Добавлено: 19 Декабря 2016 в 18:25
| Отредактировано: Просмотров: 21249 | Загрузок: 2776 | Комментарии: 53
Понравилось:26 пользователям
Описание: Добавляет новую (звероподобную) расу , или кто-то говорит , что они сторонники Акавир
Доступно две расы: кицунэ огненная и кицунэ пепельная. Характеристики у обоих вариантов одинаковые, отличаются только окрасом. Расы только с женскими персонажами.
Характеристики расы: Скрытность 10 Иллюзия 10 Колдовство 5 Красноречие 10 В 1,5 раза увеличена скорость регенерации здоровья и магии, переносимый вес снижен на 50. Доступно ночное зрение и трёхкратный урон в драке без оружия. В способности "ночное зрение" изменён звук и убрано размытие по краям (только у этой расы, каджитское зрение не затронуто). Ночное зрение не перестаёт действовать через минуту, чтобы его отключить нужно использовать способность ещё раз.
Реплейсер тел: Раса использует тело UNP, поэтому одежда для других тел на ней будет смотреться не очень. На голове нет человеческих ушей, поэтому некоторые причёски из-за пустого места там, где были уши, тоже смотрятся не очень. Добавлены текстуры и инструкция по смене тела на СВВЕ, смотрите в папке "опционально".
Cпутники: Добавлена одна кицунэ, она путешествует между "Гарцующая кобыла" (Вайтран) и "Пчела и жало" (Рифтен), по пути заходит в Чёрный брод, Камень Шора, Айвастед (таверна "Вайлмир") и Ривервудвудский "Спящий великан". Убить её может только игрок (если нехороший человек). У неё можно купить лисьи ушки и хвост, клинок «Коготь» и немного скумы. Это сделано на случай если вы захотите поиграть обычной расой, но решите устроить касплей. Подходят только человеческим расам. Хвост анимирован и добавляет очки скрытности, ушки делают выгоднее цены, но в отличии от "настоящих" (которые использует раса) без анимации.
Версия 1.2.1
Теперь можно стать полноценным вампиров и исправление карты нормалей ушек.
Конфликты: Мод конфликтует с другими модами, добавляющими свои расы в список HeadPartsHumansandVampires. Этот список используется для определения, какие расы могут носить человеческие причёски. В итоге причёски будет носить та раса, чей мод стоит ниже в порядке загрузки. Это можно исправить создав башед патч с помощью Wrye Bash. На время прохождения квестов тёмного братства и соратников, смените расу на одну из ванильных.
Установка: Скопируйте содержимое архива в папку Data, активируйте плагин в лаунчере.
Удаление:
Удалить содержимое архива из папки Data , либо отключить плагин в лаунчере.
Благодарности:
Спасибо автору за предоставленное разрешение.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Проверенный
|
в 19:26 (25 Октября 2017)
[Материал]
Ребят, на стимовскую лицензию можно ставить? На обычную или на расширенное издание тоже пойдет? И есть ли какие-нибудь баги/вылеты при игре за эту милую расу?
|
Проверенный
|
в 14:52 (23 Февраля 2017)
[Материал]
здравствуйте)) я одна такая? раса замечательная, все круто, но кицунэ никак не хочет быть нормальным вампиром. Показывается, как плохо для нее солнце и кипит кровь, НО она не воспринимается игрой, как вампир. переустанавливала мод раз 5. Что делать?))) заранее очень спасибо!
Цуру (журавли). Очень редко превращаются в людей, в человеческом облике — очень добрые, милые, красивые существа со всепонимающим взглядом. Часто принимают облик странствующих монахов и путешествуют в поисках нуждающихся в их помощи. Ненавидят насилие.
Нэдзуми (крысы). В человеческом облике — маленькие мерзкие людишки без всяких моральных принципов, с отличным нюхом и зрением. Становятся шпионами и убийцами.
Отсюда делаем вывод что запросто дадут прикурить вампирам)
|
Проверенный
|
в 23:10 (09 Января 2017)
[Материал]
Эта разновидность каджитов называется "Ом" и "Ом-рат".Рождаются при новом Массере и полной Секунде и при новом Массере и нарастающей Секунде.У Ом есть только мех,а у Ом-рат с мехом и хвостом.Похожи на эльфов.
|
Проверенный
|
в 10:01 (24 Декабря 2016)
[Материал]
ЦитатаPerfagor;15 ()
знаю что не в тему но все же, вот все так любят кошечек,ящерок(дракончиков) но почему не сделать расу тех же зверолюдей(других к примеру волков, или нечто похожее на минотавров)
|
Проверенный
|
в 15:29 (25 Декабря 2016)
[Материал]
Ну, по лору такие тоже есть -- расы ом и ом-рат у каджитов, выглядят примерно как на скринах но уши и хвост кошачьи а не лисьи. Кстати кицуне в аниме конечно воспроизводятся не редко но, это из японского, точнее даже китайского фольклора лисы оборотни.
|
Гражданин
|
в 21:52 (22 Декабря 2016)
[Материал]
ЦитатаPerfagor;15 ()
знаю что не в тему но все же, вот все так любят кошечек,ящерок(дракончиков) но почему не сделать расу тех же зверолюдей(других к примеру волков, или нечто похожее на минотавров)
|
Проверенный
|
в 21:44 (22 Декабря 2016)
[Материал]
знаю что не в тему но все же, вот все так любят кошечек,ящерок(дракончиков) но почему не сделать расу тех же зверолюдей(других к примеру волков, или нечто похожее на минотавров)