Описание:
Уютный двухэтажный домик в морозном Винтерхолде. Отлично подойдет довакинам, которым не нравятся огромные замки. В доме находится алхимическая лаборатория, пентаграмма душ, манекен, книжная полка, уютный камин, много разнообразных стоек и стендов для оружия и большое количество разнообразных контейнеров. Проложены навмеши. Снаружи, за домом, находится все для кузнеца. Ключ от дома вместе с запиской от прошлого хозяина находится в комоде на террасе.
Установка:
- Скопировать файл WarmHouse.esp в папку skyrim\Data
- В лаунчере поставить галку на скачанном моде
- Играть
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Хороший, уютный домик. Впечатление тепла и уюта усиливается, когда заходишь внутрь во время снегопада. Еще неплохо было бы, чтобы кузня находилась в отдельной комнатке дома или в подвале, потому что когда долго крафтишь доспехи и все время перед лицом проносятся снежинки - это немного раздражает.
Отличный удобный домик. Немножко приятных сюрпризов, все в меру. Записка бывшего владельца рассмешила ужасно )). Единственно - хотелось бы рубочную колоду, а то ее нет, и во всем Винтерхолде нет, или я не знаю где. Приходится бежать в другой город, чтобы дров нарубить ).
О-о-о! Дом в Винтерхолде - это хорошо. Пожалуй это как раз то место, где дом для Довакина просто необходим. Особенно если подключен мод RND - до ближайшей приличной цивилизации далеко, а отдохнуть и поесть и Довакину нужно. Забираю с удовольствием. Главное, чтобы проблем не создавал. Автору большое спасибо и, конечно же, ПЛЮСИК за старание!
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Еще неплохо было бы, чтобы кузня находилась в отдельной комнатке дома или в подвале, потому что когда долго крафтишь доспехи и все время перед лицом проносятся снежинки - это немного раздражает.
Единственно - хотелось бы рубочную колоду, а то ее нет, и во всем Винтерхолде нет, или я не знаю где. Приходится бежать в другой город, чтобы дров нарубить ).
Отлично. Скромно и со вкусом.
+
Take a deep breath
And relax...