Каталог




Главная » Моды » S.T.A.L.K.E.R. 2 Тени Чернобыля

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1 - 1


Сортировать по: датерейтингускачиваниям

 
Лого на русском



Полная русификация логотипа в игре. Установка мода: Чтобы установить, распакуйте папку RuLogoText, в \Stalker2\Content\Paks\Mods\ Если папка Mods отсутствует, создайте её.

   27 ноября 2024
  smalloff    82 84 0
0

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1 - 1
Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Последние комментарии
повезло значит с:без мода у меня этот баг случается очень редко
Запустить F4SE от имени администратора
Интересно а я единственный кто с этим багом не сталкивался? 
Спасибо за MCM.Работает.
здравствуйте! проблема в том что не все экпонаты выставляются на витри...