Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Тёмная Башня



Тёмная Башня


Иероним



Статус: Offline
Автор: Иероним
Язык: Русский
Версия: 1.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 7 октября 2015
Просмотров: 15411 | Загрузок: 1657 | Комментарии: 6

Понравилось: 37 пользователям



(Прим автора: Некогда выложенный мною мод был удалён, поскольку я решил глобально его переделать и добавить много интересного, в том числе интересный квест. Но как это обычно бывает, руки у меня до этого так и не дошли, за сим, возвращаю мод на законное место, дабы моё маленькое творение не пылилось в архивах зря).


Новое убежище для тёмных личностей. Мод добавляет Тёмную Башню на просторы Скайрима. Башня представляет из себя новый дом для Довакина выполненного в стиле Замка Волкихар. Я попытался сочетать уют и величие, и не делать необъятные хоромы, в котором можно заблудиться без карты.

   Итак, что же тут имеется?

 
- Персональная кузница, где имеются отдельные хранилища как для слитков и руд, так и для различных шкур кожи и т.д. Разумеется под рукой всё для улучшения, верстак, точильный камень, дубильня. Рядом также несколько манекенов и много стоек для оружия.

- Алхимическая лаборатория на радость алхимикам, готовящим чудесные зелья или смертоносные яды. Под то и другое имеются полки для хранения. Кроме того есть место для складирования ингредиентов.

- Личная уютная спальня, с сейфами под драгоценности и шкафами для книг. Отсюда есть тайный проход в небольшую секретную комнату.

- Комната для зачарования где есть всё что угодно для любителей магических предметов. Тут и стойки для зачарованной брони\оружия, полки для камней душ и масок, также неподалёку есть стол для создания посохов.

- По всей башне стоят витрины и стойки, для настоящих коллекционеров. Вешайте отобранное у врагов добро на своё усмотрение.

- Уникальный мрачный эмбинет.
 
  Башня находится у подножья горы, сразу под Алтарём Рождённого Небом. Скриншот с местонахождением башни прилагается.


Установка:
Стандартная: Содержимое архива помещаем в папку Data. Активируем плагин в лаунчере (DQT).





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Темная башня


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб