Описание: Предлагаю небольшой дом для игрока, который расположен в Ривервуду. Отличие этого дома состоит в том, что его необходимо построить.
Этот мод я делал для себя. Он появился как продукт изучения системы крафта в игре. Поэтому предлагаю как есть.
Чтобы получить доступ к постройке необходимо побеседовать с одним из жителей городка, за исключением Лукаса, Гертдуры, ее мужа Хода, детей, собаки... ну и еще пары жителей.
После диалога за таверной появится плотницкий верстак и огороженная строительная площадка.
Вам понадобитсякаменьи глина. Выработки ископаемых находятся рядом со строительной площадкой. Железо можно купить у кузнеца. Там же - в кузнице, выковать грозди и прочее. Остальные строительные материалы легко и непринуждённо приобретаются в "Ривервудском торговце"
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку "Data"
Подключить мод в лаунчере
Удаление:
Удалить файлы мода из папки "Data"
Требования:
В связи, что мод не озвучен, необходимо включить субтитры в настройках игры.
Особенности:
Возможны конфликты с однотипными модами.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Для начала игры дом отлично подходит, но если я правильно понял, он плохо дружит с модами на компаньонов (UFO и т.п.), а это минус. Да и cовместимость с USLEEP не помешала бы.
1. Несовместим с USLEEP. (Требуется патч) 2. Несовместим с любыми модами изменяющими НПС в Ривервуде. (Требуется патч) 3. Несовместим с UFO. (Требуется патч) 4. Несовместим с конюшнями. (Требуется патч) 5. Будут конфликты с модами затрагивающими землю в Ривервуде. (Требуется патч) 6. Есть грязные записи. (Требуется отчистка) 7. Несовместим с модами меняющими освещение. (Из за грязных записей, требуется отчистка)
1. Указанные моды не являются ванильными. Поэтому требовать совместимости с ними просто смешно. 2. Насчет несовместимости с НРС - это не факт. Данный мод никакого НПС не затрагивает. Все остается ванильно. Добавлен лишь небольшой квест. 3. Данный мод не затрагивает ванильное освещение.
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Мне так же не совсем понятно в чем заключается несовместимость USLEEP?
2. Несовместим с любыми модами изменяющими НПС в Ривервуде. (Требуется патч)
3. Несовместим с UFO. (Требуется патч)
4. Несовместим с конюшнями. (Требуется патч)
5. Будут конфликты с модами затрагивающими землю в Ривервуде. (Требуется патч)
6. Есть грязные записи. (Требуется отчистка)
7. Несовместим с модами меняющими освещение. (Из за грязных записей, требуется отчистка)
2. Насчет несовместимости с НРС - это не факт. Данный мод никакого НПС не затрагивает. Все остается ванильно. Добавлен лишь небольшой квест.
3. Данный мод не затрагивает ванильное освещение.