Каталог




Главная » Моды » Warcraft 3 » Общая » BRUTALCRAFT



BRUTALCRAFT


Nordunger



Статус: Offline
Автор: Nordunger
Язык: Русский
Версия: 03.01.16
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 3 января 2016
Просмотров: 12882 | Загрузок: 953 | Комментарии: 12

Понравилось: 8 пользователям



     Вам давно хотелось поиграть за Железную Орду? Пожалуйста, в данной карте все модели обычной Орды заменены на модели Железной Орды из WOW. Альянс заменён на дворфов и гномов, ночные эльфы на отверженных (forsaken в WOW), а нежить на нордов (vrukul из WOW). Все модели юнитов и зданий были заменены на более качественные из WOW и DOTA2. Хотели поиграть в Warcraft 3 в новом качестве? Тогда BRUTALCRAFT - это то, что вы искали.

Железная Орда и Норды могут строить корабли, у Орды боевой крейсер, а у Нордов быстрый транспорт. В ратуше третьего уровня у этих двух рас можно нанять кораблестроителей, которые создают корабли.  

     Концепция данной карты-модификации заключается именно в брутальности. На фоне льда и снега бьются, рвут на части и крошат друг друга суровые норды, жесточайшие орки железной орды, мрачные отверженные и бородатые дворфы с гномьими танками и роботами. Ледяной ветер свистит в ушах, бороды и усы покрыты изморозью, топоры омыты кровью, нервы на пределе! Да начнётся жестокая битва!

Установка: распаковать файл BRUTALCRAFT 03.01.16 из ZIP архива в папку Maps в корневой папке игры. Запустить игру, выбрать карту BRUTALCRAFT, играть!  

Удаление: удалить файл BRUTALCRAFT 03.01.16 из папки Maps в корневой папке игры.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб