Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Наватей - Тёмная Шкура



Наватей - Тёмная Шкура


asharmutin



Статус: Offline
Автор: asharmutin
Язык: Русский
Версия: 0.03
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 3 апреля 2016
Просмотров: 7278 | Загрузок: 193 | Комментарии: 11

Понравилось: 11 пользователям



Новый напарник - Аргонианин Наватей. Отлично владеет мечом и клинком, также владеет "луком-окаменения", в магии слабоват. Одет он в доспехи, подозрительно напоминающие доспехи Тёмного Братства, более того, вооружён он очень редким оружием... Кто же он?

История - Доподлинно не известно, кто (или что) этот аргонианин, но по многим слухом прибыл он в Скайрим относительно недавно и у него имеется зуб на членов тёмного братства. Услышав о таинственном "Довакине" и его поступках, Наватей принял решение ожидать его там, где он рано или поздно объявится...

От меня - Всех приветствую, это мой первый мод и он пока только разрабатывается и у меня на него большие планы, думаю добавить ему квест и диалоги. Спутник отлично подходит "тёмным" личностям и людям, которые любят играть скрытно. Может совершить любое преступление, которые вы ему прикажите. Чтобы узнать где он находиться, разгадайте загадку). Будет очень приятно прочитать ваши комментарии и советы к моду, спасибо всем, кто его скачает =)

Баги/конфликты: Не найдены.

Установка: Разархивировать файлы в папку DATA

Удаление: Удалить Esp файл мода хватит для его полной нейтрализации, если хотите ещё и очистить немного места, можете удалить в папках Meshes и Texture файлы мода. Перед удалением рекомендуется отпустить спутника, иначе будут проблемы.

Версия 0.02 - Маленькое обновление, добавляющее челендж у места ожидания + меняя чуть экипировку Наватея

Версия 0.03 - Более глобальное обновление, обновляет старые недочёты, а также добавляет у входа в Ривервуд интересного НПС, с которым вам придётся взаимодействовать, ведь он обладает частью истории.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: компаньон, скайрим, ассасин, аргонианин, Акваделик, убийца


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб