Изменяет текстуру монеты(Септима) на динарий.Как писал автор он сделал этот ретекстур для забавы но вышло очень даже хорошо.
Как писали в раннем моде 1 coin Euro что евро не подходит к Skyrim и я решил найти ретекстур на старые монеты и я его нашел.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Megageks
| Пользователь | 25 декабря 2011 17:41 #33
Эмм... Вообще-то это сербский динар. Если приблизить скрин, то можно увидеть надпись "Republika Srbija" слева на обратной стороне монеты (и эту же надбись с правой стороны монеты на кириллице) Внизу монеты есть надпись НБС NBS. Это сокращение от Народна Банка Србиje (в Сербии два алфавита, если кто не знает).
P.S. Да и ещё, тут автор пишет в описании что это якобы старая монета. Так вот, это монета образца 2006 года(валюта поменялась, когда Черногория отделилась от Сербии), так что евро даже старее
так-то дефолтные септимы эти можно заменить на любые монеты правильной формы... и если надо, могу эти рейхсмарки сделать, только фотки/текстуры найти и всё рубли делать не буду, т.к. уже есть
Еще одна монета...? Там на нексусе вроде бы еще рубли, гривны, и прочие монетки были... В общем, мод мне не нужен, я себе гривны поставил. Но в целом не плохо.
(c) 1:8
P.S. Да и ещё, тут автор пишет в описании что это якобы старая монета. Так вот, это монета образца 2006 года(валюта поменялась, когда Черногория отделилась от Сербии), так что евро даже старее
©А.Эйнштейн
Мне без разницы, как топливо выглядит.
Волк говорит: "Я буду Вуй."
Заяй: "Я буду Зуй."
А хомяк и говорит: " А я вообще не поеду!"
и если надо, могу эти рейхсмарки сделать, только фотки/текстуры найти и всё
рубли делать не буду, т.к. уже есть
Не лучше было бы с Юлием Цезарем! Или с рублем или с пени.