Этот мод позволит Вам превратиться в Ичиго Вастэр Лорда.Чтобы такая возможность появилась, Вам необходимо приобрести заклинание в магазине Белетора в Вайтране. В обличье васто лорда Вы получите новое заклинание Сэро - голос власти. Также появится заклинание для возвращения в человеческую форму.
Мод включает в себя пользовательские звуковые эффекты, текстуры и сетки.
Требования:
патч 1.8 (в общем, самый последний)
DLC Dawnguard
ВИДЕО:
Установка:
Поместить файлы в папку Skyrim/Data, активировать ESP в лаунчере.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Одним словом - Убожество! Оценка: Отвратительно 1/5.
Операционная система: Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit (Service Pack 1) Процессор: Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz Оперативная память: Physical Memory - 8GB Видеокарта: Video Card - NVIDIA GeForce GTX 650 Монитор: Resolution: 1280-1024 Pixels
0
Error2016
| Пользователь | 28 апреля 2015 19:01 #234
Можете обновить мод ? теость добавить остальные файлы в том числе опцианальные например на крафт книг
0
artur888
| Пользователь | 29 марта 2015 18:30 #233
ребята а как превращатся
0
Error2016
| Пользователь | 28 апреля 2015 19:05 #235
после приобретения и изучения книг заходишь в магию предпоследний раздел где например голос императора лежит выбираешь трансформации потом закрываешь и жмёшь Z и всё .
0
artur888
| Пользователь | 29 марта 2015 18:29 #232
Обратно не превращается, сволота такая. Точнее, превращается, но не всегда, а когда получается, то обратное превращение происходит через полчаса. Что делать-то?
ха ха, после армейки зашел тут и мод на блич и про наруто есть...Только каество не оч...лучше просто маску Зангетсу(Хичиго) сделали ну которая без рогов...а еще форму шинигами, только женскую хочу)
Я конечно люблю аниме, особенно Блич :3 , но все же мод ставить не буду. Зачем из Скайрима делать что-то анимешное? Видела огромное количество реплейсеров на лица, которые делают их очень милыми, анимешными. Или анимешная одежда. Ну зачем все это Скайриму? P.S. Ребят, давайте жить дружно? Зачем оскорбл\ть тех, кто любит аниме? У каждого разные вкусы.
Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
давно скачивал этот мод, прикольный. был бы костюм целый, понимаю что не по анимешнически, но все же. еще напряг в голосе, может лучше если сначала некая энергия накопицо в рогах а потом пульнет ?
Надеюсь,что автор продолжит доработку этого мода...идея очень хорошая,но воплощение пока не очень хорошее!жду апдейта =)
0
Samund
| Пользователь | 23 февраля 2014 15:42 #210
Не, не совсем. Юбку сделать чуть шире ленточки (шоба оттуда белые хлопчатые трусики виднелись), ножки-палочки в белых гольфиках и сандалетках... Вроде в этаком ракурсе все. А махалка в три человеческих роста и так есть
Тема-супер!Отличная альтернатива оборотням!Но сам мод слишком плоский-ни тебе нормальных текстур,ни анимации!Но за воплощение идеи автору+++Люблю "Блич"!
0
kozzton
| Пользователь | 23 февраля 2014 13:14 #206
Интересный проект, но очень сырой. Надеюсь на его доработку
Уж лучше быть анимешником, чем мудлом, который только и умеет, что всех посылать, вставлять через каждое второе слово очередной бессмысленный мат, а так же курит и пьет все свободное время. Да и занятое в принципе тоже.
Мод сделан отлично,но блин.Портить Скайрим анимуфагскими модами я не буду.. Мне такое не понять... (з.ы скоро небось и улькиорку запилят на основе вампира лорда)
Холлоу Ичиго и этот это выбор школьника то есть набор, все школьники любят его))). Я за последнюю форму гецуга, вот там и стиль и удар, который порвет не только холлоу но и этого рогоча))))
было бы лучше сделать это превращение ограниченым, на 3 минуты например и откат 48 часов, чтобы юзать его только в напряженых ситуэйшенах а не где попало а то не интерестно так играть
у меня стоит такой мод но если стать вервольфом а потом ичигом то у него будут черные волосы а если из ичиго в вервольфа то он будет огнеными темными шарами плюваться
Если бы был мод внутренний мир и тёмная сторона ГГ, типа Хичиго демон в нутре Итиго. Вот это было бы круто.А за этот мод большой плюс.
0
sidrevil
| Пользователь | 17 апреля 2013 06:40 #177
мне одному кажется что у него подбородок длинный и вперед сильно выходит?)) автор мод хорош ставлю + прошу до работаться его. и сделай еще вариант одежды.
Zerowind
| Пользователь | 25 февраля 2013 11:24 #170
Скачал всё работает, огромное спасибо. Заслуженный +
Сейчас почитал комменты, говорят некоторые, что есть быстрое перемещение, у себя не нашел. Его надо отдельно приобретать или это зависит от уровня? Я имею ввиду, что в продаже есть ведь разные книги, у меня пока что ученик, возможно эта способность появится в других, более мощных книгах?
Всё, разобрался, этот крик на перемещение не связан с модом, ему отдельно учиться надо у серебородых
Если кто знает, дайте ссылку на его зампакто - тенца загетсу
0
cnupT9Ira
| Пользователь | 23 февраля 2013 11:59 #169
а есть наподобие, только чтоб был devil trigger из devil may cry 4
"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..." Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
круто Вастер Лорд еще бы норм банкай впелить и пустую форму ичиго и добавить нормальное синпо(или как там)и будет круто!)и еще конечно же маску пустого без капюшона
Я не в тему, но Народ спасите!!! Голову сломал уже что делать, лаунчер не видит модов вообще!!!( Купил себе диск Dawnguard поствил пару модов, поиграл, потом захотел поставить мод на нормальную стойку с 2 оружиями, но не прокатило , решил переустановить, теперь лаунчер вообще не видит модов, полазил в инете везде одно и тоже зайдите в реестр и т.д. но там все нормально, и все же лаунчер не видит модов!!!!( Плиз помогите за ранее спасибо!)
тут голова типо шлем но норм такто этоже покров основного тела а не изменение тела хотя все моды на изменение меняют тело полностью заменяя своим скилетом да только голову никто не научился менять без багов
0
Besspro
| Пользователь | 19 ноября 2012 13:55 #104
Id книг напишите у кого они появились срочно!
0
Mugiwara
| Пользователь | 25 ноября 2012 13:08 #113
Превратим Скайрим в полигон мододельных имплантантов!? Объяпоним и отхентаим - так что ли ? Это уже давно не скайрим - Арабщины и Японщины в Скайриме кому то не хватает ? Окосоглазить и окривосаблить отличную игру стало прямо увы нормой ! Своей культуры и истории вам мало?
Даа. Люди добрые (да и недобрые тоже), ничего не хочу плохого сказать об исполнении. А вот сами идеи перетащить в Скай все, что только можно, из других игровых (и неигровых) вселенных уже достали по самое не балуйся. Волокут все: от лупоглазых "няшек" в юбко-поясах с супер-пупер-мега-кибер-мечами-косами-жезлами-цепями до самых жутких страхолюдов, которых тока японец и в состоянии придумать. И вед пипл прется и хавает с удовольствием! Скай - игра, и, как любая игра, со своими условиями (и условностями), но она стремится к реалу. Любые аниме-хентай-манга - нарочито-искусственны, и контачат со Скаем так же, как детская соска с кольтом (совместить можно, но смысла - никакого, ни красоты, ни пользы)...
"Скайриму в России ТРИ года!
0
Lardemon
| Пользователь | 16 ноября 2012 22:07 #90
вообще, если ты заметил то почти все игры бефезда так сказать незаконченые, и на почти каждую люди клипают моды/аддоны/дополнения и тд такчто то твои причитания на данную тему глупы, + кому-то это всерьез нравиться, и ты только неправ сейчас :3
Про Беседкины игры не хуже других знаю, что они открыты для дополнений, 10 лет в них играю. Против дополнений ничего не имею - юзаю по мере необходимости, что понравится. А вот засорять игровое пространство чужеродными элементами - это признак плохого вкуса. Короче, по поводу того, что я не прав, можно спорить. Только смысла нет, потому как правда - она у каждого своя.
"Скайриму в России ТРИ года!
0
TITAN467
| Пользователь | 19 ноября 2012 08:14 #103
Полностью с тобой согласен.
0
Aleronnn
| Пользователь | 18 ноября 2012 18:52 #100
а по моему есле забыть про ичиго то вид полностью подходит для лорда вампира кто знает какие они должны быть
Что ж все любители целосности вселенных такие злюки? Вам религия не позволяет пройти мимо? <br /> А может кто-то хочет сделать Скайрим чуточку добрее? Чтобы по небу летали пони, в кабаке Вайтрана выпивали Ичиго с Нарутой, а по морю призраков плавали "Соломенные шляпы"
0
Dante1234
| Пользователь | 15 декабря 2012 17:06 #125
я с тобой согласен и несогласен. (Почему согласен)-И правда немного бесет что тырят откуда понравится. (Почему не со гласен)-Но они тырят не только для себя но и для других кто не может сам сделать.
0
Khronosas
| Пользователь | 15 ноября 2012 21:26 #85
круть давно искал что то по типу етого так хочется варкрафта в скайрим
щит меч и храбрость
0
Khronosas
| Пользователь | 15 ноября 2012 19:52 #83
Можно id книги
0
Khronosas
| Пользователь | 15 ноября 2012 19:44 #82
Мод очень хороший однозначно + жду обновлений но нужно отредактировать во1)челюсть не выдвигать в перёд во2)8 кубиков на пресе(ярко выражены) в3)Волосы должны быть хвостами ну и хотелось бы пару характеристик увеличенная скорость(как у коня или чуть выше) увеличенная атака в ближнем бою(немного отлетать от удара) и сделать способность симпо(мгновенный шаг) предлагаю сделать на основе крика ''рывок''и +замедляется время(секунд на 15-30)
Для таких текстур и возможностей требование патча 1.8, который пока только на инглише, как-то чересчур. Разовьют мод и текстуры нормальные сделают - скачаю и поставлю, будет забавно создать себе в Скайриме невесть как попавшего туда Ичиго и попытаться его отыграть. А пока это только моему 12-летнему брату - рьяному фанату Блича и мочилова - и годится. Переводчику спасибо за работу тем не менее.
Если к двери не подходят ключи - вышиби дверь плечом...
id книг дайте плиз ато не появились,все сделано очень даже хорошо для нового мода,а те кто говорят фигня незнают нечего.
0
Addme_[WL]
| Пользователь | 14 ноября 2012 15:45 #76
добавили бы нормальный банкай, нормальные мечи, серо не для формы пустого(всяких видов), гетсугу теншо, и еще всяких вещей типа шумпо и сонидо. надеюсь автор мода будет продолжать задумкую
Недавно тут мод видел там броню из Тера переделали - была пластмассовая стала нормальная более реальная - тут бы так! Да и во всех пластмассовых модах..
0
checkenPAW
| Пользователь | 14 ноября 2012 04:45 #69
было бы не плохо Улькиорру сделать
0
Byllykedi
| Пользователь | 14 ноября 2012 03:24 #68
Однозначно + такая ностальгия по бличёвке пробила...
0
Mongol29
| Пользователь | 14 ноября 2012 01:23 #67
Мне кажется, или маска похожа на "Коготь смерти" из Фоллаута?
0
Koluchiy83
| Пользователь | 13 ноября 2012 22:54 #61
Коготь смерти прорисован лучше
0
PainKiler
| Пользователь | 13 ноября 2012 22:37 #58
Цитата Dizaple
Не нравится-гуляйте мимо?Что мне мешает дать человеку критику?Мм?Если судить по твоей логике,ты не должен писать ничего подобного в адрес лорофагов,а должен "пройти мимо".
по крайней мере это вполне адыкватный мод, я там понимаю если бы автор вместо этого сделал превращения гг в японскую школьницу стреляющая из глаз радугой (ненавижу кавай и няшек). да и к тому же есть такие "умельцы " которые делают моды которые дабовляют вместо лошадей телепузиков, железного человека и даже, прошу прощения, мужитские гениталия
0
Kanagan81
| Пользователь | 13 ноября 2012 23:11 #62
ну если у тебя мужик без члена, значит это не мужик
0
kenshin00
| Пользователь | 13 ноября 2012 22:32 #57
не появляется книга, все сделал по инструкции, а книги нет.... может это от того что у меня перс нулевый? =_=" если не сложно дайте ID Т_Т
0
edoMaster
| Пользователь | 14 ноября 2012 00:24 #66
вот гляжу я на коменты и поражаюсь. вот правильно сказал товарищ ранее :"Что в аниме плохого? И почему ты его так ненавидишь, тебе аниме жизнь сломало, или что?" вы попробуйте оценить мод, забыв что он из аниме. вот например этот мод. если в описании не вставить слово аниме и добавить книгу, в которой говорится что это древнее обличие супер даэдра то вы, скорее всего, совершенно по другому к моду отнеслись. зачем вообще эта предвзятость - непойму. p.s. автору спасибо!
0
6y-ra-ra
| Пользователь | 13 ноября 2012 21:58 #55
Мнения не поменял, ибо текстуры так себе (мягко говоря)
Мод не самого лучшего качества графики ... Но, звук шикарен, не глючит, превращение и форма очень точные. Было бы особенно круто, если она автоматом срабатывала, когда здоровье почти на 0... Люблю Блич, а эта форма у Ичиго мне особенно нравиться...всем +, всем спасибо. P.S. жду обновы)
Я живу ради жизни...
0
райдер22
| Пользователь | 13 ноября 2012 20:42 #48
)))
0
Blood-alex
| Пользователь | 13 ноября 2012 20:34 #47
Ну а теперь по моду: Не знаю как остальные, а меня все устраивает(голова не кажется мне пластмассовой, да и текстуры вполне себе достойные) Короче говоря +
0
Blood-alex
| Пользователь | 13 ноября 2012 20:32 #45
Я конечно извиняюсь за комментарий не по теме, но меня просто бесят такие люди которые начинают(простите за грубость) обсирать каждый мод связанный с аниме. Вот скажите мне, чем отличается аниме от тех мультфильмов(я не говорю о детских мультиках), сериалов, фильмов? Да абсолютно ничем! А блич это вообще классика жанра, так что попрошу таких, простите за выражение, дегенератов проходить мимо или лесом, как больше нравится.
To: Олег98 Вай-вай-вай, как некрасиво. Не нравится мод - не качай. Какой смысл разводить на Modgames холивары? Не нравится - будьте суровым нордом и идите лесом.
Hallo111-полностью с тобой согласен,задолбали эти бл*доанимешники с засеранием скайрима анимешным го*ном. Я не фанат лора,но аниме и все что с ним связано я не навижу. я бы на месте админов запретил выкладывать плагины связаные с аниме.
0
AHTuBIOtik
| Пользователь | 13 ноября 2012 20:33 #46
Что в аниме плохого? <br /> И почему ты его так ненавидишь, тебе аниме жизнь сломало, или что? <br /> Не нравится мод (или аниме), оставь своё говно при себе и пройди мимо. <br /> Зуб даю, если бы этот мод не был анимешным, ты бы ещё похвалил модмейкера.
Было бы неплохо если бы этот режим усиливал персонажа,чт обы использовать это вместо ликано трансформации или вампир-лорда трансформации,ну что бы в бою было полезненько
0
PainKiler
| Пользователь | 13 ноября 2012 17:13 #23
Цитата Rama_81
Quote (PainKiler) Да и к тому же, все когда то были анимешниками, вспомните времена когда все смотрели покемонов.
Вот только не надо нас оскорблять!!
извиняюсь конечно, но данным высказыванием я не пытался кого то оскорбить. но ведь все равно большинство людей смотрело это, и я их не осуждаю. я просто напомнил что такое время было, вот и все.
Однозначно забираю и ставлю +! Кто возмущается по поводу мол " не нравится и такое только анимешникам" идите лесом, если не нравится просто закрой вкладку и все, нечего засорять комменты! Так как я анимешник, жду развития мода, гетсуги теншоу, сонидо, балы и прочих "пустых" способностей Ичиго! Однако без недочетов никак, пусть автор совершенствуется, исправляет ошибки и добавляет новое!
Маска сделана не совсем удачно... пластмасса и только. Волосы тоже не ахти, прилизанные чересчур, и опять же - пластиковые. ну да ладно, скачаю для фана.
Глупая логика, контент Ведьмака вставляют в скайрим, мало кто против, а тут, видите ли, вы все разагрились лишь от личной неприязни к аниме, мне вас жаль.
было бы отлично если бы он не пластиковым смотрелся а как костяной шлем
1
PainKiler
| Пользователь | 13 ноября 2012 16:10 #14
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"><b>Quote</b> (<span class="qName"><!--qn-->Chekist95<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->С маской накосячили у нее не было рогов! В остальном поддерживаю прошлые комменты про способ получения и экипировку и будет шикарно!<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote--> <br /> Тут я с тобой не согласен. В этой форме у него были рога. Пересмотри серии :dr:. Да и хватит ныть типа "говно, отстой, анимешники чертовы". Не нравиться гуляйте мимо. Да и к тому же, все когда то были анимешниками, вспомните времена когда все смотрели покемонов. Мод в целом не плох но все равно есть мелкие недочеты
Не нравится-гуляйте мимо?Что мне мешает дать человеку критику?Мм?Если судить по твоей логике,ты не должен писать ничего подобного в адрес лорофагов,а должен "пройти мимо".
Не ну круто.. Надо бы квестов чтобы таким не скучно было побегать! Какой нибудь "спуск в ад" где со временем враги будут страшные, много - прям толпы, - точно толпы страшных врагов чтоб заколебатся их блин гасить.. Если так то по барабану если гады будут какие нибудь японские! А так этому ичиго делать в скае нечего - с драконами и вампирами и так можно сладить.
я не против того чтобы перс был бы очень сильным, но это уж совсем ни к месту.Если уж на то пошло - сделали бы маску хорошую. Про текстуры вообще молчу.
Позволь отвечу на твой коментарий! в аниме-сериале Блич , Ичиго в форме Васто лорда его Серо или церо вобщеи эта та атака котороя демонстрируется в этом видео , была невероятной мощи от туда автор и зделал её очень сильной! опять-же ИМХО
Процессор: Intel® Core™ i5 CPU 760 @ 2.80GHz
Оперативная память: Physical Memory - 8GB
Видеокарта: Video Card - NVIDIA GeForce GTX 650
Монитор: Resolution: 1280-1024 Pixels
особенно Блич :3, но все же мод ставить не буду.Зачем из Скайрима делать что-то анимешное? Видела огромное количество реплейсеров на лица, которые делают их очень милыми, анимешными. Или анимешная одежда. Ну зачем все это Скайриму?
P.S. Ребят, давайте жить дружно? Зачем оскорбл\ть тех, кто любит аниме? У каждого разные вкусы.
Надеюсь на его доработку
Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Мне такое не понять...
(з.ы скоро небось и улькиорку запилят на основе вампира лорда)
А этот как то Серо не интересно взрывается.
это лишь захламляет игру
Сейчас почитал комменты, говорят некоторые, что есть быстрое перемещение, у себя не нашел. Его надо отдельно приобретать или это зависит от уровня? Я имею ввиду, что в продаже есть ведь разные книги, у меня пока что ученик, возможно эта способность появится в других, более мощных книгах?
Всё, разобрался, этот крик на перемещение не связан с модом, ему отдельно учиться надо у серебородых
Если кто знает, дайте ссылку на его зампакто - тенца загетсу
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
Но ставить не буду... =)
Давайте еще "Карты", "Домино" или прочую ерунду в Скайрим перенесем?..
Не нравится
мод но книги нету
И все это уже есть. Правда на Нексусе, и там пару багов.
Bleach: Soul Resurreccion
Тогда он был бы просто бомбой.
http://blondesearch.ru/img...._HD.jpg
он тебе в помощь!
такчто то твои причитания на данную тему глупы, + кому-то это всерьез нравиться, и ты только неправ сейчас :3
(Почему согласен)-И правда немного бесет что тырят откуда понравится.
(Почему не со гласен)-Но они тырят не только для себя но и для других кто не может сам сделать.
давно искал что то по типу етого так хочется варкрафта в скайрим
однозначно +
жду обновлений
но нужно отредактировать
во1)челюсть не выдвигать в перёд
во2)8 кубиков на пресе(ярко выражены)
в3)Волосы должны быть хвостами
ну и хотелось бы пару характеристик
увеличенная скорость(как у коня или чуть выше)
увеличенная атака в ближнем бою(немного отлетать от удара)
и сделать способность симпо(мгновенный шаг)
предлагаю сделать на основе крика ''рывок''и
+замедляется время(секунд на 15-30)
Разовьют мод и текстуры нормальные сделают - скачаю и поставлю, будет забавно создать себе в Скайриме невесть как попавшего туда Ичиго и попытаться его отыграть. А пока это только моему 12-летнему брату - рьяному фанату Блича и мочилова - и годится.
Переводчику спасибо за работу тем не менее.
так то)
по крайней мере это вполне адыкватный мод, я там понимаю если бы автор вместо этого сделал превращения гг в японскую школьницу стреляющая из глаз радугой (ненавижу кавай и няшек). да и к тому же есть такие "умельцы " которые делают моды которые дабовляют вместо лошадей телепузиков, железного человека и даже, прошу прощения, мужитские гениталия
если не сложно дайте ID Т_Т
вот правильно сказал товарищ ранее :"Что в аниме плохого?
И почему ты его так ненавидишь, тебе аниме жизнь сломало, или что?"
вы попробуйте оценить мод, забыв что он из аниме. вот например этот мод. если в описании не вставить слово аниме и добавить книгу, в которой говорится что это древнее обличие супер даэдра то вы, скорее всего, совершенно по другому к моду отнеслись. зачем вообще эта предвзятость - непойму.
p.s. автору спасибо!
Но, звук шикарен, не глючит, превращение и форма очень точные. Было бы особенно круто, если она автоматом срабатывала, когда здоровье почти на 0...
Люблю Блич, а эта форма у Ичиго мне особенно нравиться...всем +, всем спасибо.
P.S. жду обновы)
Не знаю как остальные, а меня все устраивает(голова не кажется мне пластмассовой, да и текстуры вполне себе достойные)
Короче говоря +
Вай-вай-вай, как некрасиво. Не нравится мод - не качай. Какой смысл разводить на Modgames холивары? Не нравится - будьте суровым нордом и идите лесом.
Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
превращение в девятихвостого уже есть на сайте посмотри
а у него кроме того крика больше заклинаний нету?
извиняюсь конечно, но данным высказыванием я не пытался кого то оскорбить. но ведь все равно большинство людей смотрело это, и я их не осуждаю. я просто напомнил что такое время было, вот и все.
Волосы тоже не ахти, прилизанные чересчур, и опять же - пластиковые.
ну да ладно, скачаю для фана.
ИМХО