Описание:
Вы устали от ежедневной суеты, войны, драконов, и вообще спасения мира? Тогда этот мод как раз для вас! Большой Солитьюдский театр даст вам возможность расслабиться в уютном кресле и посмотреть, как на сцене стараются артисты ради вас.
Итак, с модом добавляется новое помещение, а точнее Большой Солитьюдский театр (БСТ). Найти его просто, он находится в крыле Синего дворца.
Если вы хотите посмотреть спектакль, сообщите об этом Фейри Бэл.
Версия 0.9:
- Добавлена новая постановка - «Баллада о герое».
- Добавлен буфет на первом этаже.
- Доработка интерьера.
- Проработка освещения.
- Озвучка 5 обитателей театра.
- Добавлена плата за представления.
Установка:
Распаковать архив, переместить Theatre.esm и Theatre.bsa в папку Skyrim\Data, Theatre.seq в папку Skyrim\Data\SEQ
Требование: TES V: Skyrim
Удаление:
Удалить файлы мода (Theatre.esm, Theate.bsa и Theatre.seq)
Баги:
- Герои иногда поворачиваются задом или встают спиной, но точно предсказать, как встанет актёр невозможно.
- Не всегда срабатывает фраза «Я хочу посмотреть спектакль», в этом случае попросите ещё раз.
Благодарность:
Песнь о довакине
Тол Мириам
Blades Studio
Озвучка:
Гако - Kertax
Игнар - !sTaR
Фин Бел - Blade
Даро'джин - Анка-Хулиганка
Фейри Бэл - Анка-Хулиганка
Распаковать архив, переместить Theatre.esm и Theatre.bsa в папку Skyrim\Data, Theatre.seq в папку Skyrim\Data\SEQ
Требование: TES V: Skyrim
Удаление:
Удалить файлы мода (Theatre.esm, Theate.bsa и Theatre.seq)
Баги:
- Герои иногда поворачиваются задом или встают спиной, но точно предсказать, как встанет актёр невозможно.
- Не всегда срабатывает фраза «Я хочу посмотреть спектакль», в этом случае попросите ещё раз.
Песнь о довакине
Тол Мириам
Blades Studio
Озвучка:
Гако - Kertax
Игнар - !sTaR
Фин Бел - Blade
Даро'джин - Анка-Хулиганка
Фейри Бэл - Анка-Хулиганка
Волосатые ляхи могучего Талоса! За вторую песню даже деньги не берут!!
А с балладой... Попробуйте переустановиь мод, причём лучше скачать заново, ибо bsa архив мог повредиться. Если не получиться - отпишитесь, я вам тогда скрипт сам отдельно скину.
Скинь в Скайрим/Data/Scripts
Но есть один крайне нехороший баг - спектакль можно посмотреть только 1 раз и только при условии что Фейри Бэл сама автоматически заговорит с персонажем на входе. После этого, когда уже сам подходишь к ней и просишь ее посмотреть спектакль еще раз - ничего не происходит. Тоесть после первого просмотра спектакля скрипт повторно больше не срабатывает никогда. Получается что этот баг делает сей мод полностью одноразового использования, а для повторного просмотра каждый раз нужно переустанавливать мод и чистить скрипты из сохранения SaveToolом. А хотелось бы чтоб можно было смотреть многократно, да и при первом заходе выслушав Фейри хочется не сразу начинать смотреть а отменить диалог чтобы сперва успеть красиво рассадить своих компаньонов по залу а уже потом попросить ее начинать спектакль - но в случае принудительной отмены диалога игроком скрипт тоже перестает работать навсегда.
Орки жили, пиво пили, когда все города захватили.
Но тут пришёл он, для них он был как страшный сон.
Рубил им головы!И резал и втыкал, и руки, ноги рассекал.
Опасный свой оскал, показывал он им.
Орки до ужаса орали и головы свои теряли.
Он был как смерть для них, всё убивал и убивал он их!
И тут все орки побежали, заорали, зарыдали и пропали.
И мир настал и Довакин известным стал!!!!!
Skyrim Legendary Edition ставь!Там и модов больше и лагать будет меньше и требования к железу в 2 раза меньше!!!!
Умница вобчим)))
Начал смотреть видео и намерился было удариться в сарказм, дескать, что-то в оформлении этой сцены напоминает залы Третьего Рейха.., но предумал. Милейший мод! Нет, правда. По-моему и представление замечательное (представление или мистерия, не спектакль - это я так, на заметку). Давайте переведём на английский и двинем проект, а?
И кстати, очень хороший голос, дикция, передача эмоций. Думаю тут пропадает хорошая актриса. Кто то там жаловался что нет нормальных русских голосов для озвучки. А вот он, есть!
З.Ы. У меня первой ассоциацией почему-то была "театральная" из метро.
На самом деле сначала нашла песню, а потом уже пришла мысля поставить её в Скайриме
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый обманут,
Где назад – означает вперед, и наоборот...
Клевый голос у автора)