Описание:
Добавляет на окраину Ривервуда небольшую пещеру для проживания в ней героя. Присутствуют:
-кузня, точильный камень и стол для брони
-стол для зачарования
-сундук
-костёр
-лифт Установка: Стандартная.
Ну и классическое: я не волшебник, я тока учусь. Обновил. Чейнджлог:
0.2: -добавил стол для алхимии, плавильню, шкуродёрку и котёл для еды -переместил зачаровальню и сундук на первый этаж башни -добавил ещё несколько сундуков -добавил ридми
0.3 -добавил удобный трап на внешнюю башню -улучшил интерьер пещеры -добавил две книжные полки (пока как статики, оживлю когда пойму принцип работы) -пофиксил пару багов
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
неплохо конечно, но хотелосьбы перенести в скайрим парочку замков с облы ,этот например http://tesall.ru/file/griffon-fortress/ ,низкий поклон будет человеку который сделает чтото подобное
Эх, подойтет мне, Довакину, Клинку Бури, Слушающему Тёмного Братства, Предвестнику Соратников, (да и врагу ВСЕХ людей в Синем Дворце, тока жадь что все желают мне сгинуть на диких землях, жаль Ярл Балгруф Старший не может быть за Ульфрика.)
По-моему идея классная. Тихие домики вдали от городской суеты уже были, башня была, и вот пещера уже есть) Те, кому не нравится - не качайте вас не заставляют
Никого больше не тошнит от модов Скайрима? Нет? Только Меня?
Бедный Довакин, видимо ему так не рады спасенные норды, что пришлось бедняжке переселиться в пещеру. Ему бы на солнышко, свежим воздухом подышать, реабилитироваться после такого непосильного подвига...Ак, нет засунуть в пещеру надо... И фраза "я не волшебник, я тока учусь" растопит любое сердце, лови +
Прошлое - всего лишь память, будущее - фантазия, живем мы только в настоящем.
xopycaku
| Пользователь | 10 февраля 2012 10:00 #7
ща неделька пройдет, половина людей будет сама для себя моды клепать, а половина из них сюда выкладывать свои недоработки или наработки "под себя", где им плевать на атмосферу, логику и прочее.. вот я щас подучусь работать в ките и сделаю себе квартирку где-нить, чтоб все было рядом, на максимум в двух комнатах. в первой все для ковки + манекен с шмотом зачарованым на ковку+сундуки для барахла, во второй тож самое но на алхимию и зачарование.
Еще один дерьмомод. Двемерская башня на окраине города. Ни с того, ни с сего. С открытым доступом. Внутри совсем не свойственная для двемеров башенка. Зато наверху башенки - каменные кровать и стол. Но ведь еще и кузня есть в полном комплекте! Как оно все там оказалось - непонятно. Только не говорите мне, что главный герой на своем горбу это все перетаскал туда, а чтобы удобнее было - соорудил двемерский лифт. Бред. Полнейший бред.
Было бы вообще зачет
Я вообще купил за 500 руб. в Игромагазе купил
Слушайте, а поставьте рядом танк и подводную лодку. Вообще без палева будет!
и пиз..а игре
И фраза "я не волшебник, я тока учусь" растопит любое сердце, лови +
Йоу, братафан! Ты уже и так ништячеллло дворечище отджамшутил - куда круче?
А если серьезно, то все предложения по улучшению уже имеются в комментах - ткнули лицом в каждую какашку, исправляй. Или не задавай глупых вопросов.
А за мож спасибо - неплох.
Двемерская башня на окраине города. Ни с того, ни с сего. С открытым доступом. Внутри совсем не свойственная для двемеров башенка. Зато наверху башенки - каменные кровать и стол. Но ведь еще и кузня есть в полном комплекте! Как оно все там оказалось - непонятно. Только не говорите мне, что главный герой на своем горбу это все перетаскал туда, а чтобы удобнее было - соорудил двемерский лифт.
Бред. Полнейший бред.
"Правда всегда победит даже если погибнет в бою"