Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Новые локации » Freeport Island (Остров Фрипорт)



Freeport Island (Остров Фрипорт)


VANSZ



Статус: Offline
Автор: Turelim Vampire
Автор перевода: vansz
Язык: Русский
Версия: 1.3
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 19 октября 2022
Обновлено: 21 апреля 2023 | Обновлено до 1.3
Просмотров: 1692 | Загрузок: 306 | Комментарии: 7

Понравилось: 7 пользователям



Тут только переведённый файл,сам мод скачивать отдельно.Так же перевод самого  текста в книгах нет.

Остров Фрипорт - это новое мировое пространство, действие которого разворачивается во вселенной Legacy of Kain. Здесь представлена воссозданная карта "Фрипорт" из PVP-игры Legacy of Kain Nosgoth, а также различные разрушенные форты, храмы и склепы, которые можно исследовать, вдохновленные Blood Omen, Soul Reaver или Nosgoth.

В нем есть 11 квестов, новые последователи, новая броня, враги из Nosgoth и Blood Omen, оружие из Soul Reaver 2, Blood Omen 2 и Soul Reaver, а также несколько новых заклинаний.

Также есть воссоздание мавзолея Каина из Blood Omen.

На озере Илиналта есть лодка, которая доставит вас на остров и обратно.

Что нужно знать перед игрой :

1) Вы должны пойти в Оружейный склад рядом с краном справа от вас, когда впервые попадете на остров. Рядом с первой дверью есть мертвый алхимик, у которого есть ключ. Там есть 4 заметки, которые запускают квесты. Все остальные квесты запускаются путем изучения мертвых тел вокруг острова. На них есть заметки, объясняющие задание, и, как правило, ключи, которые позволяют вам войти во внутреннюю ячейку, в которой вам нужно находиться или пройти, чтобы выполнить задание.

2) В море нет навмеша - Наследие Каина вампиров убивает вода, поэтому я не хотел, чтобы они бежали в море за игроком.

3) В море нет ничего, кроме четырех кораблекрушений, так что не утруждайте себя плаванием на край света. Там нечего искать.

4) Если у вашего персонажа есть борода, она будет пробиваться сквозь элитные маски Обманщика, Алхимика, Повелителя зверей и Пророка. Слишком длинный нос или подбородок или слишком выдвинутая вперед бровь (по умолчанию все предустановки Темных эльфов кажутся слишком выдвинутыми вперед) также будут пробиваться сквозь них.

К сожалению, ни одна из вышеперечисленных масок или Шлемов в Кровавых Одеждах не работает на аргонианах или каджитах. Их головы слишком разные.

5) На некоторых объектах в моде есть надпись "Вкус". Во внешнем мире это в значительной степени ограничено символами и баннерами, но есть несколько других вещей, таких как отрубленные головы вампиров, кости морских змей в одном из кораблекрушений и клетка в бассейне к северу от Фрипорта (ни у одного из пронзенных трупов во внешнем мире нет текста со вкусом).

Во внутренних камерах есть больше вещей с текстом со вкусом, таких как - много мертвых тел, спальные мешки, синий огонь в некоторых склепах и разрушенных фортах, несколько столов на территории клана вампира, символы клана или фракции и фрески.

6) У некоторых охранников-зефонимов есть ключи, которые вам понадобятся для прохождения мода, поэтому не сбрасывайте их со зданий.

7) Если у вас есть последователь, вероятно, лучше заставить их подождать, пока вы будете проходить Лабиринт, так как многие коридоры довольно узкие, и они могут действовать вам на нервы, натыкаясь на вас и т. Д.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ :

1) Навигационная сетка справа от входа на территорию клана Зефоним по какой-то причине не работает должным образом, и NPC часто бегают вокруг крепостных стен, а не перед входом. Я не знаю почему, я перестраивал его несколько раз, и ничто никогда не исправляло его на 100%.

Обновлено до 1.3

Обновленный файл ESP с исправленной запертой дверью в Восточной башне Зефоним.

Для тех кто хочет следить и получать мои переводы переходите в мою новую созданную группу https://vk.com/club217748964















Основная Ссылка на мод

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: локации, квесты


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб