Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » South Gate



South Gate


mr_fireman



Статус: Offline
Автор: Mr_fireman
Автор перевода: Mr_fireman
Язык: Русский, Английский
Версия: 1.02
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 27 марта 2014
Просмотров: 12302 | Загрузок: 501 | Комментарии: 20

Понравилось: 18 пользователям



Добавляет в игру небольшую локацию - южные врата. Мод является отдельным дополнением к моим модификациям Old Annon 1 и 2. Расширяя лорную часть при помощи диалогов с членами специальных отрядов, чьи доспехи вы можете носить, а оружием карать.

История Старого Аннона:
В городе проживали различные люди, но их объединяли 2 гильдии, которые управляли городом путем выборов на определенный срок. Гильдии- это маги и инженеры. Они недолюбливали друг друга, но без тех и без других город бы никогда не взлетел. Открытых стычек не было, но перебранки случались регулярно. Почему? Все дело в разных взглядах на мир. Со стороны механики и со стороны магии. Однажды инженеры не предусмотрели и отстроили расширения для города. Через определенный промежуток времени в этом районе сломалась шестерня левитации и нежный механизм реактора не выдержал. Т.к. не только инженеры строили реактор, то город довольно спокойно приземлился наземь. Но в этих землях обитали полчища дикарей и варваров с их необузданной магией. Они тут же напали на город. Пока продолжалась осада, группа людей смогла запустить реактор, но было уже поздно...

Южные врата - это единственный проход, который формально должен был проводить путников к городу, после случившегося ворота решили запечатать, а бастион сровнять с землей, остались только ворота и 3 человека постоянного гарнизона, с которыми вы можете поговорить и узнать о землях вокруг горы Нир, людях, отношениях в мире.

Что надо помнить: для запуска диалога (я уж не знаю почему, но такое не в 1ый раз) требуется сохраниться и загрузится из меню, стоя рядом с персонажем в этой локации (для этого мода это 2 раза)

V 1.02
Перевел на русский.

Где начать: напротив Вайтранской кузницы стоит подозрительный человек.[/b]
Установка: обычная

Ссылочки на предыдущие моды:

1)Old Annon: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/1/250-1-0-13258
2)Old Annon 2: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/1/250-1-0-16468

Ставить их необязательно но теряется много смысла и понимания мода, несмотря на довольно полные рассказы стражи ворот.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: armor, Deep Annon, Old Annon


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 20

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб