Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Вроде бы такие узоры вышивают лишь украинцы и белорусы (я не помню, чтобы такое вышивали россияне), однако лучше без нацизма, культура каждой страны красивая и чем-то уникальная.
Гугли "русские вышиванки", мой дорогой забывчивый друг. А еще лучше почитай пару книг о быте славянских племен на территории нынешней Москвы. Ну, чтобы ликвидировать пробелы о "россиянах"... Совсем.
Я не понимаю, зачем вы развели полемику. Русские, украинцы, белорусы, норды, скифы, скандинавы...
Достали уже, чесслово, у нас и сейчас полемики хватает (ситуацию в Украине взять хотя бы), а вы тут чуть ли не деретесь. Из-за чего? Из-за сраной одежды, которой некоторые игроки чуть ли не задницу вытирают. Я утрирую, конечно, но так ведь и было, пока автор данного мода не решил разукрасить эту одежду в славянский узор. Уважаемые украинцы, вы бы посмотрели сначала на узоры своих рубах, а потом бы уже писали о том, что это - "вышиванка". Тут у чувашей(тюркоязычный народ, кстати говоря) узор больше совпадает с картинкой, чем украинский узор.
Ну и развели балаган - русская, украинская, индийская... Этническая и на этом хватит спорить Очень красиво! Будем ставить и смотреть как это все дело в игре выглядит. Автор крут!
э...альо...придержи лошадей...Западная Украина-это не Бандерштадт...может и есть бандеровцы...но все мы Бандеру любим,уважаем и в герои возводим...
0
Сэйнар
| Пользователь | 30 августа 2013 20:56 #147
очень классная рубаха) Скачала, довольна)
Есть те, которые несут хаос и разрушение... Есть те, которые несут правду и справедливость... Есть те, которые несут счастье и любовь... И есть я. Я несу пакетик.
2
Raihard
| Пользователь | 29 августа 2013 12:54 #145
придурки русская украинская мы до Чехии и Финов все СЛАВЯНЕ историю учите ане пропаганду хавайте
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
0
Haron13
| Пользователь | 28 октября 2013 06:50 #149
А то что чехи - славяне, некоторые позабыли? И то что они - часть Великого Переселения славян? Мдээ, историк великий.
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Можете предоставить другую информацию? С удовольствием послушаю вашу версию
И так, Украина как государство появилось.........? (когда?)
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
а вот и нет! Это дата независимости! А так очень давно еще в 9-10 веках! Это ведь у нас с ними война была и тогда они получили киев! так что давно) и не 20 лет назад!
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
0
Nordenelf
| Пользователь | 26 февраля 2013 22:07 #135
Гут. Качаю
0
Den_boss
| Пользователь | 20 февраля 2013 02:51 #133
Браво!
0
Сталкер
| Пользователь | 19 февраля 2013 09:05 #131
Скандинавы кстати в свое время приезжали на Русь генофонд поправить и народом порулить Рюриковичи к примеру
Глупость норманистов. Ничем не подтвержденная. Балтийские славяне никогда не были скандинавами. Изучайте историю Руси прежде, чем писать такие утверждения.
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да это просто потрясающе здорово , в мире не так много игр о славянах... А здесь, в Скайриме столько возможностей, ведь можно выпустить по настоящему громадный мод, а возможно даже дополнение, насыщенное славянской тематикой, какую нибудь новую локацию, где ярлы будут зваться князьями, будет своя мифология, свои алтари богов, новая славянская раса, оборотни будут зваться волкодлаками, а вампиры упырями.... И много чего ещё..
0
hufear
| Пользователь | 25 февраля 2013 23:32 #134
полностью согласен. если кто-то возьмётся за эту работу, я буду век ему благодарен.
А рубаха супер , только у меня другой мод стоит - названия точно не помню, но он для каждого города создаёт свою ментовскую броню. Интересно, если я эту поставлю, проблем не будет?
Очень извиняюсь, что постю не по теме, но... неужели меня одного смущает один маленький косячок от разрабов, а именно то, что большинство npc умудряются спать в доспехах и с оружием в руках? Б-р-р. Можно ведь как-то сделать, чтобы на время сна эти искусственные идиоты переодевались хотя бы в обычную одежу или домотканку. Я знаю, что можно - это в Creation Kit`e при создании npc где-то прописывается, а вот где не помню. Сам я вряд ли что-то смогу сделать - игра палёнка, да и английском не силён. Но если кто-то всё же исправит это недоразумение - буду благодарен.
Ну... Я думаю скайрим уже прошит сверху донизу. Проще сделать другую игру с такими замутами. Да и вообще - игра должна оставаться игрой. А то бывает замечаю, что я не играю в скайрим, а живу там =)
А вот у меня другая фигня... Видать, уже отжил своё в сталкерах, сан-андресе, четвёрке и дао. Читал себе факи, ждал патчей и паркурил в джунглях багов :). А в скае каждый косяк разрабов как бревно в глазу.
0
kyklyx
| Пользователь | 15 сентября 2012 14:43 #127
а хорошо бы забираешься в ледниковую пещеру и видишь в толще ледника полуразрушенную изъеденную ржавчиной статую свободы со следами от пуль
qwerty1234
0
kyklyx
| Пользователь | 15 сентября 2012 14:38 #126
а ведь он прав диковато выглядит
qwerty1234
0
norgerel
| Пользователь | 11 апреля 2013 09:55 #137
Сделай outfit для спанья и пропиши каждому НПЦ в его Inventory использовать во время сна. Через пару месяцев вернёшься, посмотрим, сохранил ли ты рассудок.
Leggollas
| Пользователь | 28 апреля 2012 11:07 #111
Да это-ж вышиванка!!! Теперь все стражники в Скайриме будут справжнiми Українцями!!! ИМХО. Вещь оч. класная, жаль только что её законным путем никак не добыть А так +1000
Автору спасибо огромное, я с помощью этого мода создал славянскую группу и ходил гасил всех не достойных жить в скайриме (орков, аргониан, каджитов, эльфов, имперцев) file://localhost/E:/Games/The%20Elder%20Scrolls%20V%20-%20Skyrim/ScreenShot2.bmp А это мой Тарас Бульба: file://localhost/E:/Games/The%20Elder%20Scrolls%20V%20-%20Skyrim/ScreenShot0.bmp ПРОСЬБА: сделайте славянские все одежды, ремни, повязки, казацкие широкие шаровары(штаны) шапки, шашки и желательно украинську горилку
der14, Так то арийцы это были индо-иранцы тоесть цвет кожи был у них смуглый, это Гитлер сам выдвинул теорию что белая раса называются арийцами, а прославление голубоглазой и светловолосой расы называется нордизмом или нордицизмом, так как славяне взяли голубые глаза и свтлые волосы от скандинавов
Очень смелое и ничем не подкрепленное утверждение. /Начать изучение вопроса можно вот от сюда... например.. /Есть еще вот такая книга..
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ <a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Индо-арийцы одна из суб-груп большой индо-европейской семьи в которою входят славяне, германцы и тд. это вообще иранские племена, персы, и индусы высшей касты, но кто вам сказал все они были все поголовно смуглыми? сейчас в основном да! после долгий иммиграционных потоков арабов началась смешивание и исламизация персов и тд, А также к сведению Славяне изначально все были светлыми, как никак самые светлые европейцы (процентное соотношение светлых глаз и волос) это скандинавы а потом восточные и западные славяне. Сорри что не по теме!
<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу) "...Отныне я - просто player, Я ни о чём не жалею..."</span>
вот мододелам на заметку - http://empiretw.ru/board/lofiversion/index.php?t7818.html - в принцыпе,из имеющегося в скайриме добра можно налипить подобных штук...а оно и выглядеть будет эстетически близким и атмосферу не изпортит и разнообразие внесёт...
а козацкий сет,вобще прост ,даже шаровары делать не надо ...когджа дельфина отправляет вас в талморское посольство,вам выдаетьЦо шапка(нарядный головной убор что-ли)),так вотэту шапку зделать уже,но выше,а то что из неё торчит длиннеее,как шлык до плечей и кисточьку прилепить и даже цвет менять не надо (ну или шапка чёрная,шлык красный),ну и сапоги тоже в игре есть,только статы брони добавить и в там тёмно красный и чёрный покрасить...
Как понимаю, это "пук" адресованно моему персу, т.к. на скрине автора мода девушка, а единственный "другой" скрин, это выложенный мой. Вопрос: Как Вы лично Вы, Московский неуч, отличаете хохлянские морды от кацапских, бульбашских, пшекских и других славянских "морд"?
Не верю, что человек 47 лет, Москвич, может делать такие грубые ошибки пунктуации и правописания. В одном предложении столько ошибок. Вы случайно не бригадиром у таджиков, улицы метущих?
Каца́п — шутливое, пренебрежительное прозвище русских.
По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев-националистов, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Гоголь)»
если на то пошло, то не "с Украины", а "из Украины"... вот не думал что и здесь начнётся это никому не нужное ХОХОЛ- КАЦАП..... что вы как дети малые... Украинец, Русский, Белорус... а какая разница? мы прежде всего- СЛАВЯНЕ...... и единый народ. вот раздробили нас, и уничтожают понемногу, ещё и между собой грызться стравили....... вышивки очень похожи между собой любой из славянской национальности. отличия незначительные...
Интересное решение наверное, что бы заполучить надо либо грохнуть либо обокрасть, видел у стражников в инвентаре просто так лежат такие рубахи и у Имперцев и у Братьев Бури.
Я так понимаю это и мужские и женские версии? а можно сделать отдельно только крафтовую версию? Не хочу стражников переодевать, их драконы жрать будут. А вообще за мод +
не смахивает, а есть))) В Скае вообще по моему ЛИЧНОМУ мнению нордов создали по образу славянских народов (уважение к предкам,медовуха (мёд), внешность (высокий рост и светловолосые) и тд) )
Таки под Скифов сделали.Не любят русичей на Новой Земле(Америке т.е),но скифы очень близки по духу к русичам.Разве что разбойничье племя было.Рубиться да жечь зело любили.
Какие к черту русичи и скифы, лол? Норды - скандинавы, у них даже саги скандинавские, вроде Ингола и Морских призраков. Да вы хоть на имена их посмотрите, скандинавские имена же. А скифы эт ваще племена имевшие посредственное отношение к славянским народностям, кочевой народ живший в степных районах, возле черного моря. С персами воевали, были близки к монголам и прочим гуннам, во время Великого Переселения Народов ломанули вместе с готами, гуннами и прочими варварами на запад. Где (все эти народы) создали Германию, разрушили Римскую Империю и помогли кельтам свалить с Англии. Марш историю учить в школу!
Норды, это однозначно скандинавы и игра пронизана полностью скандинавским мотивом, хоть и не хило искаженным. Но вышиванка всеж хороша, всяко лучше блестящей консервной банкиброньки крестоносцефф. Душевнее штоле..
Ну, на нексусе это не единственный мод добавляющий безоружный/бездоспешный бой. Есть и другие, но по отдельности. Надо поставить-посмотреть какой получше будет. А мне и так сейчас еще два мода перевести надо, один достаточно внушительный... Из переводчика и кита не вылажу почти
"По свидетельствам Геродота, скифы имели одежду с вышитыми узорами. Найденные в Черкасской области серебряные бляшки с фигурками мужчин, датированные VI веком, при исследованиях оказались идентичны не только одежде, но и вышивке украинского народного костюма XVIII—XIX вв. Общение с представителями других народов имело некое влияние на технику художественной вышивки мастеров Киевской Руси, но в своей основе она оставалась самобытной." Вот мумия скифа из кургана http://cdn.blogosfere.it/mysterium/images/www.jpg ну что похож на азиата
о вышыванки теперь и в скайриме мне нравится ,только несколько разновидностей нужно сделать,что-бы в каждом регионе своя,чтобы орнамент например у рифтенцев,отличался от солитьюдского...например
Русские, украинцы, белорусы, норды, скифы, скандинавы...
Достали уже, чесслово, у нас и сейчас полемики хватает (ситуацию в Украине взять хотя бы), а вы тут чуть ли не деретесь. Из-за чего? Из-за сраной одежды, которой некоторые игроки чуть ли не задницу вытирают. Я утрирую, конечно, но так ведь и было, пока автор данного мода не решил разукрасить эту одежду в славянский узор.
Уважаемые украинцы, вы бы посмотрели сначала на узоры своих рубах, а потом бы уже писали о том, что это - "вышиванка". Тут у чувашей(тюркоязычный народ, кстати говоря) узор больше совпадает с картинкой, чем украинский узор.
Этническая и на этом хватит спорить
Очень красиво! Будем ставить и смотреть как это все дело в игре выглядит. Автор крут!
Муддисон одобряет!
И да, я с Украины, и да, с Бандерштадта :)))
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
(вот только не надо,"русская,русская"!Она украинская и точка!)
Украине, как государству, чуть более 20 лет.
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
С удовольствием послушаю вашу версию
И так, Украина как государство появилось.........? (когда?)
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ранее то создавались, то распадались разные деражавы(вроде Гетьманщины)
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Балтийские славяне никогда не были скандинавами. Изучайте историю Руси прежде, чем писать такие утверждения.
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Теперь все стражники в Скайриме будут справжнiми Українцями!!!
ИМХО. Вещь оч. класная, жаль только что её законным путем никак не добыть
А так +1000
убейте шахтёра, они тоже такую носят
file://localhost/E:/Games/The%20Elder%20Scrolls%20V%20-%20Skyrim/ScreenShot2.bmp
А это мой Тарас Бульба:
file://localhost/E:/Games/The%20Elder%20Scrolls%20V%20-%20Skyrim/ScreenShot0.bmp
ПРОСЬБА: сделайте славянские все одежды, ремни, повязки, казацкие широкие шаровары(штаны) шапки, шашки и желательно украинську горилку
Так то арийцы это были индо-иранцы тоесть цвет кожи был у них смуглый, это Гитлер сам выдвинул теорию что белая раса называются арийцами, а прославление голубоглазой и светловолосой расы называется нордизмом или нордицизмом, так как славяне взяли голубые глаза и свтлые волосы от скандинавов
/Начать изучение вопроса можно вот от сюда... например..
/Есть еще вот такая книга..
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Может есть еще такие модельки ?
А за сей мод +
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Вот все как надо: кафтаны, бурки, кушаки, папахи, шаровары.
Люблю эту картину, прям весь колорит славян отражает.
и прорисовка на уровне)) молодцы!)
Конечно хочется увидеть в игре качественную нордскую кольчугу, с меховыми и металлическими вставками.
за который можно засунуть пару скимитаров ....
Только сынок его подвел, скатина тупая.
вот мододелам на заметку - http://empiretw.ru/board/lofiversion/index.php?t7818.html - в принцыпе,из имеющегося в скайриме добра можно налипить подобных штук...а оно и выглядеть будет эстетически близким и атмосферу не изпортит и разнообразие внесёт...
а козацкий сет,вобще прост
Продолжать нужно развивать славянскую тематику!
Поставлю плюс. : )
А так дуже файно +
ну й текстури трохи більшими зробити
молодець
И сделать отдельный сет, это вообще пушка будет!
Вопрос: Как Вы лично Вы, Московский неуч, отличаете хохлянские морды от кацапских, бульбашских, пшекских и других славянских "морд"?
В одном предложении столько ошибок. Вы случайно не бригадиром у таджиков, улицы метущих?
Скриншотик ниже.
Хороша одежка, НО.
1. Текстурка маловата, выглядит размыто.
2. Одежда выглядит в целом - грязной.
3. Расползается текстура канта внизу вышиванки.
От души желаю автору не останавливаться на этом моде и сделать его более качественным и с вариациями.
Хороший мод! 5+
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
Морд и перса чистый
Русичей в Скайрим!
одеты они по прежнему в свои доспехи.
и причем тут броне трусы?
Не в радость даме шмотка, если она еще у кого-то есть
Однозначно плюс!!!
По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев-националистов, возникшее на почве национальной вражды (Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами. Гоголь)»
вот не думал что и здесь начнётся это никому не нужное ХОХОЛ- КАЦАП..... что вы как дети малые... Украинец, Русский, Белорус... а какая разница? мы прежде всего- СЛАВЯНЕ...... и единый народ. вот раздробили нас, и уничтожают понемногу, ещё и между собой грызться стравили.......
вышивки очень похожи между собой любой из славянской национальности. отличия незначительные...
Наша жизнь - борьба
Как рубашечку себе-то заполучить?
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Было бы зело хорошо если бы стражников под русичей переделать и орнаменты разные для разных регионов поставить.
Но вышиванка всеж хороша, всяко лучше блестящей
консервной банкиброньки крестоносцефф. Душевнее штоле..Если рубашка и этот модик- то тогда оружие можно выбрасывать.
Наша жизнь - борьба
Наша жизнь - борьба
Вот мумия скифа из кургана http://cdn.blogosfere.it/mysterium/images/www.jpg ну что похож на азиата
Захапал!
"Не перевелись еще в Скайриме богатыри,
Те топтать врагу нашей земли..."
Наша жизнь - борьба
мне нравится