему мы мамонты.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №77 | Тема: Советуем игры написано: 16 февраля 2013, 18:45



283
М-м-м Rainbow Six Classic, и так до Raven Shield. Симулятор спецназа, не путать со SWAT 4 - различий пропасть. 
Но предупреждаю сразу - классика вышла в бородатом девяносто восьмом. 
Есть вариант "попроще" - серия Arma.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №78 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 16 февраля 2013, 18:55



283
Пакман, после трехсотого дня кинул телефон в стену.
Ну и третий фол - два года главный квест не сдавал. х_х


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №79 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 16 февраля 2013, 18:57



283
Защита. Песец вообще, особенно старфорс.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №80 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 16 февраля 2013, 19:01 | Отредактировано: zaldermann - 16 февраля 2013, 19:02



283
ПРЯМЫЕ руки программистов, растущие согласно законам природы.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 февраля 2013, 07:11



283
Решил побегать в одиночку, ну надоело с шумною толпою напарников NCCS по пустыне кочевать. 
И оказалось, что один - Кольт Кристиан - ну ни в какую не хочет расстаться. Вернее хочет, но противный скрипт не позволяет. Стоит ему либо гг отойти на какое-то расстояние, как сразу бот телепортится обратно к гг. И уходит. И телепортится.
Нанимать - увольнять пробовал. 
Убивать/воскрешать через консоль тоже пробовал.
Просто убить... хорошо, что физики разрушения в игре нет. Иначе от Гудспринса остались бы только кладбище и водяные источники.
И да, просто отключить мод не могу.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №82 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 февраля 2013, 14:33



283
Кто не в курсе - это ricochet kill
Не спрашивайте, как умудрился. Сам в шоке.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №83 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 февраля 2013, 16:40



283
Цитата Uyrgen

Может просто удалить его?

Совет занятный, но проблему уже решил.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №84 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 февраля 2013, 17:01



283
Отключил мод, немного побегал в одиночку, включил мод.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №85 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 февраля 2013, 13:48 | Отредактировано: zaldermann - 22 февраля 2013, 08:30



283
Цитата Uyrgen

подобные "азы" вы уже знаете

Главный минус такого знания в том, что все боты при новой загрузке в игру появляются со стартовым набором экипировки в исходной локации, а это как раз плохо- надо собирать весь выданный шмот, снова потом раздавать, плюс вспоминать что кому выдал. И боты кучкуются не в одном месте, а раскиданы по локациям, и надо вспоминать где кого нашел. Ладно если ботов 5-6, но после девяти уже внапряг возиться. Последний сейв делал когда на два уровня ниже последнего был.
Ну и наконец просто поступил так потому, что боты NCCS бессмертны, а это не гуд. Иногда неплохо побегать в кампании горцев, но всему есть предел.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №86 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 21 февраля 2013, 14:24



283
Обратил внимание на хладное железо, в частности на пожарный топор. 
Оказывается гг, накачаный наркотой до фиолетовых слонов в мозгу(но и просто  так неплохо), способен много чего натворить... особенно если врежется в "неплотную" толпу.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №87 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 21 февраля 2013, 14:52



283
Странно что такой темы нет и в НВ.
Ну а по теме:
Шагал от Жюри стрит кудо-то в сторону Темпени-тауэр и напоролся на Бегемота. Бросился наутек. Оглянулся- тварь не отстает. Делать нечего, вхожу в режим ватс - морду пощупать хоть - стреляю... ну а меня перк на Таинственного незнакомца... концовка думаю ясна. Прикол в том что этот ангел-телохран стрелял далеко не в голову. Магнум конечно магнум, но смерть от ранения в коленку - это что-то за гранью фантастики.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №88 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 22 февраля 2013, 09:14



283
Цитата Крофт

У него магнум с уроном Over9000

Я в курсе слонобойности этой дудки, но ее калибр мягко говоря не подходит под такой урон.
По теме: сваливая из бункера Анклава(по главному квесту) взял собой Фокса. Сваливал пешком, по мосту. Внизу в воде болотников штук шесть плавает(понаплодились, ёпт).  
Ну и дырка прямо по курсу. Я спокойно с разбега перепрыгиваю, в полете вспомнил что со мной еще гордый представитель племени "ИскусственныйИдиот".  
В ту же дырку наблюдаю как Фокс плавает кругами и Собирает местных представителей фауны себе на гриву. Все, догадался он наконец вылезти на берег... и сразу развернуться к толпе(штук 12, не меньше) со своей уберсвистоперделкой наперевес. А у меня естественно свой ребаланс был, и потому даже один вшивый болотник мог доставить проблем, а тут вообще пушистый житель Севера России.
В общем, умер Фокс как подобает истинному герою. Помянул его кончину залпом Экспериментального Толстяка, и все свидетели разлетелись по домам.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 февраля 2013, 09:30



283
Цитата Uyrgen

По умолчанию, кнопка 2

Всегда поражался - на кой разрабы делали 2 переключателем типа патронов, та же Caps или Y гораздо уместней.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №90 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 февраля 2013, 05:28



283
Цитата Cascade

него falloutnv.esm опять стал английским и вообще производительность поднялась.

На сколько поднялась?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб