Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Жнец Вампира \ Vampireaper



Жнец Вампира \ Vampireaper


Lexo



Статус: Offline
Автор: 1ex0
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 9 января 2019
Просмотров: 5951 | Загрузок: 233 | Комментарии: 9

Понравилось: 8 пользователям



Мир всем от моей тёмной, как сама Пустота, души!

Новое двуручное оружие - меч-коса, сделанная из драконьей кости и эбонита. Зачаровано на поглощение здоровья (+ магии и запаса сил, если есть Кровь Древних) и поглощение чёрных душ (т.е. только гуманоидов). Работает исключительно в руках вампира. Помимо этого, из-за присутствия в конструкции головоруба, шанс отрубания головы при выученном навыке в двуручном оружии, увеличивается в 2 раза (это уже не зависит от того, вампир вы или нет).

Для Легендарного издания тут 2 версии: обычная и HD. В обычной вы получите низкополигональную модель и 1К текстуры. В HD версии вы найдёте высокополигональную модель и 4К текстуры. Но HD версию нужно ставить поверх основной, так что, те, у кого мощное железо - качайте 2 архива.

Местонахождение - Ветровая Дуга. Между стеной слов и курганом стоит гроб из кого-то вылезает враг-босс. Рядом с этим гробом находится саркофаг, в котором и лежит Жнец (подробнее на скринах). 

Предыстория оружия: 
Был некий воин Клинков, который после истребления драконов решил уничтожать вампиров. Для этого из драконьей кости он сделал себе косу и рубил ею головы своих врагов. Поэтому он был прозван Жнец Вампиров. Но однажды попался очень сильный вампир-лорд, которого неизвестный герой так и не смог одолеть. Коса была сломана, воин почил. Вампиры взяли это прославленное оружие и провели над ним даэдрические ритуалы, чтобы переродить его из оружия против вампиров в оружие для вампиров. Из-за того, что оно было сломано, а драконьих костей у них не было, они использовали эбонит для скрепления частей.



Мне много раз писали в комментарии к моим модам и в личные сообщения, чтобы я сдела то или иное, помог с чем-то или объяснил кое-что. Обычно просьбы касались того, чтобы я добавил что-то в свой мод. Но иногда и предлагали, чтобы я сделал что-то для них. Обычно на такие просьбы я не отвечаю, ведь итак уже помогаю трём мододелам с их работами (kirarin и Таргон в их числе). Но когда мне написал kirbris, то он заинтриговал меня. 
Он послал мне несколько зарисовок необычного оружия. Одно из них мне понравилось настолько, что я согласился его сделать. И вот, спустя больше, чем 2 месяца, вы видите этот мод.


Установка: закинуть файлы _1ex0_Kirbis_ Vampireaper в папку data.

Удаление: удалить файлы _1ex0_Kirbis_ Vampireaper из папки data.

Подписывайтесь на мой канал на Ютабе! Там я буду время от времени выкладывать ролики по своим модам и о том, как я делал ту или иную интересную штуку.

Приятной игры, носферату!







HD с Облако.Майл (35 МБ)
Яндекс.Диск (8,79 МБ)
HD с Google.Drive (35 МБ)
Google.Drive (8,79 МБ)
Облако.Mail (8,79 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, оружие, Двуручное оружие, 1ex0, зачарованное оружие, LEXO, вампиры


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб