Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Fredrika Follower / Компаньонка Фредерика



Fredrika Follower / Компаньонка Фредерика


Vоid



Статус: Offline
Автор: Yakisoba-pan
Автор перевода: Канами
Язык: Русский
Версия: 2.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 21 мая 2016
Просмотров: 18225 | Загрузок: 1530 | Комментарии: 1

Понравилось: 44 пользователям




Описание
 
Данное пользовательское дополнение принесёт в Скай ещё немного кавайности, добавив постоянную спутницу для вашего героя - прелестную Фредерику-вампира (ненастоящего вампира, да). Она будет ждать вас в Коллегии бардов Солитьюда.

Сражаться она может как одноручным, так и двуручным оружием, а ещё умеет пользоваться арбалетами. Обладает знанием основ магического искусства - заклинаниями призыва волшебного двуручного меча, магией лечения. Последнюю она будет использовать, когда ваше здоровье во время битвы понизится менее, чем на 50 процентов. Впрочем, по очевидным причинам Фредерика не сможет вылечить вас, призвав двуручный клеймор.

В архиве с NMM-установщиком имеется парочка дополнительных файлов, описание которых приведено ниже. Также в архив вложена галерея скриншотов. Если у вас медленный интернет, и лишний десяток мегабайт будет в тягость - загрузите материал по альтернативной ссылке. А ещё вы можете познакомиться с видео-обзором (полностью на английском).

Предварительные замечания

На русской версии игры имеются определённые проблемы с работой данной модификации (баги, попросту говоря). Чтоб всё было хорошо, у вас есть несколько вариантов действия.
  • Можно установить версию с японской озвучкой и русским текстом. Работоспособность там относительно нормальная, если не считать пары фраз на английском. Локализатор, увы, так и не смог найти способ их заменить на русские, и он будет рад любой помощи в этом вопросе.
  • Или же можно поставить вариант с английской озвучкой и русским текстом. Эффект будет тот же самый.
  • Если вам всё-таки очень хочется, чтобы Фредерика говорила на русском, установите Amazing Follower Tweaks - там имеется альтернативная ванили система взаимодействия со спутниками. Она поможет, вне сомнения.
  • Наконец, если вы хотите русскую озвучку, но по каким-то причинам не желаете устанавливать AFT - придётся использовать старую версию 1.0, которая приложена по альтернативной ссылке. Она полностью лишена багов, но одновременно с этим - многих полезных нововведений. Такие вот дела.

Установка
  • Откройте основной архив с помощью Mod Organizer или Nexus Mod Manager. А дальше - просто следуйте инструкциям установщика.
Папка с дополнительными материалами содержит:
  • Вариант компаньонки с отсутствующей татуировкой на лице. Кому-нибудь пригодится.
  • Патч для поддержки UNPB-BBP.
Ставьте после того, как установили все основные материалы, по желанию.


Удаление
  • Отключите установленный пакет в списке модификаций Mod Organizer, или деактивируйте модификацию в Nexus Mod Manager.

См. также:

Ersilia Follower

Рекомендуемые модификции (скриншоты и видео):
Благодарности

Original Mod's Page
Опубликовано с письменного разрешения автора.
Спасибо огромное!

Credits





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб