Описание:
Мне не нравилась ванильная расцветка этой брони, а поносить я был её не прочь, пришлось приняться за работу. Установка:
Всё в папку data Удаление:
Удалить все файлы относящийся к данному моду из папки дата.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Всего комментариев: 22
0
tkiller
| Пользователь | 18 сентября 2017 20:13 #22
Как, как, черт побери, вы умудряетесь делать такие маленькие скрины? Еще бы интересующий нас объект у дальней стены поставили
чего эт их не раздеть? я с них же шмотки и пособирала, ничего сложного. С одного, конечно, весь сет не снять, но с толпы вполне реально насобирать
Конечно, почти каждый фалмер одет в полный комплект брони...короче, это не проблема, чтобы её обсуждать. А вообще, ретекстур ретекстуром, но лучше сделать на броне меньше открытых участков, а то кроме лица все остальное тело почти открвто.
тебе нужно распаковать файл Textures.bsa, который находится в Data папке, при помощи bsa extractor. и что бы редактировать сами текстуры, которые имеют расширение .dds, нужно скачать dds plugin для фотошопа и можно приступать к редактированию.
Полный комплект можно найти в пещерах во время поисков древнего свитка по основной сюжетной линии. или ввести в консоли coc qasmoke и в сундуке с обычным снаряжением найти эту броню.
также части брони можно найти отдельно друг от друга в подземельях фалмеров.
Что вдаль ведёт.
Каждый здесь
Своё найдёт...
Конечно, почти каждый фалмер одет в полный комплект брони...короче, это не проблема, чтобы её обсуждать.
А вообще, ретекстур ретекстуром, но лучше сделать на броне меньше открытых участков, а то кроме лица все остальное тело почти открвто.
А реколорчик неплохой..Но качать не буду т.к смысла не вижу(я фалмерскую броню не виидел в упор
и что бы редактировать сами текстуры, которые имеют расширение .dds, нужно скачать dds plugin для фотошопа
и можно приступать к редактированию.
http://modgames.net/publ/12-1-0-1440 здесь всё описано
или ввести в консоли coc qasmoke и в сундуке с обычным снаряжением найти эту броню.
также части брони можно найти отдельно друг от друга в подземельях фалмеров.