Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Топоры Скорби



Топоры Скорби


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 27 ноября 2016
Просмотров: 12123 | Загрузок: 1092 | Комментарии: 28

Понравилось: 43 пользователям



Мод - изменение магических и физических свойств одноимённого артефакта, и возможность перековки его в одноручные топоры. 

Почти год назад я забросил этот проект, но во время очередного прохождения квеста К.Вайла "Собака - друг даэдра", когда блохастый Барбас дико тупил, путаясь под ногами, блокировал узкие проходы, гавкал во время созерцания заката, и вообще настойчиво напрашивался на квестозавершающий удар топора, вспомнил про давнишнюю заготовку.



Мод немного изменяет текстуры, блеск и характеристики Топора Скорби, делая его чуть быстрее, и поднимая урон до даэдрического. Поддерживается Dual Sheath Redux.



Заряд артефакта не расходуется. Зачарование топора теперь включает: изгнание призванных существ, частичное игнорирование брони, дополнительный урон животным, эльфам, нежити, а также захват душ.



Апгрейды ТС проводятся в Небесной Кузне (раздел Даэдрическое), при наличии перка Кузнец-волшебник, и при условии завершения квеста "Собака - друг даэдра" (думаю, понятно, каким способом. Для гринписовцев - ID ТС: 0001C4E6). Двуручный топор можно сделать одноручным, отпилив рукоять, и наоборот, вернуть всё обратно.

Одноручный топор (он же двусторонний, помните?) можно разделить на два простых односторонних топорика, при этом урон, набор зачарований и их сила изменятся. Простые топорики можно снова спаять в двусторонний одноручный.



Есть возможность перековать зачарованные топоры в незачарованные, которые для частичной компенсации потери магических плюшек будут иметь повышенный урон.

Условия и направления апгрейдов наглядно показаны на скрине.

________________________________________

Установка и удаление - стандартные.

Конфликты: с любым модом, изменяющим Топор Скорби. Но, как всегда, выбор позиции мода в лаунчере определяет приоритет нужного.

________________________________________



Примечания:

  1. Если не получается сковать и/или проапгрейдить, или что-то непонятно - прочитайте описание, и посмотрите соответствующий скрин.

  2. Автор не настаивает на своём видении скайримских артефактов. Кто хочет по-другому - делает сам.

  3. Информация про урон по нежити (привет серебряным мечам) и эльфам (привет Вутрад) не видна в свойствах топоров при просмотре в инвентаре, но урон есть. Такова уж особенность этих скриптовых эффектов. Автор мог их "проявить", но не захотел менять в игре ничего лишнего.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: перековка топора скорби, одноручный топор скорби, топор скорби


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 28

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб