Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Расы и косметические модификации » Тату и Бодиарт для тел UNP/CBBE



Тату и Бодиарт для тел UNP/CBBE


NordlingBS



Статус: Offline
Автор: NordlingBS
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 25 января 2013
Просмотров: 56549 | Загрузок: 6498 | Комментарии: 69

Понравилось: 162 пользователям



Описание:
В татуировках использованы работы Луиса Ройо,Бориса Валехьо,Виктории Френсис,Анни Стокс,эскизы кельтских и готических узоров.

Требования:
CBBE или UNP

Установка:
Распакуйте архив. Выберите из папок нужный вам комплект татуировок, ориентируясь по вложенным скриншотам, и переместите dds файл в папку Data/Textures/actors/character/female
или в паку с текстурами вашего персонажа. Для отображения татуажа только на вашем персонаже рекомендуется использовать плагин Уникальный Довакин или Custom Race.

Удаление:
Замените текстуру с татуировками на ванильную от реплейсера, который вы используете.

Важно!
Могут возникнуть вопросы - зачем так много и зачем такие крупные. Отвечаю - крупные, чтобы было лучше видно, а много - для того, чтобы был выбор и возможность скомбинировать под индивидуальные требования. Поставив тело СВВЕ, поигрался с BodySlader. Понял, что для обычного игрока толку от него нет никакого, а проблем добавляет. Поэтому PSD файлы идут не отдельным архивом, а вложены в каждую папку. Так как пресетов тела могут быть сотни тысяч, а шкурка одна и та же, татуировки на телах могут отображаться некорректно из-за различной растяжки текстуры. Так что, если столкнетесь с такой проблемой - корректируйте тату в PSD и ставьте на ваш индивидуальный пресет. Плюс сможете поменять текстуру, использованную мной, на вашу любимую. Их тоже приличное количество всяких разных. В некоторые папки вложены текстуры маникюра - если они кому-то пригодятся, можете использовать их с любыми наборами.

По основной ссылке находится архив CBBE

Архив для UNP здесь
Архив UNP

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку или сюда Мой блог






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, BodyArt, replacer, tatoo, CBBE, unp


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 69

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб