Красивый одноручный меч без лишних наворотов. Оружие доступно в
единственном варианте, не зачаровано. Меч можно улучшить на точильном
камне с помощью стальных слитков.
Тип: Одноручный меч Где найти: Сундук с оружием находится в локации "Щелкающая пещера".
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
firebard
| Пользователь | 1 декабря 2012 14:52 #37
Действительно меч получился отличный . Даже мне, как наиболее привередливому критику, придраться не к чему . И красиво, и ЛОРно и реалистично. Единственное, рукоятку можно сделать чуть-чуть шире (толще ) и без сужения к навершию, для более удобного хвата. Качаю себе даже без ножен
Здоровская заточка ) Напомнил чем-то меч паладина одноручный из Готики 2, фактура клинка схожая ... Кстати, тем, кто возмущается крестику - не парьтесь, ими ещё вампиров в некоторых сказках отгоняют
PS А Кровопускателем назван видимо из-за наличия желобка кровостока (продольного углубления вдоль лезвия), ежли чего мой воспалённый мозг не путает
0
GIGABITE
| Пользователь | 30 ноября 2012 17:38 #34
Хороший меч, ну зачем в локации "Щелкающая пещера". нельзя было зделать кузнеце так быстрее
0
Kosmos1996
| Пользователь | 1 декабря 2012 16:42 #38
Долой артефакты к в кузницах,так ценность оружия теряеться
0
AkeJlJla
| Пользователь | 14 декабря 2012 14:17 #44
Создать даже только клинок, не говоря уже о ножнах, и, тем более, с таким качеством- титаническая работа. Так что, определение "лень" тут не подходит. Может человеку просто не нравятся ножны?
Тамплиерский знак - это красный крест на белом фоне.
Историю надо больше читать , в разных странах у тамплиеров были разные по цвету знаки , но символика одна!
0
-Berkut-
| Пользователь | 30 ноября 2012 12:09 #28
Не забывайте, что орден Тамплиеров существовал более двух веков. Символика и цветовые решения изменялись не только территориально, но и по временным рамкам. Кресты были красные, чёрные, прямые, остроконечные, с расширяющимися концами. Порой крест вообще отсутствовал, а символом служил флаг (или щит) с чёрным верхом и белым низом.
Я имел ввиду общеизвестную символику и как самый первый вариант тамплиерского креста. Это уже потом стало не разобрать: где чей крест? Так что не надо умничать... Еще на первом курсе университета я изучал все крестовые походы, а после, в связи с заинтересованностью, и все связанные с ними ордена, а потому с историей знаком достаточно хорошо
Неплохой меч, но броню бы к нему. А то мечей много, а брони...
0
bf2_badass
| Пользователь | 30 ноября 2012 03:58 #23
слежу за работами автора, ибо орудия смертоубийства у него получаются на крепкую пятерку. красота и лор! НО есть нюанс, который мне, например, не позволяет насладиться прелестью клинков в игре: БЕЗ ножен совсем не айс. ножны это обязательный элемент для работ подобного уровня. ножны создают соответствующую аутентичную гармоничную картину. меч на поясе без ножен - это палка. *не подумывает ли автор для удобства начать делать один общий пак своего холодного оружия? а для полного счастья и запилить их в лвл-листы.
Irishm@n
| Пользователь | 30 ноября 2012 01:10 #21
Кровопускатель. Такой меч помогает снижать кровеносное давление, тем самым лечит сосуды. Легко лежит в руке, модный, стильный, молодёжный!С ним вы всегда душа компании и легко решаются все споры. Его можно даже использовать как главный аргумент в научных спорах и резать овощи! Он незаменим на любой кухне! А вообще вещь класс...
Imperator3, Жаль, что приходится каждый раз редактировать каждый ваш .esp файлик, чтоб добавить оружие в крафт... А мечик не плохой, хоть и не люблю подобный "простой" стиль.
0
lucanelder
| Пользователь | 29 ноября 2012 22:09 #13
Но вот ножен нет - это минус.
И вот чуть чуть бы блеска добавить что-ли? было бы
Это ни какие-то лазерные мечи больше самого перса
PS А Кровопускателем назван видимо из-за наличия желобка кровостока (продольного углубления вдоль лезвия), ежли чего мой воспалённый мозг не путает
автор портирует модели из игр а в оригинале ножен нет
Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Историю надо больше читать , в разных странах у тамплиеров были разные по цвету знаки , но символика одна!
БЕЗ ножен совсем не айс. ножны это обязательный элемент для работ подобного уровня. ножны создают соответствующую аутентичную гармоничную картину. меч на поясе без ножен - это палка.
*не подумывает ли автор для удобства начать делать один общий пак своего холодного оружия? а для полного счастья и запилить их в лвл-листы.
4й скриншот, над горой, это воздушный шар?
А вообще вещь класс...
А мечик не плохой, хоть и не люблю подобный "простой" стиль.
Будь сегодня к походу готов.