Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Предметы » Collectible Dragonling Eggs se



Collectible Dragonling Eggs se


VANSZ



Статус: Offline
Автор: aviform
Автор перевода: vansz
Язык: Русский
Версия: 1.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 9 мая 2022
Просмотров: 1040 | Загрузок: 220 | Комментарии: 0

Понравилось: 7 пользователям



Здесь только перевод мода,сам мод скачивать отдельно.

Этот мод добавляет яйца драконов, которые не являются настоящими яйцами, а скорее знанием дракона, магически принимающим физическую форму. Если оставить их достаточно долго, они, как говорят, в конечном итоге образуют драконов, меньший отдельный вид от драконов. Вы, однако, можете использовать знания самостоятельно.

Яйца имеют около 50% шанс одного падения на дракона. Если вы не можете заставить их упасть, у вас может быть другой мод, который редактирует их выровненные списки и конфликтует с ними.

Существует одно яйцо для каждого навыка и одно для здоровья, магии и выносливости, всего 21, все они классифицируются как "Зелья". Они повысят ваш уровень до 100 уровня этого навыка; сброс навыка до легендарного позволит вам снова повысить уровень с яйцами. Яйца выносливости, магии и здоровья всегда будут увеличивать эту ценность независимо от уровня.

вы можете использовать их, продавать или собирать!Они немного катятся, как только вы их бросаете, но как только вы начинаете перемещать их вручную, их очень легко разместить там, где вы хотите, и оставаться на месте. Однако на самом деле они не будут формировать драконов в игре. Извините! Но если вы внимательно посмотрите на них в правильном свете, вы можете просто разглядеть что-то конденсирующееся и принимающее форму под скорлупой...

Требование: Skyrim Special Edition










Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: коллекции


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб