Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Perks UI



Perks UI


lesha1201



Статус: Offline
Автор: BiggerDigger
Версия: 1.0.1
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 19 марта 2013
Просмотров: 34682 | Загрузок: 4932 | Комментарии: 42

Понравилось: 88 пользователям



Описание:
Простой интерфейс (пере)распределения способностей.
Позволяет добавлять/удалять способности по одной или полностью сбросить дерево способностей и вернуть доступные способности.

Совместимость:
Dawnguard поддерживается (способности вервольфа и вампира-лорда), но не требуется для установки и использования мода.
Мод не совместим с модами добавляющими новые способности или изменяющими требования способностей и/или их расположение в дереве.
Мод не проверялся на совместимость с версией Skyrim 1.9 Beta.

Требования:
* TESV 1.8.151
* SKSE 1.6.9
* SkyUI 3.3

Установка:
Поместить скачанные файлы в Data.

Удаление:
Удалить PerksUI.esp, PerksUI.bsa

Original's Mod Page
Благодарность: BiggerDigger






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 42


 
0
Pudge2 | Пользователь  | 14 сентября 2015 16:38 #42
а этот мод может сбросить легендарный навык?
Посмотреть профиль Pudge2

 
0
taur75 | Гражданин  | 20 июня 2015 16:44 #41
Очень удобный мод,можно с начала игры прокачать нужные перки,Что тут сказать good Спасибище огромное!!!!!
Процессор:Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz @2808MHz
Видюха NVIDIA GeForce RTX 2060 ~-1024MB [1920x1080]
Звуковая карта Realtek High Definition Audio
Оперативка 48 гиг.
ОС Winows10 LTSC корпоративная
Посмотреть профиль taur75

 
0
BlackWiLLy | Пользователь  | 11 марта 2015 04:31 #40
В описании написано, что несовместим с модами меняющими навыки... Но у меня работает))) Автору респект!!!!
Посмотреть профиль BlackWiLLy

 
0
Montgomery | Пользователь  | 22 января 2015 21:29 #39
Штука нужная, например, чтобы потестить новую броню почти всегда требуется перк на ковку сложного типа брони. Ещё при строительстве дома навык кузнеца качается как на дрожах, а мне, магу, он даром не нужен.
Посмотреть профиль Montgomery

 
0
Re1zeR | Пользователь  | 14 января 2015 03:30 #38
Принципе,неплохая вещь)автору зачёт)Для тех,кому лень возится в консоли,да и удобно все-таки.+1
Посмотреть профиль Re1zeR

 
0
DrestIs | Пользователь  | 18 февраля 2014 18:10 #37
Со SkyReborn совместимо? Прошу прощения, не нашел. Скажите кто знает...
Посмотреть профиль DrestIs

 
0
Hunk_ | Пользователь  | 13 июня 2013 14:17 #36
Мод отличный! Автору плюс! Мод появился очень вовремя, косяков на 1.9 не заметил. Система Дрэгонборна со сбросом перков сделана конечно оригинально, но иногда не нужно скидывать всё древо, а просто быстро перебросить единицу перка, и вот тут мод просто незаменим!
Посмотреть профиль Hunk_

 
0
elk999 | Пользователь  | 2 июня 2013 22:40 #35
Помню, из за неправильно распределённых 5ти перков и недостатка знаний о консоли бросил перса 54уровня и стал качать нового. Теперь мне нужно перераспределять бонусные мп/хп/ап. Но теперь у меня есть работающая консоль. Но все равно спасибо

А как через консоль скидывать? Скажите
Там тяжело немного, каждый перк нужно прописывать. Набери в гугле читы для скайрима, там будет сказано как.
Посмотреть профиль elk999

 
0
DRagonKel | Пользователь  | 13 мая 2013 22:21 #34
Мод нормальный за роботу плюс! Но люди можно просто умно распределить свои навыки.
Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. Но если вы убиваете ради первого и славы - вы легионер!
Мир и согласие для побежденных полезны, для победителей только похвальны.
Посмотреть профиль DRagonKel

 
0
Slect | Пользователь  | 14 апреля 2013 14:05 #33
Спасибо автору за мод! Когда отыгрываешь новую профу всегда бывают какие то косяки в раскачке и этот мод как никогда кстате!
Посмотреть профиль Slect

 
0
Weeller | Гражданин  | 30 марта 2013 08:12 #32
Мод конечно читерский немного, но полезный! На версии 1.9 так же работает!
Посмотреть профиль Weeller

 
0
alexwar | Модмейкер  | 21 марта 2013 03:34 #29
Если не проверялся 1.9.29, тогда какой смысл мода, многие уже перешли на 1.9.29 когда он еще был бетой.
Как автор сделает корректное управление перками, которое уже заложено в 1.9.29 поставлю жирный плюс.
Посмотреть профиль alexwar

 
0
Snakesalamandra | Гражданин  | 21 марта 2013 01:26 #26
Не понимаю смысла таких модов! Зачем они если уже есть это в игре?
Тем более зачем сбрасывать навыки? Просто нужно грамотно их распределять сразу,
И я думаю что люди которые здесь есть уже не раз игру проходили и знают как правильно навыки распределить.ИМХО


Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Посмотреть профиль Snakesalamandra

 
0
Osso | Пользователь  | 21 марта 2013 00:52 #25
Но в Драгонборне и в 1.9 такое добавили. Это или автор мода опоздал, или автор поста
.
Посмотреть профиль Osso

 
0
Shadowmann | Гражданин  | 21 марта 2013 04:25 #30
Автор мода опоздал.
Единственный релиз мода версии 1.0 на нексусе - от 20.03.2013.
На этот момент уже вышел релиз патча 1.9.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. ©Ф. Раневская
Посмотреть профиль Shadowmann

 
0
Big_Digger | Пользователь  | 21 марта 2013 17:13 #31
Если уж на то пошло, то на нексусе мод размещен 12-го, а 20-го я перезалил архив с измененным fomod\info.xml.
Мод без проблем работает с версией 1.9. Сброс перков модом не делает навык легендарным, а лишь возвращает перк поинты (точно так же как в Dragonborn). А манипулировать "легендарными" перками можно так же, как обычными.
Посмотреть профиль Big_Digger

 
0
bobr1984 | Пользователь  | 20 марта 2013 20:07 #21
Отличный мод,    дает альтернативу дибильному консольному интерефейсу ванильного меню навыков, и  зелью для сброса. А читы это плохо.
Посмотреть профиль bobr1984

 
0
Wolf_Remix | Пользователь  | 20 марта 2013 18:46 #16
в 1.9 можно вроде скидывать все навыки когда перк до 100 качнешь
Посмотреть профиль Wolf_Remix

 
0
KAcidi | Пользователь  | 20 марта 2013 22:16 #23
в драгонборне можно скинуть таланты после прохождения. но один раз вроде
Посмотреть профиль KAcidi

 
0
jonaton | Пользователь  | 20 марта 2013 22:40 #24
Сколько угодно раз. Считаю мод опаздавшим.)
Посмотреть профиль jonaton

 
0
aidar1632 | Пользователь  | 20 марта 2013 18:30 #13
А как через консоль скидывать? Скажите
Посмотреть профиль aidar1632

 
0
Ryoku | Пользователь  | 20 марта 2013 18:25 #12
"Мод не совместим с модами добавляющими новые способности или изменяющими требования способностей и/или их расположение в дереве.", играть без SkyRe?нет уж, извините.. идея класная, но лучше бы "Позволяет добавлять/удалять способности" было "Позволяет добавлять/удалять навыки, не допуская прокачки не добавленных", желательно еще и ограниченное количество(штук 4-5) и с совместимостью со SkyRe,ух.. вот это было бы счастье. извиняюсь за оффтоп
Посмотреть профиль Ryoku

 
0
HarlequinX | Пользователь  | 20 марта 2013 18:13 #10
ну бывают случаи, когда такая вот менюшка нужна)
Посмотреть профиль HarlequinX

 
0
Azirael | Пользователь  | 20 марта 2013 17:58 #9
Бесполезный мод. Во-первых, проще консоль, во-вторых, есть SkyRe с зельем сброса навыков
Посмотреть профиль Azirael

 
0
GraBeen | Пользователь  | 20 марта 2013 18:38 #14
да ты задолбал честно!где тебя не увижу везде критикуешь!сам сделай что нибудь стоящее тогда и критикуй !
Посмотреть профиль GraBeen

 
0
Alenol | Пользователь  | 20 марта 2013 18:42 #15
Ну чтож вы так, человек правду сказал. Если проходить игру без модов, изменяющий геймплей, этот может быть полезен. Но, честно, после SkyRe и Статика играть в  чистый Skyrim не могу.
Посмотреть профиль Alenol

 
0
Lexo | Модмейкер  | 20 марта 2013 18:53 #17
во-первых, не нужно быть создателем, что бы критиковать... глупые отговорки - "сам сделай потом говори"... если критика вас как-то задевает, то вам лучше запомнить одну простую вещь - критикуют не вас, а что-то там, созданное кем-то и для чего-то... тем более, человек высказывает собственное мнение... он же не запрещает вам использовать этот мод... и к тому же, коментарии на то и нужны, что бы делиться мнениями... вот если бы не было ни 1 коммента, я б ничего не понял об этом моде (что он делает, зачем это надо вообще), не смотря на довольно понятное описание, т.к. игроки всегда расскажут это дело "изнутри"...

а по-поводу мода - лично для меня, действительно, бесполезная вещь... может, кому-то это и надо, но, во-первых, я знаю, кого собираюсь развивать и все таланты вкладываю только туда, куда нужно... к тому же, если уж и соберусь (ну вдург, кто его знает!), то воспользуюсь один из приведённых ниже способов... и что самое главное - невозможность постановки этого мода из-за наличие других, как либо меняющих ветки талантов, сводит просто к минимум полезность его... но, как было сказанно выше - это чисто моё мнение...
"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Посмотреть профиль Lexo

 
0
bobr1984 | Пользователь  | 20 марта 2013 20:06 #20
это не критика, а троллинг, если тебе мод безполезен, нафиг ты здесь пишешь, иди дальше
Посмотреть профиль bobr1984

 
0
Azirael | Пользователь  | 20 марта 2013 20:53 #22
Сообщение удалено ввиду того, что это был ответ на, опять же, одно из удаленных сообщений. Прошу очистить, дабы не было лишнего мусора..
Посмотреть профиль Azirael

 
0
tuordiel | Гражданин  | 21 марта 2013 02:22 #27
Дорогой, друг, ты уверен, что знаешь такое троллинг?
Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Посмотреть профиль tuordiel

 
0
Azirael | Пользователь  | 20 марта 2013 19:34 #19
Зачем же так нервничать? Покажи, где я ещё говорил, что бесполезный мод. Да, говорил про некоторые недостатки, но и ставлю плюсы, даже если мод не качаю. Работа должна в любом случае оцениваться
Посмотреть профиль Azirael

 
0
666Cerberus666 | Пользователь  | 20 марта 2013 17:56 #7
Полезная вещ, особенно если надо поменять стиль игры. Яб поставил но у меня уже стоит мод на зелье сброса способностей. Но + всеж поставлю.
Спорт, спорт и еще раз спорт! Ну и бухнуть по праздникам не повредит.
Посмотреть профиль 666Cerberus666

 
0
Darkstoun | Пользователь  | 20 марта 2013 17:49 #6
Мод вроде полезен, но, повторяю, вроде...
Посмотреть профиль Darkstoun

 
0
Safarel | Ветеран  | 20 марта 2013 17:45 #3
Хм, ну не знаю, мне проще в Апокрифе сбросить навыки, если нужно...
Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Посмотреть профиль Safarel

 
0
NovaDragon | Пользователь  | 20 марта 2013 17:57 #8
1 раз ,потом в книгу хрен попадёшь dr
Посмотреть профиль NovaDragon

 
0
Воин1 | Гражданин  | 20 марта 2013 19:01 #18
И потом можно вернутся в Апокриф и снова сбросить. Книгу прочел - и ты уже там. Их ведь не зря наверное выложить из инвентаря нельзя
Посмотреть профиль Воин1

 
0
NovaDragon | Пользователь  | 21 марта 2013 03:18 #28
Не 1 раз читал Сны на Яву ,не пускало closedeyes
Посмотреть профиль NovaDragon

 
0
PyramidHead | Пользователь  | 20 марта 2013 17:20 #2
Всё то же самое можно сделать, используя консоль. Это удобнее, но я не стану ставить это только для того, чтобы удалить ненужный перк. Читерить не привык. Так что да, лично для меня это бессмысленный мод.
Посмотреть профиль PyramidHead

 
0
lesha1201
Автор публикации
| Пользователь  | 20 марта 2013 17:48 #4
Пишите жалование автору моду.
Посмотреть профиль lesha1201

 
0
PyramidHead | Пользователь  | 20 марта 2013 18:19 #11
Жалование писать? Лолшто?
Посмотреть профиль PyramidHead

 
0
Darkstoun | Пользователь  | 20 марта 2013 17:49 #5
Читы- опасная вещь, лучше не рисковать...
Посмотреть профиль Darkstoun

 
0
Oracul | Пользователь  | 20 марта 2013 17:03 #1
что-то я не совсем пойму для чего это  mellow
Посмотреть профиль Oracul
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...