Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Патчи и исправления » Оптимизация и исправление скриптов от ferrari365 (SE-AE) | Script Fix and Optimization by ferrari365 SE



Оптимизация и исправление скриптов от ferrari365 (SE-AE) | Script Fix and Optimization by ferrari365 SE


Iruil



Статус: Offline
Автор: ferrari365
Автор перевода: Iruil
Язык: Мультиязычный
Версия: 1.4.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 14 мая 2023
Обновлено: 4 сентября 2023 | Мод обновлён до версии 1.4.1.
Просмотров: 1689 | Загрузок: 188 | Комментарии: 0

Понравилось: 8 пользователям



Сборник исправленных и оптимизированных скриптов для Skyrim SE/AE от ferrari365. В моде учтены исправления неофициального патча (сам патч не требуется). При установке можно выбрать только нужные исправления.

Список исправлений:

DLC2dunFrostmoonTriggerScript Optimization v1.0.0
Оптимизация скрипта, который проверяет является ли игрок оборотнем в Утесе морозной луны из DLC Dragonborn. Кроме того, исправлена ошибка из-за которой Ракель может не перестать предупреждать игрока даже если он является оборотнем, но побывал в локации до превращения в оборотня.

DLC2dunNchardakDoorSeal Script Infinite Loop Fix v1.2.0
Доработка скрипта, который управляет дверью в Нчардаке, чтобы избежать его зависания если механизм изменяют другие моды, например, LOTD.

DLC2dunSeekerInvisScript Fix v1.1.0
Исправление скрипта, который управляет способностью искателей становиться невидимыми, когда они обнаруживают вас, быстро сокращать дистанцию и вновь появляться прямо перед вами. Если игра не может найти прямого пути искателя к вашему персонажу, то с этим исправлением не будет происходить падение fps.

DLC2MiraakScript Fix v1.0.0
Исправление скрипта, который создаёт визуальный эффект, который появляется и сохраняется, пока вы находитесь рядом с Мираком, при его попытке забрать у вас душу дракона. Проблема с скриптом в том, что если вы используете мод, который улучшает выполнение скриптов (например, Papyrus Tweaks), этот скрипт заберет все ресурсы скриптового движка игры почти сразу после запуска и не позволит ему обрабатывать практически ничего другого. Это исправление добавляет небольшую задержку к проблемному циклу while, а также отключает скрипт через 2 минуты, если с ним ещё что-то пойдет не так.

DLC2PillarBuilderActorScript Tweak v1.0.0
Переработка скрипта, который добавляет NPC, работающих на Солстхейме ночью рядом с камнями, в специальную фракцию. В DLC Dragonborn священные камни на Солстхейме осквернены Мираком. Каждому NPC, которые работают у камней в течение ночи, выдается скрипт, который добавляет их в специальную фракцию, когда они начинают работать над камнем, что заставит других врагов игнорировать их и не атаковать. Тот же сценарий также обрабатывает удаление NPC из этой фракции, когда они перестают работать. К сожалению, этот скрипт очень неэффективен и глючен. Он не проверяет, очищен ли камень или побежден ли Мирак, и будет продолжать обновляться в фоновом режиме без всякой причины еще долгое время после завершения основного задания дополнения. 


DLC2TribalWerebearScript Fix v1.0.1
Исправление скрипта, который проверяет, находитесь ли вы близко к медведю-оборотню из DLC Dragonborn. Это исправление заставлет игру начинать обновлять расстояние только до того, как медведь-оборотень трансформируется, если кто-то активно ищет игрока или вступает с ним в бой. Если медведь-оборотень больше не сможет участвовать в бою или будет убит, обновление прекратится или вообще не начнётся. Кроме того, ретроактивно останавливаются все зависшие в данный момент экземпляры скрипта в вашей игре, если таковые зависли при обновлении.

dunFolgunthurBossBattle Script Fix v1.2.0
Исправление скрипта битвы с Микрулом. Оно предотвращает возможное зависание боя, позволяет приостанавливать бой, если вы решите покинуть зону битвы и останавливает бой, если он уже завис.

Shroud Hearth Barrow Script Fix v1.0.0
Доработка скрипта в кургане Погребальный Огонь, который может зависнуть в комнате-ловушке, в которой закрываются двери на время сражения с драуграми.

Soul Cairn Script Tweaks v1.0.1
Доработка скриптов в Каирне душ, из-за которых мог значительно проседать fps.

MQ105SprintTriggerScript Fix v1.0.1
Исправление скрипта квеста Путь голоса, который работает во время выполнения Стремительного рывка.


DLC2AudioRepeaterActivator01Script Tweak v1.0.0
Исправление скрипта, отвечающего за различные звуковые эффекты на Солстхейме.

Bone Wolf Shutdown Fix v1.0.0
Доработка скрипта для мода Bone Wolf, которая уменьшает время отключения ассетов после завершения квеста. Требуется мод Bone Wolf из состава Skyrim Anniversary Upgrade.

The Taste of Death Improved Shutdown
Переделка завершения квеста Вкус смерти, сделанная чтобы гарантированно закончить квест. Теперь гости будут покидать место проведения пира в фоновом режиме после того как вы уйдёте и не вернётесь назад более 12 часов.

История изменений:
v1.4.1 Обновлён The Taste of Death Improved Shutdown до версии 1.1.0.
v1.3.1 Обновлены dunFolgunthurBossBattle Script Fix, Soul Cairn Script Tweaks, DLC2TribalWerebearScript Fix.
v1.3 Добавлен MQ105SprintTriggerScript Fix.
v1.2 Добавлен DLC2AudioRepeaterActivator01Script Tweak.
v1.1 Добавлены DLC2PillarBuilderActorScript Tweak, Bone Wolf Shutdown Fix.


Требования:
Skyrim SE/AE

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры. 
















Скачать mод (вес: 3 МБ)
Скачать с зеркала

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Skyrim SE, исправления, скрипты


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб