Описание: расположенный на восточных склонах Высокого Хротгара, в девственных лесах Скайрима, этот дом - настоящий подарок романтику, ищущему покой. Выйдите на небольшую обзорную площадку перед домом, присядьте и насладитесь потрясающим видом на водопад, а вечером пропустите чашу эля, взирая на заход солнца... А если Вам не по душе эдемские кущи, то пройдите в дом, уютная обстановка которого просто не может не растопить сердце сурового Довакина.
В отличии от многих других домов, в которых "все свалено в кучу" (кузницы прямо внутри деревянного дома, кухня рядом с сундуками для брони и прочие нелогичности), этот дом отличается четкой и очень удобной планировкой. Если Вы, к примеру, выйдете на обзорную площадку, то различные "рабочие приборы" не будут мешать очам Довакина. Но планировка ничуть не убавило дому функциональности - все, что нужно в доме есть. Также в доме есть живописная пещерка... Ладно, не буду дальше пустословить, рекомендую просмотреть видео и скриншоты.
Благодарности:автору за чудесный мод.
Killy за "наводку" на мод, и, конечно, за взятие разрешения на публикацию у автора.
Установка: скопируйте содержимое архива в папку Data Вашего Skyrim. Esp активируйте в лаунчере.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Скачала, установила - дом уютный и интересный, но зачем 3 выхода из дома на одну и ту же площадку?. Да, и при движении по местности ниже дома игра вылетает. Конечно можно пользоваться быстрым перемещением, но возле окрестный пещер ( потерянный нож), всё равно выбрасывает на рабочий стол. Пришлось удалить.
border="0" alt=""/ <span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
0
AnderRock
| Пользователь | 5 сентября 2013 13:57 #77
у тебя наверн стоит конфликтующий мод, у меня такое было, когда к дереву подходил выбрасывало, так оказалось это мод "Темный лес" или "Мертвый лес", который стоит чуть вуше по другую сторону дерева от дома
0
LordRock
| Пользователь | 31 января 2013 01:10 #74
А вот сдесь на мой взляд слишком тесно. И опять же больших сундуков под оружие не хватает.
Хороший мод. Как не странно встает вместе с Nirn Falls Manor/"Усадьба Водопады Нирна". Однако проблема через всю усадьбу продолжает лежать дерево. Неплохо бы авторам устранить некоторые погрешность и моды смогут отлично соседствовать. А вот конфликтует с Замками Стурман и Темной водой, а Также Серым замком и усадьбой Водопад дракона
беру слова назад) стол зачарователя есть я просто не на тот смотрел) Ну ктож знал что там скрытая комната за шкафом) уже дня два играю и только вот минут 7 назад нашол случайно нажав на шкаф нужный). Замечательный идеальный дом в итоге)
шикарный дом! без наворотов! все идеально! глюков нет! превосходно! вот не нашел только алхимического стола. или он есть и я просто не увидел. или его нет а это плохо ( но + и репутация однозначно!
Красивый домик. Я бы скачала, но как в большинстве домов один минус и, на мой взгляд, весомый - живешь в нем один, блуждаешь по комнатам, как привидение. Из-за этой причины дома, предложенные игрой, лучше. Там слуга есть и супруг, которые тебе рады и оживляют дом.
Хах автор на видео рывками двигается, шифт не для него) А вообще я заметил, что люди не умеют балансироватьь между гипер-маленьким-уютным и ультра-мега-замками. Почему никто не делает нормальные по размеру дома, типо "Хьерима" в Виндхельме? Мой любимый ванильный дом) Все делают либо такой, что влево-вправо и все вещи наполу, а другие так, чтобы от стула до стула километр был. Вот зачем такое нужно?) Ну тут вроде все нормально, всетаки скачаю.
Круто, у автора описания просто талант продавать квартиры А дом вроде ничего такой, только ощущение какойто подлой подлой подлянки есть) Ну ладно скачааю заценю, а то мало у меня домов)
Мда...Ну очень неплохо. Правда, я очень долго искал место для зачарования. Но потом нашел)
Немного тесновато и мудрено. Особенно с алхимией. Но суперски красиво. Кузница над обрывом вообще мечта. Странновато, правда, каждый раз по бревну идти и моя Лидия не может внутрь дома зайти. Правда, она у меня вся из разных модов склепана и от ванилы у нее только название) Я только сегодня переселился, посему этот домик еще подождет, может и обновка какая появится.
П.С. Кстати, при выходе из дома во дворик ни у кого перс в камень по пояс не проваливается? Если только у меня так, значит это мой Скайрим чудит.
Да, и при движении по местности ниже дома игра вылетает. Конечно можно пользоваться быстрым перемещением, но возле окрестный пещер ( потерянный нож), всё равно выбрасывает на рабочий стол. Пришлось удалить.
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
...а домик и вправду апупенный
"+" и в "репку"
Как не странно встает вместе с Nirn Falls Manor/"Усадьба Водопады Нирна".
Однако проблема через всю усадьбу продолжает лежать дерево. Неплохо бы авторам устранить некоторые погрешность и моды смогут отлично соседствовать.
А вот конфликтует с Замками Стурман и Темной водой, а Также Серым замком и усадьбой Водопад дракона
вот не нашел только алхимического стола. или он есть и я просто не увидел. или его нет
но + и репутация однозначно!
прикольный домик +
А сам дом отличный, скачайте не пожалеете
А вообще я заметил, что люди не умеют балансироватьь между гипер-маленьким-уютным и ультра-мега-замками. Почему никто не делает нормальные по размеру дома, типо "Хьерима" в Виндхельме? Мой любимый ванильный дом) Все делают либо такой, что влево-вправо и все вещи наполу, а другие так, чтобы от стула до стула километр был. Вот зачем такое нужно?) Ну тут вроде все нормально, всетаки скачаю.
А дом вроде ничего такой, только ощущение какойто подлой подлой подлянки есть) Ну ладно скачааю заценю, а то мало у меня домов)
Правда, я очень долго искал место для зачарования. Но потом нашел)
Немного тесновато и мудрено. Особенно с алхимией. Но суперски красиво. Кузница над обрывом вообще мечта.
Странновато, правда, каждый раз по бревну идти и моя Лидия не может внутрь дома зайти. Правда, она у меня вся из разных модов склепана и от ванилы у нее только название)
Я только сегодня переселился, посему этот домик еще подождет, может и обновка какая появится.
П.С. Кстати, при выходе из дома во дворик ни у кого перс в камень по пояс не проваливается? Если только у меня так, значит это мой Скайрим чудит.
Оттуда перееду, разве что, в какую нибудь компактную и уютную крепость.
У меня при выходе просто проваливается по пояс.
Ну и для напарников эта локация просто наказание)
Твори дальше.Надеюсь на новые,скорые обновления)
+5)
Плюсую, хороший мод!
(c) 1:8
(c) 1:8
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
(c) 1:8
(c) 1:8