Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Квесты » Акавир. Проклятие бессмертных 2.1



Акавир. Проклятие бессмертных 2.1


stalker992



Статус: Offline
Автор: stalker992
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 13 декабря 2023
Просмотров: 3929 | Загрузок: 284 | Комментарии: 54

Понравилось: 5 пользователям



Игрокам предстоит попасть в южную часть Акавира. Игровая территория, на которой разворачивается основное действие сюжета, по размерам намного превосходит Солстейм из дополнения Dragonborn. Помимо нее имеются отдельные, меньшие по размерам миры (центральная часть Акавира, кусочек земли Камаль, территории замков). Вы хотите увидеть родину Версидью Шайе? Посетить места, где зародилась Драконья Стража? Увидеть «снежных демонов» - Камаль? Узнать дальнейшую судьбу Нереварина? Тогда таинственные берега восточного континента ждут вас!

- Количество NPC, участвующих в квестах, на данный момент превышает 250.

- Более 3500 строк полностью озвученного диалога.

- Основная линия квестов с минимум 30 часами игрового времени.

- Новые компаньоны с уникальными диалогами, полностью озвученными на русском языке.

- Новые заклинания, зелья, оружие, монстры и многое другое.

Как начать квест: при достижении 45 уровня вы получите системное сообщение о том, что «Длительные путешествия по дорогам Скайрима вас утомили. Ты чувствуешь себя очень уставшим и хочешь спать».

Но, прежде чем голова вашего персонажа коснется подушки и начнется это невероятно увлекательное путешествие, вам необходимо знать:

- Если вы ранее уже проходили мод, то начинать версию 2.0 нужно обязательно с «чистого» сохранения, сделанного до подключения мода! Иначе больших проблем не избежать (это особенность движка Скайрима и с этим ничего не поделать)

- Версия 2.0 не просто порт оригинального мода, созданного на Skyrim Legendary Edition. В ней проведена большая работа над ошибками, оставшимися от предыдущих версий, значительно изменена визуальная часть для совместимости с популярными погодными модами и enb пресетами, добавлено множество новых моделей окружения, новое оружие, броня, локации, озвученные нпс, две линейки побочных квестов и скрытая концовка. Подробное описание изменений есть в ReadMe.

- Для начала квеста вам нужно 50 000 септимов. Да и в дальнейшем деньги вам очень понадобятся.

- Если у вас возникли трудности – загляните в книгу путеводитель, которая добавится в ваш инвентарь в начале основного квеста. В ней есть ответы на большинство часто задаваемых вопросов.

- Напарники в Акавире, как собственно и в любом квестовом моде, даже в ванильных квестах, могут внезапно сломать сюжетную сцену своим непредсказуемым поведением. Взять их в Акавир можно, но по прибытии лучше оставить их ждать в каком-нибудь городе и брать с собой на сражения с боссами или зачистку локаций.

- Так как многие текстуры улучшены до 4к, изменились системные требования. Для комфортной игры на максимальных настройках у вас должно быть не менее 6 гб видеопамяти. От себя добавлю, что на связке Core i7 9700K и RTX 3060Ti все идет как по маслу. Для более слабых систем возможно сделаю отдельно SD версию.

- Некоторые побочные квесты открывают основные квесты. Поэтому, если дверь, на которую указывает ваш маркер квеста, заперта, это ничего не значит. Двери в моде заперты не просто так. Если оно закрыто, значит, еще не время ему открыться.

Протестировано автором на сборке от Lastrium с 1732 модами. Полный список модов можно посмотреть здесь.

Подробный список изменений версии 2.1 смотрите в Readme

Требования

Skyrim Special Edition со всеми DLC 


Установка

Распаковать архив в папку Data, либо указать путь к архиву в Mod Organizer.

Akavir.esm основной файл мода и обязателен к установке

AkavirCoinReplaser.esp - опциональный файл, заменяющий септимы на акавирские монеты

Полезная информация

Чтобы трава выглядела как на скриншотах откройте файл Skyrim.ini и добавьте строчку iMaxGrassTypesPerTexure=7 в раздел GRASS. Но это немного снизит производительность!

-------------История версий------------











Опциональный плагин-заменитель септимов
Основной архив Скачать (вес: ) 6.5 гб.

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 54

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб