Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Оружие » Праведные мечи



Праведные мечи


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 19 декабря 2022
Обновлено: 24 декабря 2022 | Добавлено дистанционное воздействие
Просмотров: 2347 | Загрузок: 107 | Комментарии: 5

Понравилось: 11 пользователям



Некоторое время назад попалась мне на глаза игра Ritual Summon, повествующая о... похождениях некой... леди по довольно мрачным местам. Ссылку не даю, поскольку игрушка 18+. Среди однообразного геймплея светлым пятном были лишь два меча героини, которые по каким-то законам анимешного жанра в зачехлённом состоянии парили компактно сложенными у неё за спиной, призываясь в руку для атаки. Разумеется, их надо было перетащить в Скайрим :)


И вот что получилось. Коснитесь любого алтаря Дибеллы, чтобы получить её благословение (это необходимое условие ковки, чтобы не забивать меню), и в двемерском разделе любой наковальни будет доступен крафт трёх Праведных мечей на выбор: двуручного, одноручного и кинжала (кинжал и одноруч друг от друга не отличаются). Пока оружие в ножнах, у него, как и в оригинале, нет ни клинка, ни рукояти, которые появляются, стоит обнажить меч.

Урон около даэдрического, скорость повышена. Мечи изначально зачарованы, и снять чары нельзя (на них завязано появление клинка), а врагам наносится дополнительный магический урон сквозь броню.

Поддерживается DSR - левосторонние меши.

____________________________

ОБНОВЛЕНИЕ 2.0

- при ударе плашмя мечи посылают вперёд воздушное лезвие, наносящее урон здоровью и магии на среднем расстоянии. Действует только на врагов, работает только без щита в другой руке. Чтобы обновление заработало, если у вас уже есть Праведный меч, выбросите его на землю, и подберите снова.

____________________________

Установка и удаление - стандартные. В архиве есть версии для LE и SE.

Требования: Skyrim LE или SE, Dragonborn, Dawnguard.

____________________________

Примечания:

  1. Меч может не "раскрыться", если вы экипируете его в бою по горячей кнопке Избранного - это, как бы банально не звучало, "особенность" Скайрима. Смена вида - от первого/третьего лица - исправит визуализацию, но чтобы такого не потребовалось, просто сперва убирайте предыдущее оружие в ножны, а потом доставайте Праведный меч.






Скачать с Гугл-Диск (вес: 2.9 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: магическое оружие, Ritual Summon, складной меч


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб