Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Квесты » Набор заданий от автора Betalille в Хаммерфелл-Серый капюшон Ноктюрнал



Набор заданий от автора Betalille в Хаммерфелл-Серый капюшон Ноктюрнал


VANSZ



Статус: Offline
Автор: Betalille
Автор перевода: vansz
Язык: Русский
Версия: 1.0.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 25 апреля 2023
Обновлено: 20 мая 2023 | Обновлено.Слегка обновлён перевод и переведён весь текст в книгах.
Просмотров: 1478 | Загрузок: 332 | Комментарии: 4

Понравилось: 6 пользователям



Тут только перевод,сам мод скачивать отдельно.Так же огромное спасибо Dagnir за перевод текста в книгах и слегка подправленный перевод.

Набор из 26 квестов для пустыни Аликр из "Серого капюшона Ноктюрнала" от mannyGT. В наборе собраны коллекции сиродилов, Темное братство, клинки, некроманты и ламии из оригинальных модов, но все в одном! В него также входит криминальная система, добавленная More to do в Хаммерфелле, поэтому в Бен Эрай и новые города также добавлены охранники!

Этот мод представляет собой компиляцию из 5 квестовых модов, действие которых происходит в пустыне Аликр в Сером капюшоне Ноктюрнал от mannyGT. Всего доступно 31 задание, а также добавлена криминальная система, которая добавляет охранников по всему Бен-Эраю и в новых городах Вулстад и Салас-Казас. Вы также найдете новых поставщиков, разбросанных по деревням, и новую гостиницу в Бен-Эрае. Все персонажи озвучены (кроме хозяина гостиницы). Среди модов вы найдете:

Клинки Хаммерфелла: Помогите Дуарельму найти Храм Очищающего Ветра, храм Клинков, и начните восстанавливать Клинки и архивы Драконьей стражи в Хаммерфелле. По пути вы также встретите хранителя знаний и маленькую девочку, которые могут кое-что рассказать о местонахождении старого агента Клинков.

Пустынное Темное братство: Восстановите Темное братство в Хаммерфелле, в пустыне Аликр, убивая цели и распространяя слух о том, что Темное братство вернулось.

Коллекции сиродилов в Хаммерфелле: Отправляйтесь в недавно открытые коллекции сиродилов в пустыне Алик'р в Хаммерфелле, небольшую ассоциацию, которая занимается восстановлением украденного аргонианского наследия.

Что еще нужно сделать в Хаммерфелле: отправляйтесь обратно в пустыню Алик'р с Серым капюшоном Nocturnal mod и помогите Аш'аба, сразитесь с некромантами и помогите жителям новой деревни: Салас Казас.

Пустынные ламии в Хаммерфелле: Объединитесь с ламией в пустыне, чтобы сразиться с ее сестрой, ставшей изгоем. Наймите ее для своих следующих приключений и призовите призрачных ламий в пустыне.

Если вы хотите еще больше развлечений в пустыне Алик'р, вы также можете посмотреть The Remains of Hammerfell, поскольку она не была включена из-за зависимости от юбилейного издания.Этот мод так же переведён и выложен отдельно.

Обновлено до 1.0.1

Список изменений.

1.Удалены изменения, внесенные в ячейки 0, -1 и -1,-1 в пустыне Алик'р

2.Заменяет контейнер с неправильным идентификатором

Для тех кто хочет следить и получать мои переводы переходите в мою созданную группу https://vk.com/club217748964






1 мб
Ссылка на сам мод

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: квесты


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб