Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Великолепная пятерка из игры Gothic



Великолепная пятерка из игры Gothic


Мостик



Статус: Offline
Автор: Mostick
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 июля 2012
Просмотров: 33790 | Загрузок: 2089 | Комментарии: 159

Понравилось: 252 пользователям



Описание:

Прошло больше 2х лет со времен событий на материке Миртана... Боги больше не правят миром, зло побеждено и заняться там попросту нечем...
Лучшие друзья (со времен событий игры Gothic 1) Диего, Горн, Мильтен и Лестер вместе с Ксардасом отправляются на холодные просторы Скайрима в поисках новых приключений.

Великолепная пятерка живет на воздушном острове, прямо над Ривервудом... Попасть туда можно разгадав не сложную загадку, через телепорт (Смотрите скриншот).

Всех, кроме Ксардаса, можно взять в качестве компаньонов.

Ксардас и Горн продают очень редкие товары.
Например, с 20го уровня у Горна можно купить Эбонитовые слитки, а у Ксардаса - Сердце Даэдра.

У каждого из компаньонов свой уникальный и интересный график.
Например, Диего и Мильтен не очень любят проводить время на Воздушном Острове - они предпочитают Ривервуд.

Описание спутников:


Горн - огромный и непобедимый воин... Его топор сразил сотни орков в колонии Хориниса и на материке Миртана. В основном Горн работает в Кузнице и продает слитки для ковки оружия.

Мильтен - молодой и талантливый маг огня, сила его заклинаний не знает границ. Свободное время Мильтен предпочитает проводить в таверне Ривервуда.

Лестер - затуманенный болотной травой, он решил отойти от войны и сражений и решил заняться сельским хозяйством... Лестер с удовольствием разводит скот, рубит дрова и помогает своим друзьям... Привыкший к жизни в болотном лагере, Лестер предпочитает спать на улице возле водопада... Шум воды помогает ему уснуть.

Диего - Хитрый и меткий воин... Лук - его лучший друг, со времен событий в колонии Хориниса. Диего любит тренироваться в стрельбе и охотится... Свободное время он проводит в городе Ривервуд. Спит Диего в доме Ксардаса на воздушном острове.

Ксардас - самый могущественный некромант во всем мире... Именно он изгнал Богов из мира Gothic. Именно с его помощью был возведен и разрушен барьер в колонии Хориниса. Именно Ксардас построил воздушный остров над Ривервудом. Ксардас находится в своем доме на воздушном острове. У него можно купить разные алхимические ингредиенты.

Установка

Распаковать архив в папку Data.

Удаление


Удалить файлы архива из папки Data.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Gothic., пятерка


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 159

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб