Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Квесты » Впадина Багрового Тумана (Redone Sergi111)



Впадина Багрового Тумана (Redone Sergi111)


sergi111



Статус: Offline
Автор: Vandrath
Автор перевода: Sergi111
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 4 октября 2019
Просмотров: 3697 | Загрузок: 446 | Комментарии: 4

Понравилось: 14 пользователям



От себя:
Замечательное подземелье в стиле развалин Волкихарского замка. Данное подземелье от автора было очень простым, противники были очень слабы и вообще не представляли никакой опасности для вашего персонажа, из-за чего сильно портилась атмосфера подземелья.
В подземелье не было никаких уникальных наград, ни заклинаний, ни предметов, только золото, драгоценности и большие бутыльки - это конечно приятно, но хочется получить от именитого клана вампиров чего-то большего, и поскольку подземелье мне очень нравилось, я над всем этим и поработал.

Мои изменения:
Я лично доработал и усилил всех противников в подземелье, поработал над каждым врагом отдельно повысив силу противников примерно в 10 раз, что бы они могли дать вам серьёзный отпор и тем самым улучшить впечатление от приключений.
Добавлены уникальные предметы в вампирском стиле всем противникам подземелья. Очень кропотливо и долго работал над всеми предметами, что бы они гармонично вписывались в оригинальную игру и не нарушали игровой баланс. Список всех предметов описывать не буду, лучше вы всё узнаете во время прохождения подземелья. Награды достойные, ведь вы побываете в родовом поместье вампирского клана, но имейте ввиду, главное не награда, а участие!

Описание:
Вам предстоит отправится на поиски загадочного места под названием Впадина Багрового Тумана. По слухам - это цитадель, которая принадлежит мало известному в округах Скайрима, но именитому в Валенвуде клану Вампиров.

Как начать квест:
- Подземелье не откроется, пока не запустится квест. Что бы запустить квест, найдите странную записку в таверне Фолкрита, лежащую на барной стойке или на полу около неё.

Подземелье рассчитано примерно на 25+ уровень, проходить желательно без компаньона, но с хорошей экипировкой.
Продолжительность приключений составляет примерно один час.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
DLC Dawnguard

Установка:
Стандартная. Разархивируйте архив в любое удобное место, поместите файлы из папки Data папку Data с игрой, активировать в лаунчере.
 

И ещё: Кому нравятся мои переводы и работы в целом, Вы можете материально поддержать меня на добровольной основе. На данный момент имею некоторые финансовые трудности и любая помощь будет кстати, взамен постараюсь ещё больше радовать Вас своими работами.

PayPal: Messenjah33@gmail.com
WebMoney: 965853048994
Яндекс Деньги: 4100110300424529

Всем приятной игры! :)





Ссылка на скачивание. 40,9 mb

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, armor, weapon, Lore


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб