Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Riften House / Дом в Рифтене - переработанный Медовик



Riften House / Дом в Рифтене - переработанный Медовик


murderface



Статус: Offline
Автор: PCGirl
Автор перевода: murderface
Язык: Русский
Версия: 3.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 8 июня 2014
Просмотров: 20481 | Загрузок: 1108 | Комментарии: 25

Понравилось: 39 пользователям



Описание:
Hello, welcome to my house mod.  I hope you enjoy using it as much I did in creating it.  There are many different areas and features to explore.  So come on in, have a comfortable stay and relax by the fire or the pool.  I would also like to thank the hard work of Skvizgar (murderface) for his translation of this mod into Russian.  It is truly a compliment to have my work in another language. PCGirl

Данный мод является полной переработкой нашего дома в Рифтене, так же известного как "Медовик". Мод не является на 100% лорным, поэтому ожидания любителей лора могут не оправдаться. Для корректной работы необходимо
DLC Hearhfires. Комната при входе практически не изменена. Добавлен подвал с несколькими комнатами. Медовик может быть домом для вашего хускарла, шестерых детей, кроме того в последнем обновлении добавлена ещё одна комната для других ваших компаньонов. Дом содержит всё необходимое, ну и не совсем необходимое - оружейные, кузница, кухня, бассеин, детская, сундуки и шкафы для хранение грабленного или честно добытого.

Автор рекомендует использовать с данным модом Hearthfire multiple adoptions

Требования:
Skyrim
DLC "Hearthfires"

Установка:

Автор рекомендует ставить мод до того как мы станем Таном Рифтена и разумеется до самого приобретения данного дома у управителя, иначе могут возникнуть проблемы с работоспособностью.

В остальном всё как обычно файлы .esp и .bsa кидаем в папку data, подключаем мод в лаунчере или в удобной вам программе.

Итак как известно нарисовалась одна проблема, что спутники и дети пропадали когда мы отправляем их в дом, у данной проблемы есть решение.

Нам понадобится мод Hearthfire multiple adoptions

Ставим его, нужно откатиться к сейву до того как мы кого то в дом послали. В магии в разделе восстановления появится заклинание "Благославление дома". Заходим в дом и кастуем заклинание, лучше в той части дома, которая не является оригиналом, то есть к примеру в новой детской, далее идём допустим в ребёнку и предлагаем ему жить в новом доме, именно так, появится новая диалоговая опция.
Проверил лично, всё работает

Original Mod's page





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: дом


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 25

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб