Это реплейсер Виндхельма. Существует 2 версии: стандартная и ультра. В стандартной версии используются 2k и 1k текстуры. Как заявил автор из-за стандартной версии fps падать не будет. в ультра версии используются 4k, 2k и 1k текстуры. Подходит для более мощных компьютеров. (возможно снижение fps).
Установка/удаление:
Я подробно описал установку в файле Readme в архиве.
Совместимость:
Не совместим с другими реплейсерами изменяющими Виндхельм.
Требования:
Данный реплейсер изменяет текстуры и модели камня в городе. Что бы это выглядело более красиво рекомендуется использовать мод Static Mesh Improvement Mod - SMIM.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Нормальная работа, учитывая, что Виндхельм обделен вниманием мододелов и сравнить просто не с чем. Некоторые новые текстуры неплохие, некоторые не очень. Некоторые - оригинальные с фильтрами и повышенной зернистостью; такие я не люблю, хотя кому-то они покажутся лучше прежних. Хорошая текстура для грязи. Хорошие выпуклые карты нормалей для некоторых текстур каменной кладки - раньше автору этого не хватало. Не понравились красные кирпичи на whruinstone.dds - в Скайриме вообще и в Виндхельме в частности почти все построено из крупных серых камней, и вдруг среди них торчат отдельные красные кирпичи. Получается, кто-то где-то их лепит, но дома не строят - только щели затыкают. Каменные текстуры переделаны не все, меньше половины. И автор, к сожалению, не уделил вообще никакого внимания текстурам дерева в Виндхельме - доскам, балкам, дверям и тд. А по-моему они нуждались в улучшении гораздо больше, чем многие каменные текстуры. Извиняюсь за копипасту, просто некоторые моды выкладывают одновременно на разных сайтах - воображения не хватает писать отзывы
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Отличный ретекстур, спасибо! Единственное, что не понравилось - огромные волуны (как на первом скрине) заменили на более мелкие и аккуратные кирпичи.. Это, на мой взгляд, не правильно
Так, понемногу внося подобные улучшения в Скайрим,мы и не замечаем насколько он, изменился с момента своего появления (положительно).Думаю все эти графические изменения идут на пользу игре.Особенно если они хорошего качества.
Канал в Дискорде для общения - Тык
Каменные текстуры переделаны не все, меньше половины. И автор, к сожалению, не уделил вообще никакого внимания текстурам дерева в Виндхельме - доскам, балкам, дверям и тд. А по-моему они нуждались в улучшении гораздо больше, чем многие каменные текстуры.
Извиняюсь за копипасту, просто некоторые моды выкладывают одновременно на разных сайтах - воображения не хватает писать отзывы
Единственное, что не понравилось - огромные волуны (как на первом скрине) заменили на более мелкие и аккуратные кирпичи.. Это, на мой взгляд, не правильно