Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Мод глупый до бесконечности. Автор, наверное, не играл в саму игру. Помимо того, что это не текстуры высокого разрешения, а просто увиличенные родные (с последущим увеличением резкости (что само по-себе HD текстурой не является)). Так предлагается ещё, к тому же, сделать в окнах красный свет!!! А автору не пришло в голову , что карта освещённости окон используется в природных коллизиях. Когда идёт дождь, и сверкают молнии, то отблески от молнии вспыхивают в окнах (очень ярко). Так вот... при использовании родной карты, с белым освещением, этот эфект выглядит очень натурально, а что будет, если днём, при вспышках молнии, окна будут бликовать красным светом? В Скайриме нефтебаза взорвалась что ли?
Ты не прав, это не апскейл Во всяком случае не во всех файлах. А всякие опции, связанные с разноцветным освещением - опции и есть, то есть ставятся по желанию. У людей иногда возникают странные желания. "Глупый для бесконечности" прибереги лучше для действительно плохих модов, их навалом как на нексусе, так и здесь. А то для них будет трудно подобрать подходящий эпитет без мата. В в данном случае, мод хоть и не идеален, но и не плох, вполне заслуживает "4".
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Открою страшный секрет, только ты никому не рассказывай: тут 95% модов и ретекстуров с нексуса Об этом, впрочем, легко догадаться, увидев в "шапке" темы ссылку на оригинальную страницу мода.
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Марк Тулий Цицерон
А всякие опции, связанные с разноцветным освещением - опции и есть, то есть ставятся по желанию. У людей иногда возникают странные желания.
"Глупый для бесконечности" прибереги лучше для действительно плохих модов, их навалом как на нексусе, так и здесь. А то для них будет трудно подобрать подходящий эпитет без мата. В в данном случае, мод хоть и не идеален, но и не плох, вполне заслуживает "4".
Об этом, впрочем, легко догадаться, увидев в "шапке" темы ссылку на оригинальную страницу мода.