Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Графические модификации » ENB by BAW



ENB by BAW


BAW



Статус: Offline
Автор: BAW
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 22 января 2016
Просмотров: 28305 | Загрузок: 3374 | Комментарии: 75

Понравилось: 58 пользователям



Особенность данного енб- достаточно высокая производительность при красивой картинке. Является на мой взгляд одним из самых сбалансированных енб, который нигде ничего не портит а только делает картинку так, как она и должна выглядеть, при отсутствии необходимости (острой) использовать факелы в ночное время. Дневное время с достаточным освещением, цветовая гамма ближе к реальной, ночи не сильно тёмные, в помещениях красивая игра света. Нигде нет тёмных участков в отсутствии освещения (нет необходимости юзать факел в различных углах помещений и улиц чтобы разглядеть отсутствие или наличие вещей).
v.1  v.2  v.2.1  v.2.2 (релиз)

Для максимального удовольствия от картинки рекомендуется сборка SLMP.

УСТАНОВКА:
Скопировать содержимое архива в корневую директорию игры. Никаких лишних манипуляций не требуется.
Оригинальные файлы игры не заменяются.

Рекомендации:
- Отключите через лаунчер сглаживание и анизотропию (они встроены в енб), иначе создадите лишнюю нагрузку на свой калькулятор ; так же желательно в панели управления (к примеру NVIDIA) выдвинуть ползунок в "производительность" (уберёт помимо прочего вертикальную синхронизацию, что прибавит фпс)
- Ручная настройка енб в игре выполняется через нажатие Shift+Enter, включение\выключение- Shift+F12. По умолчанию включен. Кому не нравится лёгкий шум ночью- заходим в настройки енб в игре, разворачиваем в правом окне строку enbeffect.fx и снимаем галочку с Enable Grain, затем в левом окне --SAVE CONFIGURATION--
- Вполне комфортно (практически летает, не менее 40-45 фпс) на GeForce GTX 760, 2гб (в некотором роде аналоги а-ля RealVision требуют куда больше и у меня идут с лагами).

УДАЛЕНИЕ:
Удаляем то, что скопировали.

Версия ядра enb- 0.279.

Ещё рекомендации:
- Если вы используете сборки, а с енб производительность оставляет желать лучшего, то с лихвой около 15-20 кадров вам прибавит значение графики через лаунчер с Ultra Hight на Hight, а в View Distance качество теней выбрать Hight. В графике не особо потеряете (за счёт солянки ретекстур всего и вся, + енб, а производительность станет уровня скайрима без графических модов.
- Чтобы развернуть игру после сворачивания, необходимо сначала развернуть игру (она лишь попытается, но до конца не раскроется, затем через Alt+Tab снова выбираем скайрим, и вуаля!
- Некоторые прожорливые настройки были отключены по-умолчанию, поэтому если у вас мощные тостеры- можете сами понаставить галок в строке Engine (кто немного что-то понимает в енб).

Благодарности:
- Борису Воронцову, за создание enb;
- Александру Швецу (vk.com/id62642068), за активную помощь в тесте и выявлении косяков;
- Пользователям, которым понравилось и жмут "Спасибо";
- Самому себе :D

Версия 2.2 является релизной. В будущем возможны только исправления найденных пользователями багов.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, ENB


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 75

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб