Спонтанный читерский мод для тех, кому надоело в потёмках очередного подземелья натыкаться на ловушки-растяжки. Теперь их видно издалека. Да, смысл ловушки теряется, отыгрыш и реализм страдают, но мне так захотелось :) PS: С наступившим Новым годом!
_________________________
Установка и удаление: это просто один файл - модель растяжки. Поместите в игру и удалите его, если не нужен. В архиве есть версии для легендарного и специального изданий. Может быть, и для АЕ (не к ночи будет упомянуто) подойдёт :)
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .