Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Little Tavern / Маленькая таверна



Little Tavern / Маленькая таверна


slastik



Статус: Offline
Автор: slastik
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 4 апреля 2017
Просмотров: 9659 | Загрузок: 926 | Комментарии: 7

Понравилось: 45 пользователям



Описание:

Этот мод дает вам возможность открыть небольшую таверну неподалеку от маленькой фермы. Там вы сможете реализовывать свою фермерскую продукцию, завлекать посетителей, улучшать и обустраивать помещение на свой вкус, приглашать торговцев, покупать новый товар, собирать коллекционные вещицы и многое другое.

Внимание! Эта модификация не является самостоятельным плагином!
Для ее работы нужен установленный мод "Маленькая ферма"!!!



Версия 1.0:

Теперь "Маленькая таверна" выделена в отдельный плагин и требует для запуска наличия модификации "Маленькая ферма". Перед установкой обязательно сделайте резервное сохранение!!! Не используйте этот мод со старыми версиями плагина "Радость фермера!!! Только с "Маленькой фермой"!!!

Нововведения:

1. Убрано музыкальное оформление таверны, теперь эту функцию выполняет граммофон. Пластинки для него можно украсть у различных обитателей таверны. Первая пластинка есть в инвентаре у Денизы, перечень нахождения остальных читайте в конце файла РидМи, если не хотите искать самостоятельно. Лишние пластинки можно устанавливать на специальные стойки над граммофоном.

2. Для тех, кому лень проходить стартовые задания или у кого возникли трудности с их прохождением, добавлено "Ленивое зелье", которое можно беспрепятственно украсть у бабули, т.к. стоимость его равна нулю. При использовании такого зелья вы сбросите все задания и сразу же получите контроль над таверной.

Изменения:

1. Создание старинных ваз из черепков перенесено на более подходящий для этого станок - гончарный круг.

2. Курьера можно попросить перебраться в таверну, чтобы освободить место на территории фермы. После этого вы сможете найти его сидящим на стуле в подвале возле граммофона.

3. Запас продуктов для таверны теперь хранится не в инвентаре у бабули, а в специальном контейнере. Доступ к нему можно получить напрямую или же через диалог с бабушкой и ее помощницей.

Исправления:

1. Для совместимости с плагином "Выживание в холодных условиях" очаг в таверне был заменен на ванильный и работает теперь аналогично очагу на ферме. Его нужно разжигать поленьями, каждое из которых дает 8 часов горения (по игровому времени).

2. Скрипты стоек, стендов, полок, штифтов и прочего были переработаны аналогично тем, что используются на ферме. Теперь у вас не получится поместить в контейнер неподходящий для него предмет. Штифты для фигурок были разделены. Одни теперь подходят только для маленьких фигурок, другие только для больших.

3. Диалоги с улучшениями у бабули и с приглашением торговцев у Денизы были исправлены. Теперь после заказа всех улучшений и приглашения всех торговцев они будут исчезать.


Требования:

Версия игры Skyrim 1,8 и выше;
SKSE соответствующей версии;
DLC Dawnguard;
Мод "Маленькая ферма"!!!

Конфликты:

Возможны конфликты с любыми модами, изменяющими локацию, в которой расположена таверна, и близлежащие территории.

Установка:

Скопируйте папку Data из архива в каталог с игрой, подключите MilkEggTav.esp в лаунчере после файла MilkEgg.esp, играйте. При обновлении копируйте все остальные папки плагина с заменой файлов.

Удаление:

Отключите мод в лаунчере и удалите все его файлы.

Видеообзор:






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб