Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Магия » Зимнее солнце - Вера Скайрим | Wintersun - Faiths of Skyrim SSE



Зимнее солнце - Вера Скайрим | Wintersun - Faiths of Skyrim SSE


Reflexion



Статус: Offline
Автор: Enai Siaion
Автор перевода: Fesser97
Язык: Русский
Версия: 3.1.6
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 4 января 2020
Обновлено: 8 февраля 2020 | Версия 3.1.6
Просмотров: 5069 | Загрузок: 648 | Комментарии: 8

Понравилось: 17 пользователям



"Зимнее солнце" добавляет в игру механику поклонения божествам. Боги Тамриэля будут рады даровать вам частичку своей силы в обмен на молитвы, жертвы и угодные им поступки. С этой модификацией Вы можете получить: Повышение навыка владением оружием, увеличение урона, очки навыков, скорость восстановления манны и здоровья, увеличение переносимого веса и многое другое.

 

Как стать последователем?

Используя соответствующее святилище вы можете начать поклонятся божеству. Это сделает вас последователем данного божества, предоставив доступ к уникальной способности, возможности возносить молитвы, и списку священных догм. Поклонение некоторым божествам может быть доступно только определенным расам, или после выполнения задания.

Следование догмам, ежедневные молитвы и поклонение возле святилищ повышают благосклонность божества. Достигнув 100% благосклонности, вы становитесь поборником божества и получаете Дар - вторую, более могущественную способность. Игнорирование ваших ежедневных обязанностей служителя и противоречие догмам снизит благосклонность божества, вынудив его в конечном итоге отвернутся от вас.

Вы можете одновременно поклонятся лишь одному божеству, однако если вы покинете божество (кроме Принцев Даэдра), но потом решите вернутся к нему, вы получите часть благосклонности обратно.

 

Молитвы и поклонение

Вы можете возносить молитву в любое время, используя одноименный талант, получая немного благосклонности и отображая текущий уровень благосклонности. Не забывайте возносить мольбу как минимум один раз в день, чтобы не ухудшить своих отношений с божеством. Некоторые божества принимают молитвы лишь в определенных условиях.

Вы также можете поклонятся божествам возле их святилищ, что равнозначно молитве, но прибавляет больше благосклонности.

 

Где найти святилища, как повысить благосклонность?

Список всех добавленных святилищ, а также подсказки где их искать, можно найти в текстовом документе внутри архива.

 

Начальная религия

После прохождения вступительного задания и получения 2 уровня вам предоставится возможность поклонятся одному из божеств, почитаемых среди вашего народа.

 

Искушение

Хотя использование святилища и является наиболее распостраненным способом стать последователем, есть и другие. В частности, некоторые Принцы Даэдра могут предложить вам стать их служителем во время выполнения их задания, или после прочтения книги об их делах, мощи и славе. Будьте внимательны! Они не станут предлагать дважды!

 

Артефакты

Вы можете находить затерянные в веках, священные или не очень, артефакты, которые помогут вам завоевать расположение божеств.

 

Применение способностей и даров

Активные способности в Wintersun подразделяются на 2 группы: активируемые через молитву и активируемые на цель.
Способности 1-й группы (например Невидимая рука Зенитара, Устранение Боэтии или Боевой транс Леки) можно использовать, активировав светящуюся сферу, которая появляется перед персонажем во время молитвы.
Способности 2-й группы (например Стагнация Джиггалага, Высший свет Меридии или Фантасмагория Вермины) можно применить нажатием кнопки активации (по умолчанию Е) на подходящем противнике, подойдя достаточно близко.

 

Пантеон Девяти

Поклонение богам означает также и следование их божественным идеалам. Их расположение может и сложно завоевать, но они милостивы, и не отказываются от своих служителей без очень веских на то оснований.

 

Даэдрические Принцы

Служители Принцев Даэдра живут сегодняшним днем. Их Владыки вознаграждают своих верных служителей невероятной и ужасной силой, но часто и отбирают эти дары по своей прихоти. Принцы непостоянны, и отворачиваются от своих служителей, если не сейчас, то потом.

 

Эльфийские Предки

Подобно богам, священные Предки эльфов призывают свой народ к совершенствованию и стремлению к идеалу во всех сферах жизни, с целью вновь обрести божественную искру. Самопожертвование и бескорыстность не являются для них приоритетными добродетелями.

 

Йокуданский Пантеон

Редгарды имеют собственную религию, которая помимо прочих включает в себя божеств из предыдущей кальпы, или временной линии. Йокуданские боги суровы и практичны, они помогают своим служителям явными и эффективными способами.

 

Пантеон Каджитов

Каджиты поклоняются многим божествам, большинство из которых являются аспектами Девяти или Принцев Даэдра, но и у них есть несколько уникальных божеств, у которых своя роль в мире.

 

Другие божества

Жители Тамриэля поклоняются многим местным или менее известным божествам. И хотя сила Девяти и Принцев Даэдра неоспорима, все же остаются поклонники и у других богов.


Установка: Обычная для Skyrim, переместить файлы в папку Data игры, подключить в лаунчере, играть. Удаление: В обратном порядке.

Версия для TES V: Skyrim





Скачать (вес: 52.3MB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: улучшение, Gameplay, религия, Skyrim Special Edition, Faiths, Геймплей, вера


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб