Каталог




Главная » Моды » Wizardry » Wizardry 8 » Продолжение Wizardry 8.



Продолжение Wizardry 8.


log_gol



Статус: Offline
Автор: Покойник
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 12 марта 2012
Просмотров: 18332 | Загрузок: 542 | Комментарии: 9

Понравилось: 12 пользователям



Описание:

Wizardry 8 создана компанией Sir-Tech в 2001 году. После выхода игра среди любителей РПГ получила неоднозначную оценку: небольшому количеству игра категорически не понравилась, многие любители были от игры в восторге. Рейтинг игры по оценкам различных игровых сайтов - от 7,5 до 8,5 по десятибалльной шкале. Вскоре после выпуска игры компания Sir-Tech прекратила своё существование. Игра не была предназначена для создания модов. Однако любители игры сумели преодолеть эту трудность.

Предлагаемый мод по сути модом не является, а есть полноценное продолжение игры. Баланс игры сохранён. И, самое важное, сохранён дух игры. Игра озвучена с привлечением профессиональных актёров.

Прошли долгие годы после Восхождения и создания мирной Вселенной. Однако всё пошло не так, как планировалось, и вновь понадобились герои, чтобы разобраться с произошедшим. На первый взгляд, всё исключительно благолепно. Что происходит и как исправить - это и предстоит выяснить призванным героям.

Несколько десятков часов геймплея - любители в Wizardry 8 играют не торопясь. При создании продолжения автор руководствовался двумя правилами: сохранение баланса игры и сохранение атмосферы игры (те, кто играл в мод Покойника, уже знают об этом). То же самое сделано и на сей раз. Конечно, любителей кровавой мясорубки и жуткого «экшена» ждёт разочарование – игра получилась больше похожей на «ходилку по памятным местам». Хотя, конечно же, и здесь можно отхватить мордобоя по полной программе.

Особенно хочу отметить отменное чувство юмора автора продолжения. Лично я при прохождении игры буквально ржал не один раз.

Более подробно в readme.txt.
 
Установка:


Вначале обязательно установить патчи Буки , затем Патчи 1.25 и 1.26.
В архиве ещё два архива. Вначале архив Wizardry8 Возвращение на Доминус.rar распаковать в папку с игрой, при необходимости подтвердить замену файлов. Затем архив с исправлениями Data.rar распаковать в папку с игрой, при необходимости также подтвердить замену файлов.

В продолжении сохранены настройки игры автора. Для установки собственных настроек необходимо запустить 3DSetup.exe, выбрать разрешение экрана, совпадающее с разрешением Вашего экрана, или наиболее близкое к нему. Wizardry 8 "не понимает" современные софт и железо, поэтому настройка звука производится методом проб. У меня весь звук воспроизводится на опции Direct Sound3D Software Emulation. У Покойника, по моему мнению, очень низкое значение гаммы (экран тёмный) - настраивается в настройках в главном меню. При нажатии правой кнопки мыши исчезает стрелка и передвигаться можно, нажимая толко левую кнопку мыши. Но тогда приходится делать несколько кликов правой кнопкой, чтобы посмотреть характеристики монстров или предметов, аналогично со вступлением в диалог. Чтобы вернуться к привычной системе управления, необходимо в общих настройках снять галочки, там, где они стоят, с "Вкл. просмотр мышью" и "Cnrl+Right Click для инфо".
 
Удаление:


Не предусмотрено. Теоретически можно удалить вручную, удалив появившиеся новые файлы и заменив остальные на файлы из оригинальной установки. Однако очень много мороки и высокая вероятность ошибиться. Если есть желание сохранить оригинальную установку, необходимо папку с игрой, скопировав, сохранить в другом месте. Для восстановления оригинальной установки удалить папку игры с продолжением, а вместо неё поставить сохранённую папку.

Благодарности:
Большое спасибо Покойнику за создание продолжения и за его разрешение выложить продолжение Wizardry 8 на нашем ресурсе.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Wizardry 8, мод для Wizardry 8, продолжение


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб