Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Геймплей » ПЕРФЕКЦИОНИСТ / Completionist - Skyrim Completion Tracker (SE-AE)



ПЕРФЕКЦИОНИСТ / Completionist - Skyrim Completion Tracker (SE-AE)


Dagnir



Статус: Offline
Автор: Ic0nic0de, K1ngTr4cker, Faen90
Автор перевода: Dagnir
Язык: Русский
Версия: 5.0.0.4
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 13 марта 2021
Обновлено: 11 сентября 2026 | 12.09.26: Обновлён мод до версии 5.0.0.4, обновлён комплект патчей Completionist Addons до версии 3.1.3
Просмотров: 24932 | Загрузок: 5937 | Комментарии: 17

Понравилось: 63 пользователям



Мод позволяет через МСМ отслеживать состояние всех ванильных квестов Скайрима и его дополнений «Стража Рассвета» и «Драконорожденный», а также квестов из некоторых поддерживаемых модов.

Благодаря последним изменениям мод стал отслеживать не только квесты, но и многое другое, поэтому его название "Квесттрекер" было заменено на "ПЕРФЕКЦИОНИСТ".

Начиная с версии 5.0 при установке мода в МСМ меню будет добавлено три раздела: "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Основное", "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Патчи" и "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Разное"

В первом разделе находятся органы настройки и управления модом, а также страницы для отслеживания выполнения ванильных квестов Скайрима и квестов мода "Наследие Драконорожденного". Для повторяющихся модов можно установить количество их выполнений, после которого квест будет считаться завершённым.

После активации мода для правильного отслеживания квестов необходимо в МСМ настройках выбрать фракции, за которые Вы намерены играть: Империя/Братья бури, Стража Рассвета/Вампиры. При установленной связке модов "Альтернативный старт" + "Наследие Драконорожденного" необходимо будет выбрать место старта игры.

Во втором разделе "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Патчи" будет вестись отслеживание выполнения квестов и получения предметов из различных модов, патчи к которым вы установили из дополнения COMPLETIONIST ADDONS. В разделе имеются следующие секции:
- Предметы из ванильной игры - отслеживание нахождения предметов из самого Скайрима и его DLC (снаряжение, книги, карты, записки и прочее)
- Различные предметы из мода "Наследие Драконорожденного".
- Добавляемый модами контент - в этой секции будут отображаться моды, к которым были установлены соответствующие патчи.

В третьем разделе "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Разное" будет вестись автоматическое отслеживание практически всего, что есть в игре: непрочитанные книги, неоткрытые локации (с возможностью установить квестовый маркер на выбранной локации для облегчения её нахождения), уникальные предметы, крики, питомцы, дома главного героя, святилища и камни судьбы. Найденные трофеи и локации будут отмечаться другим цветом (цвет можно выбрать на свой вкус).


Для добавления отслеживания предметов из модов в раздел "ПЕРФЕКЦИОНИСТ-Патчи" необходимо скачать дополнительный архив Completionist Addons (находится в разделе ссылок для скачивания), который позволит с помощью удобного Fomod-установщика установить, как необходимые патчи для модов от Creation Club, так и патчи для некоторых других модов. Более подробную информацию об этом аддоне и список патчей можно получить на его официальной странице: COMPLETIONIST ADDONS

Completionist Addons содержит патчи к более 500 различным модам, которые я здесь перечислять не буду, список имеется на авторской странице мода.

Мод работает как со Special Edition, так и с Anniversary Edition.




Требования:

 --  SKSE64
 --  SkyUI
 --  Address Library
 --  PapyrusUtil




Установка:



Обновление с версий 4.0+ не поддерживается! 
Необходимо начало новой игры или установка на "чистое" сохранение.

Мод имеет FOMOD-установщик, поэтому настоятельно рекомендуется для его установки пользоваться мод-менеджерами (Mod Organizer 2).

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В дополнении Completionist Addons переведено на русский язык лишь около половины патчей. Это патчи к наиболее распространённым модам и тем, что установлены у меня. Остальное я возможно, при наличии свободного времени, когда-нибудь, очень может быть тоже переведу...

О замеченных ошибках и предложениях просьба писать в личку, ибо уведомления о комментариях на почту почему-то не приходят, а на страницы модов я захожу далеко не каждый день.


<< ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ >>


Страница мода на Нексусе


Большое спасибо Ic0nic0de, K1ngTr4cker и Faen90 за создание мода и разрешение на публикацию на нашем сайте.




 





Отблагодарить локализатора
-> Скачать Completionist Addons v3.1.3 (вес: 697.2 Kb)
-> Скачать Completionist Addons v5.0.0.4 (вес: 9.0 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Completionist, Quest Tracker, Квесттрекер, ПЕРФЕКЦИОНИСТ


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 17

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб