Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Оружие » Heavy Armory (новейшая)



Heavy Armory (новейшая)


VANSZ



Статус: Offline
Автор: PrivateEye
Автор перевода: vansz
Язык: Русский
Версия: 5.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 14 мая 2022
Обновлено: 19 октября 2022 | Обновленно 5.2
Просмотров: 2169 | Загрузок: 295 | Комментарии: 3

Понравилось: 10 пользователям



Перевод только полной версии.

Heavy Armory - расширить разнообразие оружия, используемого в мире Skyrim, захватывающим и дружественным к знаниям способом.

Heavy Armory добавляет примерно 150 новых дружественных к знаниям видов оружия и вводит новые типы оружия, такие как дубинки, алебарды, копья и короткие мечи. Кроме того, мод также расширяет некоторые из более ограниченных наборов (таких как Silver, Imperial, Forsworn и Draugr), предоставляя этим фракциям много нового оружия для использования.

Если вы ищете какое-то новое и дружественное к знаниям оружие, чтобы владеть (или получить свое лицо!), То не смотрите дальше! Heavy Armory - это мод для вас!

Heavy Armory добавляет 10 новых типов оружия и 3 новых оружейных материала.Это новое оружие распространяется по спискам уровней, и вы встретите его естественным образом на врагах, в магазинах и в добыче. Конечно, вы также можете создавать их из любой кузницы (если у вас есть необходимые навыки и ресурсы). Вы также найдете зачарованные версии, появляющиеся в луте и магазинах.

Требование: скайрим se










Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: оружие


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб