Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Существа » Монстр Мод SE / Monster Mod SE



Монстр Мод SE / Monster Mod SE


Lerank



Статус: Offline
Автор: TiggyUK
Автор перевода: Lerank
Язык: Русский
Версия: 1.3.2
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 22 марта 2017
Просмотров: 44225 | Загрузок: 7670 | Комментарии: 61

Понравилось: 70 пользователям





Описание
 
Данный мод добавляет сотни новых существ на просторы Скайрима. Он был создан, чтобы внести в игру больше разнообразия, а вместе с ним и больше трудностей, и это будет ощущаться даже для персонажа высокого уровня. Новые существа будут появляться в зависимости от уровня игрока, так что будьте терпеливы, некоторых сильных монстров вы встретите только на высоких уровнях. Также, некоторые монстры привязаны к своему биому, например, Ледяные великаны буду обитать только на снежных просторах, а Болотные тролли соответственно в болотной местности. Новые монстры не разрушают атмосферу Скайрима, а только дополняют ее, т.к. многие существа были перенесены из предыдущих частей TES. Вместе с новыми монстрами также появились новые предметы, такие как оружие и алхимические ингредиенты, которые могут быть добыты только с трупов некоторых существ, давая еще больше оснований охотиться на них. Оружие из мода не привязано к уровневым спискам, поэтому мод не будет конфликтовать с другими модами, которые их затрагивают.
 
Установка
 
Установить с помощью NMM или поместить файлы в папку Skyrim Special Edition/Data, активировать плагин в лаунчере. Для появление новых монстров требуется новое сохранение или ожидание в безопасном месте в течение 5 дней.
ВАЖНО! Если у вас установлен мод старой версии, то после обновления нужно подождать 30 дней в каком-нибудь помещении, чтобы удаленные существа перестали появляться в местах, которые вы посещали. Используйте данный мод если хотите ускорить время ожидания.
 
Удаление
 
Удалите все файлы мода из папки Data вашей игры
 
 
Версия 1.3.2 | 20.04.2017

- Исправлен призы Дремор-владычиц во время выполнения квеста "Осколки былой славы"
- Почищен спавн Дремор-владычиц из других спавн-листов
Для тех у кого уже установлен мод версии 1.3.1, для обновления до версии 1.3.2 достаточно скачать esm файл по ссылке ниже и кинуть с заменой в папку data:

ESM файл





Скачать (вес не указан):
Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 61

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб